Юго западный район

)))
Аноним:
Постовского далеко от 6 больницы. В детскую поликлинику тоже далеко ходить. Зато рядом и садики, и школы

Спортивный комплекс Соболь еще есть, в поликлинику не хожу. Выходишь из дома и сразу в лес зимой на лыжах, летом - на великах.

Аноним 100

амундсена 50. живу лет 10 в этом доме- установили камеры на подьездах, охраняемая парковка- и с ребенком есть где погулять. Новый дет сад рядом и лицей 109. И остановки рядом.

Аноним 441
))),

Соболь - это где? 10 лет тут живу, на Постовского - даже не знаю :(

)))
Аноним:
))), Соболь - это где? 10 лет тут живу, на Постовского - даже не знаю :(

ул. Академика Постовского, 11. Его построили 3 года назад

Аноним 864
Аноним:
Соболь - это где? 10 лет тут живу, на Постовского - даже не знаю

а я на каждых соревнованиях думаю - бедные жители Постовского. там такое столпотворение машин. плюс соревнования зимой. одна полоса. сугробы.... а жители Постовского и в ус не дуют :)

Секрет

Волгоградская, 86, 88, 90. ЖК Жемчужина. Новые кирпичные 5-е дома, лифты Отис, звукоизоляция отличная, закрытый двор, в подъездах камеры, отличная детская площадка.

Аноним 864

на ЮЗ жили за Китом. по Денисова Уральского. дома которые в кооператив входят. их сразу видно. и в подъездах чистота и свежий ремонт. и во дворах. всегда снег убран. по весне на северной стороне дворники даже сугробы разбивали, чтоб быстрее стаяло

в квартирах тепло. коммуналка адекватная. каток во дворе 4 дома всегда залит, очищен

Аноним 69
Несмеяна:
Волгоградская, 86, 88, 90. ЖК Жемчужина.

Все хорошо, кроме как близость к цыганскому поселку и жалобы жильцов на кучу крыс.

Аноним 441
))),
Аноним,

Девки, ну я туплю :) поняла, это куда детей на художку водят. Где нам обещали бассейн, а построился не бассейн.

Секрет
Аноним:
жалобы жильцов на кучу крыс.

Ни разу такой жалобы за 4 года от соседей не слышала. :wink: Близость к поселку можно ко всем домам напротив отнести. И чем страшен поселок, не понимаю, честное слово. Все цыгане давно уже съехали, есть небольшое количество армян, из средней азии некоторые арендуют дома, да и коренные жители и их дети, внуки, проживающие в поселке с 80-х.

выдра в гетрах
Аноним:
Онуфриева, 36-полный дом алкашей, в песочнице летом даже выспаться рядом с домом успевают....в общем не советую этот дом
Aноним:
Онуфриева 24 туда же.

28 дом туда же

Aноним:
В эти дома, в свое время расселялся виз барачный с соответсвующим контингентом. Последующие поколения такие же

вот из за этого и не люблю ту часть района (квадрат улиц Бардина-Громова-Онуфриева-Дерябина)

автор
мама

undefined

Аноним 435
автор

Что больше никакие дома не посоветуете.

Аноним 644

жк миллениум громова 28,30

Аноним 435
автор

Надо в пределах 6 больницы. Можно немного подальше нумаксимум до решетникова.

Аноним 69
Несмеяна:
Ни разу такой жалобы за 4 года от соседей не слышала.

На форуме жемчужины на е1 обсуждалось.

Аноним 435
автор

Что больше никто подсказать по домам не может.

Аноним 775
Фима Собак:
Постовского -6
Нет ничего хорошего в этом доме. Дом холодный. У меня знакомый там живет. Качество постройки ужасное. лышно как соседи ТВ смотрят и ругаются. 25 этажей. Я когда квартиру искала на ЮЗ ходила в Агенство недвижимости Уралэнергостройкомплекса, где мне менеджер сказала,что по утрам вы будете стоять в пробке, чтоб сесть в лифт - сейчас мой знакомый это подтверждает))))))) Хорошо, что меня этот менеджер своим общением оттолкнула от покупки в этом доме. Рядом такой же дом строят - бедные люди - его должны были сдать в первом полугодии 2015г, там перекрытия провалились (какая-то авария случилась) и не известно когда сдадут. Работы еле ведутся.
Аноним 775
Несмеяна:
Волгоградская, 86, 88, 90. ЖК Жемчужина. Новые кирпичные 5-е дома, лифты Отис, звукоизоляция отличная, закрытый двор, в подъездах камеры, отличная детская площадка.
Аноним:
Все хорошо, кроме как близость к цыганскому поселку и жалобы жильцов на кучу крыс.
+++ Тоже хотела написать. А планировки у Жемчужины отличные!
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Что больше никто подсказать по домам не может.

так если надо близость к 6 больнице, то Онуфриева начало улицы смотрите. Живу на решетникова 3, всё устраивает. если нужен новострой, то посмотрите ещё решетникова 1.

мама
Екатеринбург
Русалочка я:
решетникова 1.

тоже говорят постройка Г.. ,плохо утеплен дом

мама
Екатеринбург

Живем на Онуфриева, 4. Мужу настолько приглянулся этот дом, что теперь не могу сдвинуть отсюда :) Планируем расширяться, но он постоянно находит недостатки в предлагаемых вариантах :) Так то у нас квартира удачная: и планировка нормальная, и дом новый (относительно), и с соседями нет проблем (хотя и панелька), двор благоустроен отлично, садик во дворе (с иголочки), школа тоже в двух шагах (началка там отличная, с учителем опять же повезло) Старшая школа возможно похуже будет, но пока полет нормальный. Транспортная доступность отличная.

Аноним 109

амундсена, 64 прожили полгода - атас дом и соседи. Встречала ребенка со школы, чтоб в подъезд завести

мама
Екатеринбург
АнонимКа:
Нет ничего хорошего в этом доме. Д

Мы там жили, не понравилась только слышимость, но эта проблема многих новостроек, сейчас в академе тоже самое, поэтому делаем шумоизоляцию. Никаких пробок нет в лифте))), дом очень теплый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";