Где купить квартиру Уралмаш (Эльмаш) или Академический (Краснолесье)?

мама
Екатеринбург

это не я, В каком ЖК у Атома квартиру хотели брать?

Тайна, покрытая мраком
Фунтик2017,

В ЖК Облака хотели, через неделю уже вариантов не выбрать было.

мама
Екатеринбург
Аноним:
многое бесплатно и в шаговой доступности. А места в садиках есть, потому что их наоткрывали просто кучу, вы ради интереса на карте посмотрите, какое количество садиков, на один небольшой квадрат.

+++ очень много секций и кружков бесплатных для детей + 2 бассейна. Дети могут бесплатно ходить почти на все виды спорта. Школы да - проблема. С садиками никаких проблем, к 3 годам все получают. Садиков очень много, на самом деле. Еще 7 лет назад садиков было меньше.

мама
Екатеринбург

Если интернесно напишите в личку, сейчас продаем срочно квартиру на эльмаше, жк калиновский, евро трешка с полным ремонтом, до метро рядом, 2 садика во дворе и школы хорошие рядом, для детей тут все есть-бассейны, секции...

мама
Екатеринбург
Snezhinno4ka:
ам же муравейник)) смотрите квартиры у атомстроя на парниковой- шефской, у новостроя таганская- совхозная-шефская, на парниковой щас достраивают дом!

Вот из за этого дебильного дома, который построили ПРЯМО ОКНА В ОКНА нам пришлось продать квартиру. Когда покупали ее в Калиновском в самом первом доме- в плане этого дома не было! его воткнули между домами нарушая все нормы освещенности. С... вобщем ругаюсь самыми нехорошими словами!!!!

мама
Екатеринбург
shurka_murka:
А почему в садиках места есть на Эльмаше не задумывались? Наверное потому-что детей там меньше, оттого что атмосфера не детская на Эльмаше...

Да нееееее, просто тут выбора много Я своего на очередь тольео в 2 года поставила. К трем нам предложили садик, сходила посмотрела: здание очень старое, нос скривила Через 4 мес предложили другой- тоже оказалась, далековато Через год предложили третий- даже смотреть уже не пошла, в своем частном уже нам так комфортно, что не променяем его.

***
juliajones2000:
Когда покупали ее в Калиновском в самом первом доме- в плане этого дома не было! его воткнули между домами нарушая все нормы освещенности

Главное, все молчали, всем плевать, а теперь можно практически из окна в окно за руку здороваться.

***
ElviS':
+++ очень много секций и кружков бесплатных для детей + 2 бассейна. Дети могут бесплатно ходить почти на все виды спорта.

Только все везде настолько забито под завязку, что попасть куда то бесплатно, надо еще сильно постараться.

Аноним 583
***:
Только все везде настолько забито под завязку, что попасть куда то бесплатно, надо еще сильно постараться.

Вот неправда, спокойно везде можно попасть, было бы желание. Спокойно запись начинается везде в установленные сроки, где-то активнее конечно идет и за несколько дней заканчивается, а где-то даже в течение года принимают. Куда вы не смогли попасть? У меня масса друзей/знакомых, и у всех как минимум одна бесплатная секция в наличии, в зависимости от интересов, а некоторые вообще из одной секции в другую плавно в течение дня переходят. Спортивных секций очень много на любой вкус, музыкальные, художественные, танцевальные, шахматы, развивашки всякие, творческие мастерские. Есть с чем сравнить, и Эльмаш в этом плане очень хорошо развит.

мама
Екатеринбург
***:
Только все везде настолько забито под завязку, что попасть куда то бесплатно, надо еще сильно постараться.
Куда конкретно, в какую секцию не попали?!! Мы куда хотим, туда и записываемся. Может быть вы проснулись в середине учебного года, поэтому мест не было. В сентябре примут хоть куда.
мама
Екатеринбург
марыська:
имхо, в академ- ни за что. даже неба не видно из-за домов. из плюсов: -планировки в кв хорошие -низкая кв/плата - большинство жителей - среднего и молодого возраста, вроде гопоты поменьше из минусов: - хоть когда едешь, все время пробка на въезд и выезд - на соседнюю улицу фиг перейдешь - драпать до светофора по полчаса - зелени практически нет -без машины там нечего делать на Уралмаше вся инфраструктура, все можно купить, не выезжая из района, а в академе "поблизости" только Мега также много школ, садиков, больницы свои. минусы: - вечерами, и правда, страшновато - если дом не новый, то и гопота будет, и УК чудят, и обустройства ноль опять же, если брать район около Пышмы, Калиновский, Парниковую-Шефскую-Индустрии, то там и дома новые, и дворы огорожены, и все то же самое, что в академе, только пробок нет и на метро хоть куда за полчаса доедите.

++10000000000000000 мы тоже всю жизнь на уралмаше живем.скоро планируем расширяться-будем снова барть на уралмаше.но вторичку... в академ я ни за что- там реально без машины жделать нечего-да и автор- сегодня детей нет- а кто знает-завтра забеременеете- и как-на чем потом ездить с дитем , да и вопрос квартиный не такой уж простой- чтоб менять потом район-нужно время деньги и тп.. я за уралмаш-тут сейчас отличные новостройки строят и полно уже готового жилья-бакинских полностью застроили. индустрии космонавтов.восстания.новостроек уйма-вся инфраструктура метро-даже примерно посчитайте вот так какая экономия на деньгах на проезд-в метро прыгнули -10минут-вы в центре-экономия и на времени-что более ценный фактор чем деньги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";