Люстра вдребезги

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вдребезги

мама
Екатеринбург

у нас сова...реактивные ребята ;)

АнониМка

Око приезжают быстро при тревоге, на жалобы при поломке техники реагируют на каждую мелочь, приедут западающую кнопку пульта подчистить...
У нас,было пару раз ложные вызовы по нашей вине, не успевали спуститься со второго этажа, как у подъезда дяди в брониках нас ждали.

мама
Екатеринбург

Как-то так
Око приезжают быстро при тревоге

у Око нет своих мобильных групп, они работаю с УраО ( Уральская Ассоциация Охраны) я если че сама там работаю ;) вот мы то и выезжаем по тревоге, наша фирма существует с 1992г.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам устанавливало ОКО, а приезжает Сова. Очень быстро и культурно всегда. А недавно вдруг вневедомственная в дверь позвонили, сказали, что у нас сработала сигнализация- оказалось, что номер квартиры перепутали

Екатеринбург

Оличная*
Хочу спросить почему вы охраняетесь во вневедомственной?

Хорошие знакомые посоветовали :) . За 3 года претензий к ним нет, только бухгалтерия задолбала с ежегодной сменой реквизитов.

Екатеринбург

а Гольфстримом пользуется кто-то? Как они?

мама
Екатеринбург

Бесеноk
а Гольфстримом пользуется кто-то? Как они?

то же самое что и ОКО, мониторинговая организация...своих групп нет, скидывают тревоги другим Чопам...если честно я не очень понимаю зачем и почему клиенты выбирают такие организации, так как получается что любой сигнал проходит через "двое рук".Сообщение было изменено пользователем 24-01-2013 в 18:45

мама
Екатеринбург

Оличная*
Похоже они большая сеть, в разных городах есть.

это да, филиалов у них много.

мама
Екатеринбург

Сколько такая услуга стоит подскажите пожалуйста?

мама
Екатеринбург

Оличная*
Спасибо за информацию

да не за что :) единственное, я немного сомневаюсь насчет Гольфстрима, может у них и есть группы, но я ни одной пока не встречала

мама
Екатеринбург

Оличная*

Абонентская плата или сама установка?

и то и то :)

Аноним 488

Garpiya
.если честно я не очень понимаю зачем и почему клиенты выбирают такие организации, так как получается что любой сигнал проходит через "двое рук".

а куда стоит обратиться, чтоб не было через "двое рук"

мама
Екатеринбург

аноним
а куда стоит обратиться, чтоб не было через "двое рук"

в Уральскую Ассоциацию Охраны,в Сову,возможно в Криминалист,Росохрану...но насчет последних двух надо узнавать.

мама
Екатеринбург

А в криминалисте кто-нибудь охраняется? Как вам. На что вообще обращать внимание при выборе и какой вид охраны оптимально для квартиры?

L&V
мама
Екатеринбург

Подниму темку
Тоже в поиске охраны
Пока склоняюсь к сове, подскажите, если нет стационарного телефона, установка возможна?

L&V
мама
Екатеринбург

Автор, вы в итоге какую выбрали?

мама
Екатеринбург

Нам вневедомственная нравится. Приезжают в течении 3 минут. Одну кражу предотвратили

L&V
мама
Екатеринбург

Слышала, что вневедомственная иногда запахдывает

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";