Переезд в маленький город. Пожалели?

Аноним 616

Кстати, по поводу детских специалистов по здоровью. Вот если со здоровьем все хорошо, то да вполне норм. врачи для выдачи рецептов на Геделикс, Називин и Виферон, если что по-серьезнее - только в ЕКБ, врачи в Серове ужасные перестраховщики. И да, мамочки даже рады, что их направляют в обл.поликлинику (просто выпрашивают направления), иначе местным врачам даверия нет.

Екатеринбург
Delma
Берут почти всех приезжих ,т.к .в самом городе среди молодых парней-много пьяниц и алкашей.

:omg: Это когда ж вы в Заречном последний раз были? Цены на жилье да, взлетели. Сейчас в новосторое примерно 45 т.р. за квадрат. Трешка 63 кв. на вторичке около 3.5 млн

хочу стать мамой
Ульяновск

из ЕКБ переехала в Березовский. не жалею. но если совсем далеко в область, то нет. ни работы, ни развлечений (тут до ЕКБ доехать можно), ни медицины...

Аноним 616
Бубубу автор темы
и жить в 4?
нас трое, в дальнейшем -обязательно будем расширятся
Бубубу автор темы
в серове з/п -15-20 000 но и квартира 1000000
1-ка стоит 1400тыс. руб. 2ка - 1800-2000 тыс.руб
Бубубу автор темы
У нас на мет. заводе з/п от 15000 руб
если инженер - то да столько, чтоб больше получать - очень неохотно поднимают категории и рязряды. если рабочим - то приходится пахать по дурацкому графику 4/1(ночные-дневные-вечерние по 8 часов)
Аноним 616

[cit]

Бубубу автор темы
в серове з/п -15-20 000

ну и какой дом вы построите с такими зарплатами? Не смешите

даже не знаю
автор
Анонимова
пахать по дурацкому графику 4/1(ночные-дневные-вечерние по 8 часов)

у меня подруга так работает от 15000 з/п,

Анонимова
1-ка стоит 1400тыс. руб.

ну это вы загнули :tease:

Анонимова
нас трое, в дальнейшем -обязательно будем расширятся

в 2-ку?

даже не знаю
автор
Анонимова
ну и какой дом вы построите с такими зарплатами? Не смешите

муж пока работает в екб+ мы накопили денег :tease: на дом хватит

даже не знаю
автор
Бубубу автор темы
мы накопили денег на дом хватит

без этого бы ни за что не вернулась обратно)))

Аноним 616
Бубубу автор темы
ну это вы загнули
не загнула - смотрите Авито, Глобус, Канал-С
Бубубу автор темы
в 2-ку?
да - здесь, очень хорошие планировки есть с большими квадратами. В Серове один хрущ - ничего не строится, Фер.завод вот только дом сдал
Аноним 616
Бубубу автор темы
Конечно это ваше дело, но мне почему-то Вас жаль... Я так не хочу возвращаться, не дай Бог, чтоб что-то страшное произошло с финансами
даже не знаю
автор
Анонимова
мне почему-то Вас жаль...

ну каждому свое)))

даже не знаю
автор
Аноним 616
Бубубу автор темы
девушка это пос. Энергетиков - оттуда люди бегут! в серове тоже есть центр и прилегающие территории с низкими ценами на жилье, как и в Екб. Вы тогда еще приведите пример, района ул. Парковой, там вам и за 500 тыщ. двушку продадут. В Екб в Компресорном тоже двушку за 2100-2500 купить можно - но желающих мало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";