Продать квартиру с мебелью под ключ возможно?

Анониммм
автор

Ситуация следующая,намечен переезд на ПМЖ в другой город,хотим продать 3 комн квартиру в Ека-те со всей мебелью,это встроенная кухня,спальный гарнитур,шкафы-купе в зале и в коридоре,стиралка (вообщем так сказать квартира под ключ,заезжай и живи).Квартиру продавать хочу не спеша,ну что бы цену не опускать ниже плинтуса.Вот вопрос такого плана,реально ли продать квартиру с таким имуществом (с собой тащить ничего не охота),там все новое купим,или все же все лучше распродать,вся мебель и техника не старая,покупали все для себя,не думали,что получится перезд.Благодарна заранее за любой совет.

Аноним 58

кому как
мне не нужно чужое
а кто-то поведется
но цена квартиры с мебелью ибез одинаковая

автор

аноним

задайте вопрос риэлтору. У них больше опыт.
Знаю, что часто продают со встроенной кухней и шкафами
Но вот пользоаться чужой

аноним
спальный гарнитур

аноним
стиралка

думаю вряд ли кому нужны б/у, тем более для людей у которых есть деньги на

аноним
3 комн квартиру в Ека-те

Лично я брезгливая и выкинули и сменили абсолютно все, а уж мебель тем более

мама
Екатеринбург

бывает, что людям нужно с мебелью, но редко

мама
Тюмень

маша
но цена квартиры с мебелью ибез одинаковая

:) не рассчитывайте, что цену поднимите. лучше наверное мебель\технику отдельно попытаться продать.

R@D
мама
Екатеринбург

Когда вы6мрали кв - видела что продают такие и нередко Значит есть спрос
Как говорипа моя риелтер - на лю6ую жилплощадь есть свой покупатель ;)

мама
Екатеринбург

со встройкой часто продают
но и отдельно вы её не распродадите, она ж по размерам делается
а так действительно

маша
цена квартиры с мебелью и без одинаковая

автор

alita
мебель\технику отдельно попытаться продать.

дорого особо не продашь
И надо не забывать, что вывоз мебели тоже стоит денег (грузчики, машина).
Наши покупатели покупатели потребовали ВСЕ вывезти. Побыстрому продала за копейки, а что не продала отдала даром и мигом забрали

Анониммм
автор

Про кухню думала,что она пойдет тем у кого типичная квартира..
Знакомая с мебелью продавала,дак покупатель сказала,мне ваша кухня приснилась,давно такую хотела.
Жаль конечно ,что на цену сильно не влияет,кухня хорошая,не ширпотреб какой-то,фасады хорошие деревянные....ладно бум думу думать,как лучше и выгодней,но с собой однозначно не повезу ничего,хочу ехать на легке.

самомама
Екатеринбург

Сама недавно купила однушку. Так вот однушки с мебелью продаются, да и маленькие квартиры, как правило, покупают те, у кого бюджет ограничен, так что наличие мебели - в пользу решения о покупке.

А вот трешки - не знаю, если есть деньги на большую квартиру, то и мебель чужая, врядли интересна.

Екатеринбург

маша
цена квартиры с мебелью ибез одинаковая

особенно трешки

Аноним 830

не соглашусь. Сама ищу трешку с мебелью, так как бюджет ограничен, только вот за мебель заламывают такие цены что смешно даже, новое легче купить, дешевле будет

фэс

маша
но цена квартиры с мебелью ибез одинаковая

:dada:

мама
Екатеринбург

Друзья недавно продали двушку свою со всей мебелью и техникой, покупатели с севера, брали для ребенка который тут учиться будет, им было важно что квартира "под ключ"

мама
Екатеринбург

а где квартира? ;)

Анониммм
автор

Стужа
им было важно что квартира "под ключ"

таких найти еще надо,понятно я объявы буду по всем сайтам раскидывать,как вариант.Я сама недавно подумывала для дочери комнату в Питере купить,что бы она не снимала,а жила в своем и спокойно 6 лет училась.

IIIoko
а где квартира

если это вам лично актуально ,могу написать в личку.

мама
Екатеринбург

пишите

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Ситуация следующая,намечен переезд на ПМЖ в другой город,хотим продать 3 комн квартиру в Ека-те со всей мебелью,это встроенная кухня,спальный гарнитур,шкафы-купе в зале и в коридоре,стиралка (вообщем так сказать квартира под ключ,заезжай и живи)... Вот вопрос такого плана,реально ли продать квартиру с таким имуществом (с собой тащить ничего не охота),там все новое купим

Во-первых, важна ценовая категория квартиры, поскольку и подход у покупателей будет разный. Если это дорогая квартира хорошей площади, то часто покупатели выкидывают все, вплоть до отделки и делают новый ремонт под себя. Если квартира относится к типу недорогих, то ценится ремонт, хороший кухонный гарнитур и встроенная техника, поскольку кому-то это позволяет сэкономить. Понятно, что оцениваться это должно не за полную цену. Спальный гарнитур и т.п. возьмут очень немногие и оцениваться это будет лишь как бонус или символически (целесообразнее сейчас продать не спеша, если есть возможность).

аноним
Квартиру продавать хочу не спеша,ну что бы цену не опускать ниже плинтуса.

Виден непрофессиональный подход ;) Есть срочная продажа квартиры - там цена действительно должна быть ниже. И есть продажа квартиры по рыночной цене. От срока продажи цена не зависит! Может повлиять только сезонность роста и падения цены. Более того, квартира, продающаяся слишком долго, оценивается покупателями дешевле ;)

Стужа
Друзья недавно продали двушку свою со всей мебелью и техникой, покупатели с севера

Для трешек такой подход точно не работает (см. выше) :)

мама
Екатеринбург

мы продавали кв-ру , при осмотре люди спрашивали, что из мебели оставим. причем всем очень нравился кухонный гарнитур Боровичи-мебель (он стоит 15 тысяч) и очень просили его оставить. так что с мебелью продать вполне сможете,
только не уподобляйтесь продавцам типа >Аноним
только вот за мебель заламывают такие цены что смешно даже, новое легче купить, дешевле будет

не думайте, что заплатив 200тысяч за кухню, сможете столько же накинуть при продаже по сравнению с аналогичной квартирой без мебели.

мама
Екатеринбург

аноним
Продать квартиру с мебелью под ключ возможно?

возможно.
если не срочно.
мы так и продали.
квартиру с рыночной стоимостью 4700 тыс. продали за 5300. Мебель и встроенную технику оставляем.

Екатеринбург

аноним

наришите мне тоже пжл где квартира находиться, Уралмаш-Эльмаш интересуют

мама
Екатеринбург

аноним
бум думу думать,как лучше и выгодней,н

А тут много не надумаешь, адекватная рыночная цена квартиры + 30-40% от стоимости встроенной мебели. Не встроенная мебель и ее цена обсуждаются с покупателем. То что не берет, поручите реализовать родственникам, которые остаются в городе.

Аноним 393

Я покупала с мебелью. На aвито прямо в объявлении было указано, что хозяева готовы отдать ее, на стоимость это не влияло. Но опять же, это были шкаф-купе (недавно купленный, потому что даже запах древесины был слышен) и диван (мы в последствии его все же почистили и перетянули). Кухонный гарнитур видел больше, но его трогать не стали из-за нехватки денег, но в будущем планируем сменить, конечно же. И нормально всё. Люди же берут одежду из секонда, или спят на казеных кроватях в арендованных квартирах/гостях, некоторые даже охотятся за старыми вещами, чтоб добавить интерьеру особенности.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";