Стройка на Лукиных

Аноним 408
автор

Девочки,я знаю,что здесь всегда помогут))) Облизываюсь на стройку на Лукиных. Планировки суупер, трешка мммм. Сходила несколько раз на стройку,вроде копошатся че-то. Но вот терзают меня смутные сомнения. Читала по застройщику, что-то туго он сдает объекты. Может кто что подскажет а?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы Планировки суупер, трешка мммм

сходила посмотрела - правда прикольная , но место такое не удачное (((. Чет на Уралмаше все как то не там строят (((

мама
Екатеринбург

Сходила. Посмотрела. А что там прикольного?
Обычная трёшка с корявой пятиугольной комнатой
4.3 млн дёшево.
В опе мира ещё.

Аноним 253

живу на Лукиных. а где там стройка?

мама
Екатеринбург

Вот Гаринский, 3 на ВИЗе. Вот там планировки мне нравятся. Расположение тоже отличное.

просто посетитель
Екатеринбург

Smatrex Вот Гаринский, 3 на ВИЗе.

при чем тут ВИЗ вообще?

мама
Екатеринбург

видела я эту стройку, за год особо ни чего не изменилось, да и квартира с видом на завод не привлекает.

Аноним 408
автор

Капучино но место такое не удачное (

Да нормальное место. Тут и трамвай и маршрутки, на машине удобный выезд. Я живу на сортировке сейчас,мне нравится,что далеко от сортировки не уеду

Smatrex А что там прикольного?

Вот честно,я влюбилась в кухню 21 квадрат и воможность сделать всем по комнате:сыну,дочке и нам с мужем. Будет у нас комната,а не диван в зале.

ася25 видела я эту стройку, за год особо ни чего не изменилось,

Вот это напрягает. Вот поэтому я еще не купила ее.

Smatrex Вот Гаринский, 3 на ВИЗе. Вот там планировки мне нравятся. Расположение тоже отличное.

Не потянем мы ее.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы я влюбилась в кухню 21 квадрат

Полесье смотрите.

Екатеринбург

Smatrex 4.3 млн

это очень дорого для трешки недостроя. очень

мама
Екатеринбург

cropnut это очень дорого для трешки недостроя. очень

ради интереса зайдите на сайт атомстройкомплекса, там трешек недостроя!!! дешевле 5,7 млн нет

мама
Екатеринбург

ася25

Я не соглашусь с Вами, за год очень многое изменилось, было 4 этажа, сейчас уже 9. Вид на завод конечно не очень, место неудачное. Живу рядом, низачто бы не купила. Магазинов приличных нет, школа ужасная, по соседству поселок. Вокруг большие дороги, пыль и грязь. Застройщик вроде тот же, что строил Машиностроителей,30. Строили долго, сдавали еще дольше, целый год дом стоял, пустовал, сдать не могли.

Екатеринбург

Мэлори на сайт атомстройкомплекса, там трешек недостроя!!! дешевле 5,7 млн нет

и че ? за дом, который сдастся через 1.5-2 года 4.3 это супер дорого и рисковано

Аноним 408
автор

cropnut за год очень многое изменилось, было 4 этажа, сейчас уже 9.

Нее там 12 этажей одна секция и 2 этажа второй. Так понравилась эта квартира. Ну почему все не идеально в этом мире. То дорого,то в .опе мира,то застройщик непонятный

Екатеринбург

вот вам гаринский - но старый дом:

http://upn.ru/realty_eburg_flat_sale_info/1409261-66.htm

вот центр:

http://upn.ru/realty_eburg_flat_sale_info/30078436-96.htm

мама
Екатеринбург

cropnut и че ? за дом, который сдастся через 1.5-2 года 4.3 это супер дорого и рисковано

атом тоже за год не строит дома

cropnut вот центр:

cropnut вот вам гаринский - но старый дом:

так автор то не хочет туда ехать)))

просто посетитель
Екатеринбург

Мэлори атом тоже за год не строит дома

на Кузнецова еще на этапе котлована больше 7 млн трешки были - год то он точно строится

Аноним 454

ася25 видела я эту стройку, за год особо ни чего не изменилось, да и квартира с видом на завод не привлекает.

++++

Djinna Я не соглашусь с Вами, за год очень многое изменилось, было 4 этажа, сейчас уже 9.

Полгода назад (в марте) было 9 этажей.
Сейчас те же 9 этажей
Кровля все еще не готова.

Аноним автор темы по застройщику, что-то туго он сдает объекты

Это действительно так
Разговаривала в местными жителями - говорят, что иногда копошатся, но редко.

Екатеринбург

Капучино на Кузнецова еще на этапе котлована больше 7 млн трешки были

и нафига ? они и щас столько:

http://upn.ru/realty_eburg_flat_sale_info/21409311-2508.htm

мама
Екатеринбург

Капучино на Кузнецова еще на этапе котлована больше 7 млн трешки были - год то он точно строится

анонимка говорят, что иногда копошатся, но редко.

каждый день мимо езжу - вообще не копошатся))) это я про Кузнецова, так что сдан-не сдан дом совершенно не показатель в цене

просто посетитель
Екатеринбург

cropnut они и щас столько:

прикольная квартира , было б у меня 7 млн (((
Тут кстати почти 8 , а Северное сияние по почти 7 продаются и год еще строиться будут скорее всего , а вы говорите 4 млн за недостроенный дом супердорого

Екатеринбург

Капучино Тут кстати почти 8

за 8 не продадут, а вот то, что за 5 лет цена не выросла - это факт. а самое главное - что котлован, что готовое стоит одинаково. зачем платить раньше ? %% по рублям очень большие, вот достроят и сдадут дом - тогда и можно брать

Екатеринбург

Капучино прикольная квартира , было б у меня 7 млн

за 7-8 выбор уже в центре есть нафига вам эти пампы

Аноним 408
автор

Я записалась к ним на Новострой-тур,съезжу посмотрю изнутри. И так недельку посмотрю,строят или нет Одно успокаивает,что у них ДДУ,это хоть гарантия,того что достроят.

просто посетитель
Екатеринбург

cropnut нафига вам эти пампы

привязана я к Уралмашу школами садиками секциями

мама
Екатеринбург

Там один плюс - планировка этой трешки. Остальное не очень и строят долго. В Бруснике на Новаторов приближенная, но хоть вокруг повеселее , не знаю остались ли в продаже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";