отзывы о застройщике Брусника, есть? ЖК Каменный ручей

анонимка
автор

Девочки, живем на химмаше, стоит ли менять район проживания? Нравится проект, интересный, планировки вроде неплохие. Сейчас нам надо расштрятся и думаем оставаться а северном химмаше или уезжать в каменный ручей. Муж работает на химмаше, садик на химмаше, но вот в школу я бы хотела ездить на ботанику... Я сама дома сижу

мама
Екатеринбург

Могу подробно рассказать о застройщике и ЖК . Пишите в личку...

Аноним 548

Там еще не заморожено? Успеете, вероятно, школу закончить к моменту сдачи. Хоть бы по одному начинали строить и вводить в эксплуатацию. "Жадность фраера сгубила".

NNC

У этого застройщика есть построенный дом в Березовском. Поищите отзывы.
На е1 на общении соседей было. Вроде обычный "эконом".

Екатеринбург

mishkina Есть хорошие квартиры по ценам застройщика, ипотека под 11,9%, зачет вторичного жилья и мат капитала) обращайтесь 8-922-222-0547

цена двушки 4200 на уралмаше - очень хорошая цена.

мама
Екатеринбург

Надежный! Ипотека хорошая у него, 11

Екатеринбург

да, ипотека под 11%* будет зависить от вашего первоначального взноса

Аноним 425

У меня коллега как раз с химмаша переезжает в каменный ручей

Аноним 689

наша компания там работала подрядчиком, все в порядке,деньги в срок, строят неплохо. рекомендую

Екатеринбург

Напишите в ЛС, подскажу подробнее

Екатеринбург

Надежный застройщик. Узнавала про него в своё время.

мама
Екатеринбург

У них есть автобусные туры для клиентов, там и посмотреть и пощупать и вопросы позадовать можно. Подробности в личку, чтоб за рекламу не сочли. Про банкротство слышу первый раз, все нормально регестрируется. У нас проблем не было. Последние договора прошли в марте

мама
Екатеринбург

Mафаня У них есть автобусные туры для клиентов

Я с ними езжу иногда. Гидом))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";