У кого продувают пластиковые окна,что делаете?

я
автор

Въехали в квартиру,от окна и балконной двери так тянет,кошмар.на ламинате под дверью аж корочка льда образовалась.Что делать незнаю.Может что посоветуете?Вообще пластиковые окна можно наверное заклеить на зиму как простые деревянные?

мама
Екатеринбург

Тоже послушаю, у сестры ооочень сильно продувает дверь балконная, прям тянет оттуда %)

мама
Екатеринбург

Надо просто вызвать специалиста и отрегулировать. У нас в квартире совсем тяжелый случай, даже регулировка не помогает, так я в хозтоварах купила резиновый уплотнитель для окон. И наклеила

просто посетитель
Екатеринбург

вызывала спец.фирму ремонтную по окнам (Асремокно, по-моему), они регулировали.

я
автор

Zest
вызывала спец.фирму ремонтную по окнам (Асремокно, по-моему), они регулировали.

сколько такая услуга стоит?

я
автор

Синица
я в хозтоварах купила резиновый уплотнитель для окон. И наклеила

по периметру закрытого окна или как?

мама
Екатеринбург

мы тоже вызывали регулировщика, но толку нет, где сильно дуло уплотнитель где не сильно шторами спасаемся

просто посетитель
Екатеринбург

я
сколько такая услуга стоит?

[a url=http://www.asremokno.ru/price/]тык[/a]

я
автор

Zest

файл не открывается что то

просто посетитель
Екатеринбург

Наименование работ, материалов Стоимость, руб.
Комплексная регулировка створки окна
в стоимость входят смазка и чистка фурнитуры и уплотнительной резины 300
Комплексная регулировка двери
в стоимость входят смазка и чистка фурнитуры и уплотнительной резины 450
Комплексная замена, установка фурнитуры окна, двери 800

мама
Екатеринбург

дак смотря в чем причина. у нас отходил уплотнитель и дверь болконная провисала. вызывали, кто ставил, они регулировали.

а если проблема в фиговом качестве установки, то, наверное уже ниче не сделать... хозяема плохо следили за установщиками... монтажной пены пожалели в щели... ну или мало ли что там еще... там такие дыры могут быть под подоконником %)

просто посетитель
Екатеринбург

MaryJane
а если проблема в фиговом качестве установки, то, наверное уже ниче не сделать... хозяема плохо следили за установщиками... монтажной пены пожалели в щели... ну или мало ли что там еще... там такие дыры могут быть под подоконником

у нас резинка какая-то не та стояла вначале, позвонила и приехали бесплатно установщики. Сейчас уже 6 лет прошло, но года 2 назад еще по гарантии тоже вызывала -дуло сильно. Что-то подтяянули и все нормально

мама
Екатеринбург

У нас целая эпопея была с окнами, точнее с балконной дверью. По осени заметили большую щель, сначала приходили регулировали - не помогло, потом мы добились - нам поменяли целиком балконную дверь, типа она кривая была. Не помогло! У нас прямо на пороге лед кусками намерзал.
Потом уже муж сам полез - обнаружил, что сам блок со стороны двери выгнутый, как бы выпирает в середине в сторону стены. Плюнул на все гарантии, повыковыривал пену и проч, забил клин, выправил, потом снова все запенил, замазал. Но это уже он все весной делал. Стало тепло.

N L
мама
Екатеринбург

у нас дует с порога от балконной двери. Уже и порог распарывали и снова пеной утепляли и на балконе пол утеплили, а все равно дует, кладу сейчас 2 пледа на порог.

мама
Екатеринбург

MaryJane
а если проблема в фиговом качестве установки, то, наверное уже ниче не сделать... хозяема плохо следили за установщиками...

да хоть заследись за ними %)
у меня лопнули 2 пластиковых окна. стекла двойные, лопнули внутренние сами по себе. оконщики говорят, что ошибка даже не в установке, а в самом производстве, где-то пошел перекос и лопнуло.

Челябинск

Девочки, вы когда окна заказываете, обращайте внимание на толщину стенок профиля, заказывайте хорошую фурнитуру, которая регулируется. Не ведитесь на экономию. А в новостройках ставят максимально удешевленный вариант, и экономят на всем.

мама
Екатеринбург

у нас в новой квартире дуло страшно, в итоге пришлось снимать откосы и запенивать по периметру (были дыры). теперь не дует

мама
Екатеринбург

я как раз сегодня позвонила установщику, который нам 5 лет назад поставил окна, в выхи пообещал приехать посмотреть, если надо- телефон в личку дам.

Екатеринбург

Синица
вызвать специалиста и отрегулировать.

+++

у нас окна от застройщика. монтаж сильно корявый. смысла менять особого нет- никакой гарантии, что смонтируют лучше. соседи меняли - все равно дует. муж случайно напал на гл. инженера одной фирмы комплектующих, который обучает персонал, он приехал и все у нас проверил. нареканий нет только к одному окну - в детской. там действительно если окно закрыто - то тихо и тепло, а если на микропроветревание поставить - свежо и не дует. все остальные окна он нам починил, отрегулировал, фурнитуру поменял, уплотнитель поменял на всех окнах. балконную дверь вообще полностью разбирал-собирал. по деньгам недешево, но все равно дешевле замены.Сообщение было изменено пользователем 30-11-2012 в 14:16

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня из-под подоконника дует ужасно. Там такое ощущение, что щель. Регулировщиков нверное смысла нет вызывать, а вот из этой служба - да.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Государственная Тайна

Сколько вы отдали, если не секрет за все/?

папа

А в зимний режим окна перевели?

Екатеринбург

Katuchon
Сколько вы отдали, если не секрет за все/?

я уже точно не помню. за балкон дороже всего - тысяч пять/шесть наверное, но там капец чо было. остальные окна по 1 (в детской)-4 вроде в зависимости от объема работ и состояния фурнитуры. еще плюсом сетки противомоскитные везде нам поставил. но это уже прихоть мужа была.

Katuchon
из-под подоконника дует ужасно.

дак подикось это вообще ремонтом-регулировкой не убрать. не запенили щель какую-то :(Сообщение было изменено пользователем 30-11-2012 в 14:22

Екатеринбург

Skyscraper
зимний режим окна

это опция фурнитуры. у нас нет такой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Государственная Тайна
дак подикось это вообще ремонтом-регулировкой не убрать

Вот я тоже так думаю!

манюн

Katuchon
А у меня из-под подоконника дует ужасно

Снимали обналичку и снова пропенивали с обеих сторон...

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";