Помогите определиться с выбором квартиры

автор
мама
Екатеринбург

ЛУНА
Марья
Как район - мне гораздо больше нравится Бажова. Там тише, чище и вообще приятнее, чем на Шарташском. Там рынок - он и есть рынок. Но лишних 20 метров - это аргумент, конечно..
+1! и дом новее, и трубы в нем и стены, и окна...
я за новый дом и большую площадь...

Дом поновее в районе Шарташского рынка.

Бумс
2.4 - это вообще ужос

+1

Марья
Как район - мне гораздо больше нравится Бажова. Там тише, чище и вообще приятнее, чем на Шарташском. Там рынок - он и есть рынок

+много

мама
Екатеринбург

я живу с такими потолками, нормально, просто люстру под самый потолок повесила. А если вешать натяжной потолок, то будет еще ниже. Мне вот тоже больше метраж нравится. Только район так себе.

мама
Екатеринбург

Vavi
2.40-это ниже, чем в обычной квартире на 10 см.

а что считать обычной квартирой?

я б еще варианты поискала. ну и такой параметр как размер кухни для меня тоже многое решает :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А проверьте, какая квартира лучше для вас по фэн-шуй - ту и берите. Или еще поищите.

мама
Екатеринбург

ваще ни тот ни тот вариант не очень..
а третьего нет??? может поискать.

ну если уж тока эти 2 то лучше конечно

tanya
Конечно, вариант 1.
1.Квартира больше на 20 метров (если двое детей, то в 61м - тесновато будет)

  1. Дому 13 лет, а не 33!

Katie
я б еще варианты поискала. ну и такой параметр как размер кухни для меня тоже многое решает

+100

по поводу высоты потола.. ну вы сами то какого роста? у меня вот муж 195 см.. дык ему когда потомлки низко - некомфортно неуютно чувсвует себя

Марья
Как район - мне гораздо больше нравится Бажова. Там тише, чище и вообще приятнее, чем на Шарташском. Там рынок - он и есть рынок.

рынок убирут скокро не будет там его, ну по крафне мере такого как щас именно рынка

автор
мама
Екатеринбург

Liliana
рынок убирут скокро не будет там его, ну по крафне мере такого как щас именно рынка

Когда и куда его уберут?.........я что-то ничего не слышала.

мама

вот если честно я бы ещё поискала за 5300 куча вариантов
позвоните в правобережный, у них там готова трешка 80 кв 5300
если не продали ещё
да и вообще много вариантов, сами ищем трешку

автор
мама
Екатеринбург

Гризликова
правобережный, у них там готова трешка 80 кв 5300

Мы в центре хотим.

мама

а упн чё говорит?
запустила по вашим параметрам, вот чё нашлось
ЦЕНТР, МАЛЫШЕВА, 84
70/50/8 8/9 5.200.000 Р
но думаю на деле больше вариантов

автор
мама
Екатеринбург

Гризликова

А можно мне ссылочку на эту квартиру (можно в личку), что-то я не могу найти.

Екатеринбург

ещё один критерий - стоянка для машин(ы). Есть ли в округе свободные места? Почем?

мама

http://upn.ru/realty_flat_sale.htm?pn=1
ищите ту которая по всем параметрам устроит, мое имхо не должно быть никаких но, особенно если за квартиру платить кредит

хочу стать мамой
Екатеринбург

Гризликова
ищите ту которая по всем параметрам устроит, мое имхо не должно быть никаких но, особенно если за квартиру платить кредит

  • 1000
Тема закрыта
Причина:
";