Юго западный район

Аноним 817

АнонимКа, Жемчужина - близко к дороге, вся цивилизация на другой сторороне Чкалова 124 - есть там квартира, но жильцы не приветливые. Но я списываю это на Урал и ипотеки Жить у шестой не стала бы ни за какие коврижки - рядом эти гигантские развязки и грохот слышен летом (если лежишь в больнице очень слышно большегрузы всю ночь) На работников шестой нападал маньяк Вообще край географии для меня

мама
Екатеринбург

Амундсена 73. переехали год назад, не жалеем. насчет слышимости не знаю- мы на 9 этаже последнем никого не слышим))) магазины все рядом, транспорта дофига. да с утра и вечером амундсена стоит (но это большой привет жителям крпаснолесья). меня удивляет с утра пробка в их сторону а не в центр больше) двор большой места всем хватает. территория двора поделена между детьми с родителями (отдельный островок с приличными горками качелями и пр), бабульками 9 у них своя лавочка типа беседки) и алкашами (тусуются на определенных скамейках) иногда с утра занимают беседку старушек) у подростков тоже свой уголок для тусовок) все сосуществуют тихо мирно) в подъезде моют регулярно, ценник на коммуналку средний. единственное к чему пришлось обратно привыкать- газ)))

Аноним 787

Аноним: Онуфриева, 4, 8

под окнами объездная дорога или это для автора не важно?

Аноним 577

Аноним: а жители Постовского и в ус не дуют

а чего нам дуть то??? у нас заезд с Онуфриева и тот участок - по барабану - там щас практически никто не катается - кроме яжежматерей за детьми в садик или в тот же соболь. Постовского 17 и 19 - своя территория огороженая!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Coalla: меня удивляет с утра пробка в их сторону а не в центр больше)

На объездную выезжают

мама
Екатеринбург

Аноним: под окнами объездная дорога или это для автора не важно?

если окна во двор, то мне было бы пофиг...сама завидую Онуфриева 4,8, такой двор шикарный! Любуюсь! ТСЖ просто молодцы! Подъезды чистые, к новому году прям городок был все в огнях, елка, постройки, корт...

Екатеринбург

Аноним,

Аноним: бедные жители Постовского. там такое столпотворение машин. плюс соревнования зимой. одна полоса. сугробы.... а жители Постовского и в ус не дуют

столпотворение там только потому, что яжематерям лень машину поставить метрах в 100 от Соболя и пройти по дорожке ногами, все норовят чуть ли не на крыльцо заехать. разбили своими пузотерками все газоны вдоль дорожки пешеходной. летом-то еще полусферы спасают и высокий бордюр, а зимой - только на сугробы одна надежда...

мама
Екатеринбург

fly_mama: На объездную выезжают

так если бы) она там и за перекрестком продолжается))) видимо рабочих мест в краснолесье прибавилось)))

мама
Екатеринбург

Фима Собак: поставить метрах в 100 от Соболя

это где интересно там свободные места в 100 метрах?))) на стоянку у поликлиники дэнаса если только пустят, если стоянка соболя забита мест нет. выход: у кита бросать им ведра и идти пешком) ну или во дворах окрестных но там и без них хватает)

Аноним 435
автор

Не подскажите про дом на бардина 3/4 хороший или нет.

мама

Аноним автор темы: дом на бардина 3/4

:gy: дом печка или сапог, так этот дом называют. У него два под'езда, один 10 или 9 этажей, а второй -5 этажей. Дом очень выгодно стоит, как бы в середине дворов, подальше от всех дорог. У/п, панель, детский сад 160 под окнами, да и люди вроде нормальные живут, знаю пару семей, все приличные, алкаши вроде там не тусят, во всяком случае не видела.

Екатеринбург

Онуфриева 50 все соседи приличные.в близ стоящих домах в 46 ,48 тоже все нормальные люди.Все нравится,уезжать не хочу никуда,живу тут с 2006 года

Аноним 996

Ясная, 34/1 кирпич

Аноним 892

аноним: Чкалова 124 - есть там квартира, но жильцы не приветливые.

чой то мы неприветливые!!! всё мы приветливые! я тут больше людей знаю, чем за десяток лет переездов по екб. в подъезде со всеми здороваемся! вообще этот дом мне очень нравится! жаль, что все равно придется переехать, т.к. тут однешка...

Аноним 1

Котенок5: Мы там жили, не понравилась только слышимость, но эта проблема многих новостроек, сейчас в академе тоже самое, поэтому делаем шумоизоляцию. Никаких пробок нет в лифте))), дом очень теплый.

Подтверждаю! сейчас батареи практически прикрыты, а температура в квартире 27С. Слышимость да, сильная, но мне повезло. Сверху не живут практически, а со стороны комнаты очень тихие соседи, слышно раз в пятилетку. Так что и без звукоизоляции проблем нет.

Екатеринбург

Coalla, Пусть у кита бросают, на дублере Амундсена есть парковочные карманы - было бы желание. Но нет ведь, надо на своей пузотёрке чуть ли не в спортзал заехать, а потом стоять в пробке из таких же деятелей и ругать дорогу - мол, нечищена, колея и все такое. Нечищена - и хорошо, меньше народу - больше кислороду:)

Аноним 435
автор

Не подскажите онуфриева 4. Как дом. Кто там живёт чем можете похвалить или по ругать. Присматриваю там квартиру 1 вы или 5, 6 подъезды нужна трека в приделать 60 или 70 кв. Может сделать есть кто продаёт.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Жили на бардина 3,тихо,спокойно,дорогу не слышно совсем

Аноним 435
автор

Мне надо рассказать про онуфриева 4

Аноним 315

Русалочка я: Живу на решетникова 3

апну-ка я тему как эти дома по решетникова? как дворы? как с парковкой? все сильно плохо?

кто ещё что посоветует?

Екатеринбург

Аноним: как эти дома по решетникова?

дома обычные, меня всё устраивает, привязаны только к 140 школе.

Аноним: как с парковкой? все сильно плохо?

днём место можно найти, вечером уже сложно. платная парковка есть за Яблоком и на решетникова-онуфриева.

Аноним 315

Русалочка я: привязаны только к 140 школе.

чем плоха школа?

Русалочка я: платная парковка есть за Яблоком и на решетникова-онуфриева.

подскажите ценник?

Екатеринбург

Аноним: чем плоха школа?

обычная, рядом 159 лицей.

Аноним: подскажите ценник?

без понятия.

Аноним 315

ну ещё раз ап теме похвалите свой дом на ЮЗ - сколько живете там, что нра, что не нра.. ах, да - ценник интересует от 3-х до 4-х. лучше до 3,5 даже 4 уже сильно дорого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";