Субсидия по квартплате, кто в декабре подавал?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Гипоталамус: присоединюсь. Кому не лениво расскажите пож-та!

Вот у нас такой пакет:
1) свидетельство о собственности на квартиру;
2) свидетельства о рождении детей, свидетельство о браке
3) последняя оплаченная квитанция
4) справки с работ меня и мужа ( сейчас не работаю, поэтому справку со службы занятости о том сколько получаю выплат)
5) банковские реквизиты
6) справка из паспортного
7) справка из социальной защиты о пособияХ на детей
У нас так, прописаны все в одном месте, квартира в собственности, доходов больше нет никаких. Бывают разные ситуации и могут быть еще какие нибудь справки запрошены

просто посетитель
Екатеринбург

@наталия,
Спасибо. У нас как раз прописка в разных местах и кв не в собственности. А та что в собственности- там не прописаны... вот и поди пойми что собирать и в каком объеме.

просто посетитель
Екатеринбург

@наталия,
Справку только 2ндфл надо?? Или можно по форме предприятия, не в курсе?
Спасибо вам большое за список.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Гипоталамус: Спасибо. У нас как раз прописка в разных местах и кв не в собственности. А та что в собственности- там не прописаны... вот и поди пойми что собирать и в каком объеме.

Позвоните по телефону, который я раньше писала, там подскажут, сегодня к ним быстро дозвонились. Они подскажут именно по вашей ситуации.
Справку можно и на бланке предприятия, необязательно 2 ндфл

Аноним 861
автор

Гипоталамус: У нас как раз прописка в разных местах и кв не в собственности. А та что в собственности- там не прописаны...

У меня такая же ситуация, но из тем на юмаме я поняла, что можно подавать только на квартиру, которая в собственности. Возможно, что-то не так поняла. Но подавала доки на кв. которая в собственности. Как я докажу что живу в другом месте?

мама
Екатеринбург

Подавали документы 13 декабря, 30.12 уже получили перевод (субсидию) и 11.01 письмо было в ящике о предоставлении субсидии.
Странно, что у вас тишина.

Аноним 861
автор

ПаниАня: Подавали документы 13 декабря

А район какой?

мама
Екатеринбург

мама ,
Орджоникидзевский

Аноним 861
автор

ПаниАня: Орджоникидзевский

Ясно.
У меня Октябрьский, может от района зависит расторопность...

мама
Екатеринбург

Попробуйте позвонить или сгонять в МФЦ (куда подавали документы), они точно владеют информацией.

Аноним 804

ПаниАня: Подавали документы 13 декабря, 30.12 уже получили перевод (субсидию) и 11.01 письмо было в ящике о предоставлении субсидии.
Странно, что у вас тишина.

у меня Ленинский, подавала тоже 13го, ни денег, ни письма

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама автор темы: от

Я не понимаю, зачем вам это письмо сдалось, позвоните и узнайте. Сама подавала 17 декабря, письма не было, сегодня позвонила, сказали одобрили и даже сумму по месяцам подсказали.

мама автор темы: У меня такая же ситуация, но из тем на юмаме я поняла, что можно подавать только на квартиру, которая в собственности. В

Можно подавать на квартиру, которая не в собственности, просто надо с собственником заключить договор найма с условной оплатой. Более подробно также отвечают по телефону

Аноним 861
автор

@наталия: позвоните и узнайте

На работе нет возможности звонить :(
Поэтому и тему завела.

Аноним 804

@наталия: позвоните и узнайте

Я неделю звоню там глухо занято Или у меня не тот номер телефона, или я не знаю, что не так делаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну попросите кого нибудь, они только фамилию и адрес спрашивают. Каждый день можно звонить с 9 до 18. Если мне память не изменяет также на сайте мфц есть возможность посмотреть на какой стадии ваше заявление. Н

хочу стать мамой
Екатеринбург

3764201, на прошлой неделе тоже не могла дозвониться, сегодня с первого раза получилось. Лучше часа в три,четыре

мама
Екатеринбург

Сказали финансирования нет и поэтому за декабрь и январь только в феврале. Ждем.

Екатеринбург

Гипоталамус: правку только 2ндфл надо?? Или можно по форме предприятия, не в курсе?
Спасибо вам большое за список.

у меня по форме предприятию, у мужа была 2ндфл.
Подавали 1 декабря письмо 18 пришло, деьги 30 декабря пришли очень удивилась....

Екатеринбург

Орджоникидзевский если что район

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам тоже за декабрь 30 числа пришли деньги. Район ленинский. Вообще за пять лет ни разу не задерживали

Аноним 861
автор

@наталия: Если мне память не изменяет также на сайте мфц есть возможность посмотреть на какой стадии ваше заявление.

Подскажите как?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама автор темы: Подскажите как?

Попробуйте здесь http://xn--l1aqg.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai там посмотрите статус заявки

Аноним 861
автор

@наталия: Попробуйте здесь

Спасибо!
Но у меня нет номера заявки :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Расписку то сохранять надо было, сейчас тогда письмо ждать или звонить

Аноним 861
автор

@наталия: Расписку то сохранять надо было

Расписка есть.
Никаких номеров в расписке нет.
Зашла в личный кабинет через Госуслуги, написано "в истории нет заявок" :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";