Люстра вдребезги

мама
Екатеринбург

У меня Сова: они не пользуются стационарным телефоном, они ставят блок-перёдатчик с аккумулятором. Т.е. Если грабители сначала перережут все провода, то сигнал всё равно пойдет

мама
Екатеринбург

maltseva,
Именно потому, что вневедомственная - государство я ни за что не отдам им под охрану свою квартиру. Только здесь мне ещё не хватало свободного доступа государства, и так обложили со всех сторон.

мама
Екатеринбург

KatyEty,
я посмотрела на дату темы и удалила сообщение )))

KatyEty: и так обложили со

мама
Екатеринбург

Во всех квартирах стоит сигналка от Совы , нареканий нет , пользуемся их услугами много лет уже, ложные сработки были и не раз , приезжают быстро ... я ЗА сову все таки

анониим

Можно и находясь дома включать... Прикольно, реб значит оставлять можно и ВКЛ)
А как датчики движения?
У знакомых за городом дак в течение 10 мин выезды... Смысл то... Вынести и скрыться можно уже и 2-3 амбала не помогут... Да и пока они заходят с двери, с др двери можно скрыться...
Рs:понять систему охото.

Анонимнишна

у нас ГОЛЬФСТРИМ

как ни улетим так мозг выносят
не советую!

Аноним 235

Вневедомственной. Отличные оперативные ребята. На ложный к ребенку примчались ооочень оперативно. Ребенка не пугали, все корректно, за ложный вроде бы даже не взяли. Не знаю почему они, муж так решил. Ему посоветовал друг - установщик. Он разбирается в лицензиях и проч. В оисе тоже они. На даче частная, одна из местных.

дедушка
Екатеринбург

25 лет вневедомственная была -никаких нареканий

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";