Деревянные окна. отзывы

вредина

окна висла у нас

Москва

Биг Тэйсти: то качественные деревянные окна в разы дороже пластика, это раз.

Они и стоили. И да, условий эксплуатации там вагон и маленькая тележка. И то нельзя, и так не эдак, и морозы, и черти что ещё. Это всё декоративно красиво. Типа экологично. Но лично я более не верю в это
Для начала из них стало безбожно дуть)

Калина Малинова®: Они и стоили. И да, условий эксплуатации там вагон и маленькая тележка. И то нельзя, и так не эдак, и морозы, и черти что ещё

Ну так! Я сразу решила не напрягаться, по-простенькому пластик энергосберегающий поставила. Кстати, тоже не за копейки. Блин, после этого мы поняли, что у нас, оказывается, тёплый дом)))

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
спасибо за отзыв

Аноним,
записала, спасибо

Калина Малинова®,
может они из цельного массива были??! сейчас клееный брус и если алюминиевый корпус... обещают долговечность практически... ладно, всё равно спасибо, учту

Биг Тэйсти,
как паркет, мать его

Джезва,
как жаль

автор
мама
Екатеринбург

вредина,
в Екате нет

Москва

Нюра* автор темы: сейчас клееный брус и если алюминиевый корпус...

Ни-за-что-ни-ког-да С меня хватит дерева в окнах. Хоть в золото пусть закатают.

мама
Екатеринбург

Нюра* ,
Не, паркет - отличная штука, 10 лет уже служит
Пробковый в спальнях вообще песня

мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти,
Энергосберегающие - так и загуглить?
Это особенные какие-то? Не обычный пластик?

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
я поняла

NatalyRAF,
у нас тоже нормально с паркетом всё, кроме того, что укоцали его дети ))) много отзывов слышала, что вздувается... пока застопорились на окнах, до пола дойдёт

Москва

Вот с паркетом у нас как-раз всё в порядке

Аноним 936

У нас пять лет стоят, а в соседних подъездах по семь. Отлично, никакой пластик не сравнится.

просто посетитель
Екатеринбург

Evrotiivi окна отличные. вот просто отличные.
И никаких особых условий эксплуатации, покрывать ничем не надо, там дополнительная створка уличная.

NatalyRAF: Энергосберегающие

Там суть в самом стекле, кажется. И профиль какой-то многокамерный что ли. Не помню я точно, давно было. Помню, что стекло поверяли отражением огня, якобы в этом энергосберегающем пламя каким-то то ли зелёным, то ли синим отражается, а в двух обычных - оранжевым, как есть. Ну, и сам стеклопакет тройной.

мама
Екатеринбург

Аноним: Чусовское Озеро, он все все свои дома деревянные окна ставит

Аз есмь ®: Финестра

мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти,
Ниче себе, как бывает, аж огнем)

мама
Екатеринбург

Billi,
Спасибо за такой подробный ответ!

мама
Екатеринбург

кармашка: Аноним:Чусовское Озеро, он все все свои дома деревянные окна ставит

Аз есмь ®:Финестра

Стоят кучу лет и все прекрасно. Ничего с ними не делали с момента покупки квартиры. Лет 13-14 получается.

мама
Екатеринбург

Очень не советую заказывать в Анионе. Столько косяков

12786

Лилит_Es: их каждые 5 лет минимум нужно перерывать лаком.

Стоят уже 12 лет, ни разу и чего не перекрывали, вот думаем уплотнитель резиновый, или как он там называется заменить.

мама
Екатеринбург

Billi,
А я запомнила ссылку)))

мама
Екатеринбург

Заказывали в Анионе, окно по функциям как пластиковые( открывать,закрывать) нравиться! разничу зимой чувствуем, у ребёнка дерево у нас пластик.

автор
мама
Екатеринбург

В общем, мы всё изучили, посмотрели что могли и выбрали окна в компании маршал Marshal. Очень довольны, посмотрим как они покажут себя в процессе использования.

автор
мама
Екатеринбург

Прошёл год, окнами мы очень довольны! Красивые и качественные! Паркет тоже хорошо себя ведёт, даже пережил потоп

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";