Арамиль

просто посетитель
Екатеринбург

Мышkа думаю, что оячень даже!
Вот как раз этой зимой сдается новенький садик, возле моего дома (Космонавтов). С нуля построили. Думаю, что будут персонал набирать.
Еще один сад вроде в центре отстроили или достраивают. Поправьте, знающие.

интересная информация для меня, кто знает подскажите, как дела обстоят там???

просто посетитель
Екатеринбург

еще вопрос- а маршрутки вообще со скольки ходят? ну вот например в кольцово

просто посетитель
Екатеринбург

НДА ну вот например в кольцово

не могу подсказать. в кольцово 185 идет да?
может в нете есть инфа?

просто посетитель
Екатеринбург

Мышkа ну вот например в кольцово
не могу подсказать. в кольцово 185 идет да?
может в нете есть инфа?

меня эта инфа и интересует*)

просто посетитель
Екатеринбург

анонимноя и так 11 лет в любую погоду

да нормально все!

анонимноя Друзья/секции? отпадают?

детей тут полно! все лето с утра до вечера ребятня, уж нашел компанию, не скучал.
Секции все в школе, на выбор, много.
Здесь младшего поведу в художку со след учебного года. Есть шр. Платно, да.
Все упирается в машину, но никаких пробок и проблем с передвижением по городу нет. проблемы не вижу.

просто посетитель
Екатеринбург

решилась- покупаю квартиру в Арамили! на 1 мая! ни чего и на маршрутке погоняю.. тем более не так уж мне и далеко ехать! а там и машину куплю!

мама
Екатеринбург

Уважаемые форумчане! прошу подскажите по квартирам в Арамили по ул. Новая, кто живет может или рассматривал? Рассматриваем покупку квартиры в Арамили, но пока в глубоких раздумьях

просто посетитель
Екатеринбург

Masya-Fr по ул. Новая,

есть новые дома, есть по-старше. Плюс, что поликлиника под окнами, аптеки (и не одна!), магазин(ы?) и так по мелочи. Но мне район не нра, хотя я там мимо только проходила, когда в пол-ку приезжала.

анонимноя цивилизация (школа, секции, врачи, учеба, работа) в городе Ек-ге,

это заблуждение.
школа есть и в Арамили. Кто не гонится за статусностью уч.заведения, вполне подойдет и арамильская школа, она самая обычная.
Секци... вот прямо надо кучу такую секций и ребенка уматать? есть доп.направления, о некоторых я уже писала.
Врачи... стационар меня тут вполне устроил, отношение ответственное. Стоматолог есть, невролог тоже. Для деток со сложными заболеваниями, да, надо в Екб. Но областников как раз и направляют если что в ОДКБ, это хорошо. имхо.
А вот с работой и учебой после школы не знаю уж...
Жители больших городов просто избалованы цивилизацией, им бы высший класс, да на выбор.
а тут выбирать не приходится.
Меня тоже по началу плющило

просто посетитель
Екатеринбург

анонимноя знаю ее учеников

и?

просто посетитель
Екатеринбург

а есть кто живет на 1 мая??? как Вам там живется?
блин, ну почему меня агент отговаривает от Арамиля?

будущая мама
Екатеринбург

НДА блин, ну почему меня агент отговаривает от Арамиля?

аргументы?

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх

не город- не городская прописка (лучше тогда в Кольцово), грязно там, контингент и много всего! хотя я при заключении договора с ней оговорила,какие районы рассматриваю! а она все о своем...

мама
Екатеринбург

НДА а есть кто живет на 1 мая??? как Вам там живется?

ну я жила на 1 мая полгода,ща переехали на Текстильщиков,в свою трешку...
мне тут ХО-РО-ШО!
отмечаюсь почти в каждой темке про Арамиль,намозолила глаз поди уже
школа тут нормальная,мы пошли на учителя,в началку,дальше поглядим...с садами опа,как и в городе,хоть они и строятся активно
во взр. поликлинике,ТТТ,не была...Бог миловал
детская понра,попали на время без очередей,но мы пока тока на учет вставали
старшую спокойно отпускаю во двор,гулять с одноклассниками,сама на телефоне и в окно бдю:)в городе б не отпустила ни за какие коврижки!
ходим в бесплатную секцию...ждем басик,почти напротив дома...
воздух чистый,аж сладкий...вода голубого цвета...
магазы в шаговой доступности,берем тут свежий хлеб-молочку,на месяц закупаемся в АШАНе (экономия ),в Екате жили-так же делали:)
кафешки есть,на 1 мая ваааще неплохая,ща вот туды на ёлки собираемся,билет всего 350 рэ
лес рядом,парк детский неплохой за домами на ул.Новая,маловат,канеш,но нам нра
муж ездит в город на работу,доволен пока что тоже всем,в город возвращаться на постоянку не хочет...
и еще-обратила внимание-тут чисто!во всяком случае в нашем микрорайончике :)
что еще Вас интересует?
я уж 100 раз говорила-это же Ваше личное дело-куда переезжать...Вы сюда приедьте,походите-побродите,осмотритесь...
пысы.если Вы по натуре тусовщик и тыды.-Арамиль канеш не для Вас тут тихо и спокойно:)

мама
Екатеринбург

НДА грязно там, контингент

эт ваше лажа какая-то!)))))))))))бомжей не видала еще...грязно бывает у помоек,пока не уберут-убирают вовремя,кста...и какой еще тут контингент?мамашки одни с колясками,мужики работяги по вечерам приезжают да пенсионеры гуляют с внуками))))))))ужасный контингент,так и скажите своему агенту))))
в Екате-то сплошь и рядом профессура и интеллигенция,ога))))))
кста,в нашем 1 классе дети-70%-"переездуны" из Еката:)
про прописку-да,сысертские мы,областники...в плане ОДКБ-плюс...в плане оформления доков-надо ездить в Сысерть,но Вы ж не каждый день что-то будете оформлять...
прописку на 1 мая делают за сутки,отдаете паспорт в УК,на след день получаете со штампом:)никуда не надо ехать...
загранпаспорт и доки на квартиру-что-то делается в Арамили,тоже на 1 мая,4,что-то в Сысерти,вот и весь гемор с пропиской:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";