Нижний тагил...муж собрался туда переезжать

123
автор

Предложили ему там хорошую должность..
Кто там жил раскажите ? как там? совсем деревня? как экология и тд?
уговариваю его ...уперся....А Меня ломает после Еката ехать в тагил..хоть ррразводись.И как там со школами

Екатеринбург

Хороший город. Люблю его нежно. До сих пор сердце замирает когда к родителям приезжаю.

Аноним 120

экология там жесть, я бы не поехала. но не разводиться же из-за этого

Нижний Тагил

Вы чего? Какая деревня? Так-то второй город по величине и развитию по области. Экология в зависимости от района. Школы разные. Есть гимназии, языковые школы, школы с направленностью.

Екатеринбург

Экология не хуже Еката. Чем больше город, тем грязнее.

Аноним 725

аноним автор темы муж собрался туда переезжать

пуст переезжает

Аноним 120

Юлия Геннадьевна Экология не хуже Еката

да ладно? Я была в Н Тагиле однажды. Никогда не забуду зелено-красное закатное небо и чудный запах сероводорода шибанувший в нос при выходе из машины. Т.е. считаете это в порядке вещей и я просто не привычная? поюзайте гугл насчет самых грязных городов мира ;)

У вас автор дети не астматики?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы совсем деревня? как экология и тд?

Если ехать с таким настроем, то точно

аноним автор темы хоть ррразводись

аноним автор темы как экология

Лучше чем в ЕКБ, недавно сняли статус экологически неблагополучного. Производств много, но тех, что были раньше уже нет +НТМК какието новые очистные установил.

аноним автор темы со школами

Есть очень хорошие, есть которую один из губернаторов заканчивал, другую его дочь. И помимо хватает достойных во всех районах. В двух школах у нас открыты театральные кружки Хабенского, сам иногда преподает и привозит других звезд. На постоянку актеры нашего театра, дети ездят на фестивали, снимались в массовке у Бикмамбетова. И все это бесплатно.

аноним автор темы совсем деревня

Что подразумевается? Коровы по центральным улицам не ходят. Да и вообще не видела, но конечно движухи в разы меньше. Выставки мельче, магазины "печалька", но ЕКБ в 2 часах.

мама
Екатеринбург

Аноним зелено-красное закатное небо и чудный запах сероводорода

Это только в Промзоне, кстати в вашем непахнущем воздухе таблица поболее будет, огромное количество машин+скудная растительность.
Я бы посоветовала скататься и посмотреть. Еще большой + что природа гораздоближе чем в ЕКБ, скоро зима и мест где погонять на лыжах, санках, сноубордах и бубликах много.

Екатеринбург

Экология от района зависит. Школу можно выбрать. Вот с работой там может быть проблема. Переезд ещё не повод для развода, если только сами не собрались разводиться.

Аноним 120

Zoim Это только в Промзоне,

ну да, это конечно все меняет

мама
Екатеринбург

аноним автор темы совсем деревня? да че уж так то не Екат конечно, но жить вполне себе можно. Хорошие школы есть - и языковые, и гимназии и лицей. И ТЦ есть и развлкухи, вроде не деревня Кукуево))))))) И дороги сделали Правда я летом последний раз была, видимо в самый разгар ремонта, так чуть машину там не угробила. Ну и никто вам не мешает на выхи сюда кататься, 1,5 часа по хорошей трассе

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, муж то как эту работу рассматривает - как временную или навсегда переезд?

lib
мама
Екатеринбург

Не, в Тагиле жила год. С екб не сравнить. нет такого обилия театров,уютных кафешек,милых мест. Не такой он яркий...но если с деньгами полный порядок,то можно и круто в деревне жить.

мама
Нижний Тагил

аноним автор темы как экология и тд?

Хорошая.

аноним автор темы И как там со школами

А что не так со школами?

Аноним 120

аноним автор темы муж собрался туда переезжать

а он как бэ сам собрался, а с вами, автор, это даже обсуждать не стал, перед фактом поставил?...

мама
Нижний Тагил

Насчет экологии скажу, что по моему мнению лучше, чем в Екб, но так-то плохая, конечно. Из плюсов, пока мало пробок, но бывают в часы пик. А где работа-то?

мама
Екатеринбург

uliyana Не, в Тагиле жила год. С екб не сравнить.

так с Екб то нечего сравнивать. Но если вопрос стоит - можно ли там жить? То ответ - Можно))))))

хочу стать мамой

Все зависит от того есть ли смысл менять работу и в какой район переезжать.

мама
Нижний Тагил

Мадива Все зависит от того есть ли смысл менять работу и в какой район переезжать

Район выбирайте взависимости от места работы. На счет смены работы-то мы как судить можем?

хочу стать мамой

Shevronka На счет смены работы-то мы как судить можем?

Дак, это я автору говорю, что есть ли ради работы Екат менять а Тагил. А сама я в Тагиле с рождения вполне неплохо живу.

мама
Нижний Тагил

Вот я в екат из-за пробок не хотела бы.

просто посетитель
Екатеринбург

Родственники живут в Тагиле на Вагонке, там при заезде раньше была адская вонь от Коксохима, но вроде сейчас получше стало. Год назад была в последний раз, на Вагонке все гораздо печальнее, чем в центре с магазинами. Они а-ля совецкий продуктовый магазин, но цены дешевле чем в ЕКБ. Люди живут везде в общем-то и привыкают почти к любым условиям.

мама
Екатеринбург

Мотались за надобностью в Тагил несколько раз недавно. Общее впечатление- разбитые дороги,от Коксохима вонищща,почему-то первое впечатление,центр унылый,как Химмаш. Есть красивые места,но какой-то неприметный в целом городок.. Да простят меня Тагильчане..

мама
Нижний Тагил

Не ходите, дети, в Африку гулять
Да, в тагиле скучнее, чем в екб. Но жить можно, особенно если работа хорошая)

просто посетитель
Екатеринбург

болячки, опухоли растут как на дрожжах, нехороший город

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";