ЖК Светлый и ЖК Солнечный или Кольцово

Аноним 58
автор

Хотелось бы купить квартиру либо в ЖК "Светлый" напротив озера Рамада, или в ЖК "Солнечный" на 2-ой Новосибирской или в Кольцово. Т.к. финансы позволяют купить только в этих районах, подскажите отзывы, кто там покупал и как далеко от инфраструктуры дом находится? Что может лучше?

Аноним 978

Аноним автор темы: подскажите отзывы, кто там покупал и как далеко от инфраструктуры дом находится? Что может лучше?

какие могут быть отзывы, там пока все только обещано, до обжитых поселков естественно далековато

Аноним автор темы: в ЖК "Светлый"

только вот приобрели в 5 доме, дай бог бы достроили, еще нет ничего, готовимся ждать до мая 18 года

Аноним 58
автор

В Дельтаплане ничего уже не осталось, а Спутник вроде второй дом начали строить

Аноним 254

Ездили в "Солнечный "смотреть квартиру друзей, квартира понравилась, площадка детская супер, но это такие пампасы, транспорт не ходит никакой,инфраструктуры нет никакой, и самолеты очень низко пролетают, прямо над головой. Живу недалеко от Кольцово, но самолетов так низко летящих ни разу не видела .

anonim

Аноним: Окна у нас выходят на Кольцовский дворик, шевелений нет.

а застройщик все время фото выкладывает
фотошоп?

мама
Екатеринбург

напротив Рамады вообще какие-то задворки цивилизации. Туда бы поехала в последнюю очередь, особенно с детьми

Аноним 174

Все далеко, поездите сами посмотрите как Вам. тоже рассматривала эти комплексы, но в итоге решила все-таки на Широкой речке купить, но там подороже было.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ЖК "Солнечный" на 2-ой Новосибирской

Друзья туда переехали, мне их дом нравится, но я сама не смогла бы там жить, очень далеко. А они ездят, один в Пышму, другая на Крауля, им нормально))

Екатеринбург

Купили в ЖК Светлый, были в шоу-руме, все понравилось. Летом сдача.

просто посетитель
Екатеринбург

Кольцово однозначно. Купили там не пожалела, очень все нравится

просто посетитель
Екатеринбург

а сколько квартира стоит в Солнечном?
на втчм в ближайшем году сдают несколько объектов, цены сопоставимы с Брусникой
к городу поближе, трамвай есть

мама
Екатеринбург

Светлый не берите - умрёте в пробках стоять!!! Там выезд к цивилизации через Яблоневую, Молодогвардейцев - уже сейчас пробки, тк. Сосновый бор активно застраивается. Другой дороги не предвидится!!!!

мама
Екатеринбург

Балялик: будет на Россельбан кто вам сказал?

Екатеринбург

NosA,
Не болтайте, если не знаете информации

мама
Екатеринбург

Елизаветта,
а вы знаете? Видели план развязки? Утверждённый как положено? Или это только на сайте у них информация?

Екатеринбург

возле Рамады жуть, муравейник среди леса - жилье гастарбайтеров. Уж лучше Кольцово или Новосибирская (но когда-нибудь он станет как Академ, но когда это будет - стройка,грязь,пыль)

Екатеринбург

Козюлька,
Я смотрю тут все из Тихвина)

Екатеринбург

NosA,
Я знаю, план развития района есть

Екатеринбург

я за солнечный, часто мимо проезжаем, не так уж это и далеко по сравнению с остальными вашими вариантами. Но у нас в семье 2 машины, а если машин нет, то лучше в кольцово или хоть на вторчике хрущ однокомнатный.

Екатеринбург

Елизаветта: Я смотрю тут все из Тихвина)

вовсе нет, но проезжая каждый раз эти дебри и видя планировку из 10 однушек на этаже..вряд ли захотела бы я там жить.
ПыСы сама в хруще живу, и да это не лучшее жилье и не рекомендую, хотя есть плюсы. Но автор сама должна понять что ей лучше, как до работы добираться, инфраструктура, школы, дороги, магазины, больницы. Рамада последняя на мой выбор.

мама
Екатеринбург

Елизаветта: Летом сдача.

Думаете достроить успеют? У вас 1 или 2 дом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";