АН Находка

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь работал с этим агентством недвижимости. Решили снять квартиру через них.
Заранее спасибо!!!!!

бабушка
Екатеринбург

Боже упаси!!!!!!!!!!!!!!!!Подставят, как меня.С разницей, что я сдавала.

R@D
мама
Екатеринбург

yarktat Боже упаси!!!!!!!!!!!!!!!!

как-то так(((
покупала... полное...

папа
Екатеринбург
  • миллион.
    Только не находка :)
автор
мама
Екатеринбург

Ну вот, что делать сегодня вечером должны договор заключать да и аванс внесли. А вдруг обманут или наоборот все хорошо для нас закончиться

мама
Екатеринбург

Как они могут вас при съеме подставить?
смотрите документы на квартиру, паспорт собственника попросите. Договор внимательно читайте.
И все.
Я продавала через них, все нормально было.
Снимала в свое время с агентом из Находки, это вообще был единственный адекватный агент, которого встретила.

Аноним 68

А сами почему не ищите?Предложений полно.Выбирать , смотреть.

Ник

Два раза они нам сдавали коттедж долгосрочно, оба раза очень удачно. Квартиранты попались очень порядочные, удобно, что договор сами подготовили, приехали с квартирантами, им все понравилось, тут же подписали договор, рассчитались с нами, 50% от суммы квартиранты плюсом отдали им.

Бормотунчик

Korichka Как они могут вас при съеме подставить?
смотрите документы на квартиру, паспорт собственника попросите. Договор внимательно читайте.

Ну, например
1) собственник и не собирался сдавать жилье, а копиями (и даже оригиналами) документов они при случае обзавелись.
2) Квартира сдается одновременно нескольким арендаторам. Шведской семьи никто из них не хотел.
3) Сдается квартира "с бабушкой", о которой в договоре умалчивается. Или со старым квартирантом в одной из комнат.
4) Фотографии квартиры не соответствуют фактическому состоянию. Или после осмотра вывозится мебель и техника.
Как-то так может быть.

Екатеринбург

yarktat Подставят, как меня.С разницей, что я сдавала.

а как они вас подставили? расскажите подронее

бабушка
Екатеринбург

Привели арендаторов.А на заключение сделки пришли другие, которые меня не устроили.Т.е.мне пришлось потом самой искать.Как, случайно, выяснилось потом, предыдущим арендаторам, сказали:Хозяйка сдала квартиру другим.АН Находка рублики нужны.Они друг друга подставляют- это , лично, я слышала.Цель вырвать клиента.Больше не буду писать , а то букв много..

мама

Жаль что я не увидела эту тему раньше , теперь я тоже в полку кинутых этим агентством

мама

Lady Astrа,
приму у них квартиру обратно и обязательно все расскажу, на неделе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";