Субсидия по квартплате, кто в декабре подавал?

Екатеринбург

miumie: Для пенсионеров дак вообще.

да только у нас бабушка прописана одна комуналка 6 тыс (2-к кв-ра) и субсидия не положена,пенсия то 13 тысяч целых! Живи как сыр в масле катайся, тьфу блин...

папа
Екатеринбург

Мы в январе подали. При общем доходе примерно в 36,5 тысяч на четверых (с двумя детьми) и коммуналкой в районе 6000 нам назначили 7500 в течение полугода. То есть примерно по 1250 в месяц. У кого как, поделитесь?

Аноним 768

Рики мама: формулировка такая: " наличие в документах неполных (или) заведомо недостоверных сведений: подтверждающие размер вносимой платы за содержание и ремонт жилого помещения и коммунальные услуги".

Мне такое письмо тоже пришло. Причина была в том, что я подавала документы 16 декабря, а квитанцию за ЖКХ и капремонт за декабрь оплаченную донесла (как мне было сказано в МФЦ) 9 января. Когда квитанцию от меня получили, то сразу же и субсидию насчитали. Обещали второе письмо прислать с назначенной субсидией, но его я жду до сих пор. Деньги идут. Я, правда, звонила им по номеру, указанному в расписке, и напоминала о себе. Они дико извинялись и обещали исправится.

Аноним 788

у папы пенсия 12 т.р., после нового года оформляли субсидию, назначили 7200 руб на полгода, субсидия расписана по месяцам, в среднем 1200 руб в месяц

Аноним 861
автор

Подскажите, что бы получить субсидию надо 6 месяцев не работать? Мужа 2 месяца как уволили - рано за субсидией обращаться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";