Академический как там интернет подключают?

мама
Екатеринбург

Слушайте, у меня нормальный Ростелеком. Я вообще не знаю проблем. До этого 10 лет на планете сидела, но у нее с нашим домом какие-то проблемы, плюс приставка у них не такая современная, по сравнению с РТ. РТ мегастабильный, роутер перезагружается раз в три месяца, бывает,да... Но покупать свою не хочется не напрягает.
Дом.ру на работе им (почти Академ), молодцы, сделали тариф дешёвый для юриков. Телефон поддержки ни разу не понадобился за 2,5 года.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже Ростелеком. Ни разу за 6 лет проблем не было.

Аноним 891

Геннина 37, с августа у меня Ростелеком. Платеж 440р ежемесячно, роутер их. Проблемы были со входом в личный кабинет чтобы оплачивать. Я побилась самостоятельно, отнесла девушке в офис, опять никак. Плюнула. Сохранила их страницу в закладках как открытую и дело пошло. В марте интернет пропадал 20 раз в день. Тетя в офисе сказала звонить в федеральную сеть, сами они никак. Позвонила. Попробовала выйти на оператора, куда там, только автоответчики. В апреле от Ростелекома позвонили с какой-то рекламой и тут уж я рассказала ,,несчастной девушке,, все что я думаю по поводу предоставляемых мне услуг. Толи она передала информацию, толи это МАГИЯ, но в апреле интернет пропадал не более 5 раз. Резюме: скорость и цена устраивают, пропадания раздражают. С радостью попробую любого другого оператора прорвавшегося к нам

просто посетитель
Екатеринбург

natalenok: А кто не пускает???

Спасибо ,что подняли тему. Застройщик Академа от Вексельберга же. акадо вроде также принадлежит ему. Ростелеком ,соответственно госкомпания, скажу несколько грубо,все связаны одной цепочкой.

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%: домом какие-то проблемы, плюс приставка у них не такая современная, по сравнению с РТ.

Как раз у Планеты приставки все время совершенствуются и кабель у них какой то особенный,оптоволоконный,ну я технически не очень подкована.Федеральные сети закрыли доступ неудобным для них каналам,даже те товарищи ,которые настроены пропутински,мне кажется ,хотят немного послушать и противоположную точку зрения.

просто посетитель
Екатеринбург

Акадо блокирует некоторые сайты,в частности у меня был заблокирован Каспаров.Раньше РБК был очень содержательным каналом,теперь Прохорова вынудили продать его Березкину ,который владеет и Комсомолкой, считайте ,все уже захватили олигархи,не буду говорить с кем связанные.

мама
Екатеринбург

uraniya: Как раз у Планеты приставки все время совершенствуются и кабель у них какой то особенный,оптоволоконный,ну я технически не очень подкована.

У нас с точностью до наоборот. РТ оптиковолокно в наш дом завел, у планеты старый (не знаю как назвать). И приставки у планеты тоже старые дешёвые были (я узнавала у них прежде чем уйти, не было иных, у меня телик старый, приставка дополняет, с флешки смотрю только через приставку, у планеты нет такой). Не помню, пишет или нет планета передачи? Но РТ я смотрю исключительно в записи, мне некогда.

мама
Екатеринбург

uraniya: Федеральные сети закрыли доступ неудобным для них каналам,

Аааа... Это вообще пофиг. Не смотрю такое по ТВ. Ютуб есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
надо как то объединяться сторонникам независимых провайдеров,говорят ,если будет много желающих или коллективная заявка,дело сдвинется с мертвой точки.

просто посетитель
Екатеринбург

Кроме того,местные провайдеры не ходят по квартирам и не навязывают своих услуг,из колл-центров также звонков от них не поступает,максимум рекламу бросят в ящик почтовый.Акадо,дом РУ,Ростелеком достали с агрессивной манерой навязывания услуг.

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%,
Не спорю ,вам ,вероятно удобно искать в Ютубе,у меня чаще телевизор включен фоном,информация постоянно новая поступает,а пропаганда на федеральных каналах откровенно раздражает.

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%: Не помню, пишет или нет планета передачи? Но РТ я смотрю исключительно в записи, мне некогда.

Планета вроде бы одна из первых запустила интерактивное телевидение. И интерфейс у них для меня лично удобный.

мама
Екатеринбург

uraniya: Планета вроде бы одна из первых запустила интерактивное телевидение.

Ничо не знаю. Я озвучила им единственную причину ухода, они сказали "Да, пока не можем, у нас только цифровое...", но это был ... 2015 год. До этого почти 10 лет с Планетой.
А РТ мне очень нравится. Ну, возможно, списки каналов бесплатных не хорошие, но мне их не надо, пара мультяшных (да и то уже неактуально).

просто посетитель
Екатеринбург

Да...народ у нас все-таки очень поддерживает монополию на власть и ресурсы.Не пассионарный русский народ.Менеджеры Ростелекома реально очень любят надавить на клиентов

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%: РТ оптиковолокно в наш дом завел, у планеты старый

Планета уже оптику подключает

Аноним 832

Есть у кого-нибудь дом.ру? Как их интернет? В ленинской стороне интересует

Аноним 316

uraniya: Акадо блокирует некоторые сайты,в частности у меня был заблокирован Каспаров.

это не Акадо, это РКН. У меня билайн, тоже Каспаров заблокирован. Да куча всего. Но интернет у них хороший. Лет 10, даже больше на нем сидим, падал очень редко, в отличии от ныне почившего кабинета. Вот там да, засада была. Сейчас вот переезжаем (не в Академ) а там билайна нет(( звонила им, просила чтобы подключили. ЖК большой. Не получается, видимо. А по новому адресу те же Ростелеком, дом.ру, акадо и планета.
Тоже в муках выбора

пани апельсинкина

у Планеты нет оптики в квартиру, она есть только у РТК.

Планета тут обвалилась вся по всему городу на прошлой неделе, пораспродались под рекламой "гигабит" (которого реально нет) и обвалили сами же себе всю сеть. Погуглите, найдете много интересного.

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Дом Ру.

данная организация достала нас ,когда жили на старой квартире,невозможно навязчивые и наглые,один раз мужичок от них обрезал кабель,от Кабинета еще,больше в тот день было некому,отрубилось после его прихода.

просто посетитель
Екатеринбург

Спорить ни с кем не буду,однако считаю ,что у человека должен быть выбор,если независимым операторам дадут дорогу,каждый решит для себя,стоит подключаться или нет.Планета по крайней мере местный провайдер,никто не диктует из центра и не надо по каждой ерунде связываться с головным офисом,как в Ростелекоме.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Дом Ру.

Поддержу, нам с ними норм. С сентября тут живем, нареканий нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще сейчас опасения какие-то возникают ,так как Вексельберг под санкциями,упал в списке Форбс ,неизвестно как дальше пойдет развитие Академа,ну это так,не в тему.

просто посетитель
Екатеринбург

пани апельсинкина: у Планеты нет оптики в квартиру, она есть только у РТК.

Планета тут обвалилась вся по всему городу на прошлой неделе, пораспродались под рекламой "гигабит" (которого реально нет) и обвалили сами же себе всю сеть. Погуглите, найдете много интересного.

что вы чешете-то, а?

просто посетитель
Екатеринбург

до Планеты ,кстати ,и дозвониться всегда без проблем можно в случае неполадок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";