отказ банка в ипотеке....

мама
Екатеринбург

Яблоко нипОняла. накоплено или вложено в бизнес? это ващето разные вещи. если вы не можете даже 300 000 взять и потратить, то мне не понять ни бизьнес такой, ни образ жизни.

Эээээ.... могу (выручка в день 150 000-200 000, так что означенная сумма 2 дня не "сдавать выручку"). И она "тратится" постоянно, но на товар. Зачем тратить их на то, что можно взять в кредит))) Я лучше эти 300 000 вложу в товар, в новый контракт, новый тендер. Поясню, доходность бизнеса наааамного больше чем плата за кредит. Ответ на Ваш вопрос, да, именно "вложено", но "вложено" своих средств, достаточных для покупки квартиры, вот так яснее. Иначе нафиг мне брать кредит и хранить накопленное под подушкой.

просто посетитель
Екатеринбург

Okv7 Зачем тратить их на то, что можно взять в кредит)))

вы вообще не том, яблоко спрашивает про тех, кто вообще не в состоянии платить.
а кредитов набирает. еще и справки рисует в добавок

Аноним 163

Яблоко мне одно любопытно, КАК люди, не способные накопить даже 10% первоначального взноса, планируют платить по двум кредитам?
я так... для общего развития.

скажу про себя
мы можем накопить на что-то
но во первых, это время а я не люблю ждать, во вторых не хочется упускать шанс, в третьих хочется все и сразу
и в этом нет ничего плохого
мне проще сразу взять кредиты чтобы у меня все было что хочу, а там уже если надо быстро выплатить кредиты если не надо не быстро
например при 3х потреб кредитах в этом году мы 3 раза съездили отдыхать каждый раз в среднем 200тыс, а могли бы этими деньгами покрыть кредит, а так же построили баню, которую могли бы отложить на след год ,но вот не хочу я в чем то себе отказывать, вот сейчас я отдохнувшая и при бане теперь зимой можно и кредиты повыплачивать, вот как то так

Аноним 163

Мама нам 4 млн одобрили при доходе 70 тыщ совокупном и в имуществе только доля и отечественное авто так что мало вам дали на ваш доход

начнем с того, что вам дали ипотеку, так ведь?
тут дело то в том что у нас три разных крупных кредита и мы берем четвертый, при таких данных мало кому дают
а вообще если нет кредитов есть первый взнос и берете ипотеку то да можно и 4 и 5 и тп брать
да и у нас программа специальная
нам дали всего под 10% годовых а там максимальная сумма 3млн а одобряют обычно меньше чем просишь, вот как то так

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко

есть обстоятельства для взятия именно сейчас, а не потом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";