как проучить соседей по комуналке?

автор
мама
Екатеринбург

Чтоб не воровали стиральный порошок. Заехала парочка лодырей, он бегает сигареты стеляет да деньги клянчит по мелочи, она подворовывает на общей кухне, у кого макарошки, крупы, масло растительное, у меня вот порошок стиральный. Разборки устраивать не хочу. Просто сделать все по тихому. Хочу подсыпать в свой пакет с порошком какую-нибудь ерунду, чтоб у них например покрасилась одежда или руки. Достали уже. Прятать тоже не хочу.

Екатеринбург

актуально, мылом пользуются

Анониммм

Поговорить не помогает, да? Были у меня такие..... В старых магазинах пром. товаров - продают синьку в порошке. В порошек добавить - вообще не заметят. Только не знаю... не начнут ли они так же мстить.... есть люди которые не понимают что не свое - могут!

Аноним 279

sv001 автор темы Прятать тоже не хочу.

не прятать, а просто унести порошок в свою комнату -не вариант?

Хммм

Аноним Поговорить не помогает, да?

Не со всеми можно говорить. Есть ведь вечно недовольные маразматики, которые сами придумывают и начинают верить в то, что придумали

папа
Екатеринбург

Dead Moroz Переехать в своё жильё

Вот это по ю-мамски.
Причем жилье должно быть непременно в 100 квадратов - не меньше!

я.

Dead Moroz Зачем? Достаточно просто отсутствия соседей.

ну вот у нас свое жилье.. но соседи имеются(((( вернее формально есть.. мне удалось их выкурить.. теперь ждем когда продадут свою часть.

мама
Екатеринбург

Повесить на шкаф замок

Екатеринбург

Dead Moroz

Вы меня иногда утомляете, хотите что то смешное написать, а получается глупо

Синьку в порошок добавьте...ну и как вариант шкафчик на замочек или заносить в комнату.

Екатеринбург

Dead Moroz

Тыкать только мне не надо

мама
Екатеринбург

Dead Moroz Переехать в своё жильё

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо!
С синькой хороший вариант! Я еще о марганцовке думала.
Замок на шкавчик - можно, только не приятно, но придется скорее всего.
Переезд в отдельную квартиру - отличный вариант!!! Работаем над этим.

просто посетитель
Екатеринбург

сдайте комнату соседей-телефончик их укажите,купите дешели-то же их тел ,ну еще чегой-нить продайте на их номер

мама
Верхняя Пышма

Да, просто, соды пищевой пачку и кислоты лимонной пару тройку пакетиков - весёлую стирку обеспечите!!!

мама
Верхняя Пышма

sv001 Я еще о марганцовке думала

О, марганцовка, тоже хорошо (только не жалейте), бельишко весёленькое будет!

мама
Верхняя Пышма

А, если ещё натриевый порошок где-нибудь раздобудете (учителей химии в друзьях нет?)

автор
мама
Екатеринбург

хорошо, замутим им шипучку))))
А с номерами не интересно, они же не поймут, что им дешели звонит из-за порошка.

мама
Екатеринбург

sv001 хорошо, замутим им шипучку))))

машинка стиральная чья? если хозяев, то как бы вам не попасть на депозит

Ник

Ленада если хозяев, то как бы вам не попасть на депозит

В чём?А если у меня уксус будет налит в бутылку из под газировки,стоять будет в моём холодильнике.А его сосед употребит,тоже бы я виновата?

Екатеринбург

Ленада если хозяев, то как бы вам не попасть на депозит

а с чего взяли, что жилье съемное?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";