Академический как там интернет подключают?

автор
папа
Екатеринбург

Ситуация такая переезжаю в акдем на Шаманова д.50, так как работа в основном на дому нужен интернет, и тут меня ожидал тупик, подскажите вы что там и вправду как в каменном веке)) или USB-модемом?) какие там есть провайдеры?

мама
Екатеринбург

AnOnImChEl автор темы какие там есть провайдеры?

Ростелеком
в Ленинской стороне есть еще и Акадо.

Ростелеком- инет и тв - г...но альтернативы тут нет

мама
Екатеринбург

Ростелеком, я б не сказала, что совсем прямо г...но, но как за...б пойдёт...нужно всё время эту приставку перезагружать. А так ничего

мама
Екатеринбург

пока только монополия Ростелекома.
к лету обещал прорваться через овраги от авроры инсис(маловероятно)

автор
папа
Екатеринбург

Спасибо, за помощь)

мама
Екатеринбург

Нормально интернет от ютела работает, пропадает довольно редко, а ТВ даже не стали подключать, по инету смотрим, если надо. Сериалы онлайн смотрю, все нормально.

мама
Екатеринбург

Интернет пропадает постоянно от Ростелекома, приходится вынимать и вставлять провод каждый раз (перезагружать) Да что говорить про интернет, тут с мобильной связью проблемы местами.Сейчас в поиске решения этой проблемы. Просто Акадо это "дочка" Ростелекома для отвода глаз антимонопольщикам (слышала я от друзей). И отзывы по работе Акадо также плохие. Теперь я оценила отличную работу провайдера на старом месте проживания на Онуфриева, за 4 года ни одного нарекания.(не буду называть, чтобы не сочли за рек)

мама
Екатеринбург

Ростелеком. на случай аварии держу билайн-модем.

Аноним 541

Подниму тему, расскажите пожалуйста о провайдере какой лучше в академе на сегодняшний день?

Аноним 541

Позвонила в Акадо, насчитали мне подключение+модем+какие-то карточки в телевизор вставляют ( так и не поняла ) 1800 и потом по 500 руб каждый месяц платить.
На данный момент у нас Ростелеком, меня не устраивает, т.к вай фай вообще не ловит, за что платим денег не понятно. Хочу поменять провайдера, к нашему дому подключиться можно к дом.ру, Ростелеком и Акадо ?

Анонимчик

Конечно в каменном веке, зачем к нам сюда едут, непонятно
По теме Акадо, Ростелеком, дом.ру

Аноним 738

У мамы дом ру.очень довольна.но она Вильгельма де генина

Аноним 541

Аноним,
Я тут живу 4 года как, но Ростелеком не устраивает, а может и правда

Magma: Только не рассчитывайте на их роутер, это ужас полный. Надо свой ставить.

папа
Екатеринбург

Аноним: На данный момент у нас Ростелеком, меня не устраивает, т.к вай фай вообще не ловит, за что платим денег не понятно. Хочу поменять провайдера, к нашему дому подключиться можно к дом.ру, Ростелеком и Акадо

Добрый день! Вы пробовали увеличить мощность сигнала, через меню настроек Wi-FI?

папа
Екатеринбург

Аноним: Я тут живу 4 года как, но Ростелеком не устраивает, а может и правда

Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Расскажите, пожалуйста, почему у Вас сложилось негативное мнение о компании?

просто посетитель
Москва

Аноним: о провайдере какой лучше в академе на сегодняшний день

Ростелеком, у меня все быстро летает на нем, интернет нужен по работе, но у нас еще и максимальный тариф. территориально Мехренцева.

Аноним: вай фай вообще не ловит

вам надо с настройками роутера поработать, скорее всего в одном канале с вами еще несколько квартир. сдвиньтесь на несколько каналов и будет все ок.

Аноним 541

SupportRT: Вы пробовали увеличить мощность сигнала, через меню настроек Wi-FI?

Не пробовала и не знаю как (((

SupportRT: Расскажите, пожалуйста, почему у Вас сложилось негативное мнение о компании?

Не работает вай-фай на протяжении долгого времени, меня не устраивает это! Т.к деньги платим, а услугой не пользуемся!

Аноним 541

АрктикА: вам надо с настройками роутера поработать, скорее всего в одном канале с вами еще несколько квартир. сдвиньтесь на несколько каналов и будет все ок.

Если бы я это умела делать! Приходил в августе специалист и в итоге ни чего не поменялось, а сейчас решила конкретно заняться этим вопросом. Роутера у нас нет, висит аппарат Ростелекома в каридоре...

Аноним 541

SupportRT,
Естественно, я бы оставила услугу, но мне нужно чтобы работала услуга. Помогите пожалуйста разобраться.

папа
Екатеринбург

Аноним: Не пробовала и не знаю как (((

Укажите, пожалуйста, Ваш логин услуги и марку\модель Вашего терминала.

Аноним 541

SupportRT: логин

77665959669

SupportRT: марку\модель Вашего терминала.

На аппарате этого ни чего не указано вообще ((

анонимушко

Мы жили на Шам 36 и это был ахтунг с Ростелекомом, на дню по сто раз приходилось перезагружать. Сейчас переехали на Шам 9 и тот же Ростелеком, но все работает хорошо. Крайне редко виснет

просто посетитель
Екатеринбург

Подниму тему. Не устраивает ни Ростелеком,ни Акадо. Планету и Инсис не пускают по политическим мотивам.Много в Академе тех,кто желает подключиться к нормальному провайдеру? Может как то объединиться ,написать требование в ук? Очень хочется чего-то добиться,чтобы не навязывали вынужденных услуг.

просто посетитель
Екатеринбург

Подниму тему,реально хочется нормальный интернет и телевидение

мама
Екатеринбург

uraniya: Планету и Инсис не пускают по политическим мотивам.

А кто не пускает???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";