Черный список квартирантов

Аноним 534

Как может быть долг по коммуналке несколько месяцев? Вы сами не отслеживаете оплату?

Аноним 733
Аноним:
Как может быть долг по коммуналке несколько месяцев? Вы сами не отслеживаете оплату?

тоже не понимаю я вообще сама оплачиваю коммуналку и говорю сумму, прикладывая копию уже оплаченной квитанции

мама
Екатеринбург

Никогда не сдавайте квартиру этим людям Миндиашвили Ксения Александровна 20.04.1993г.р и Зигангиров Игорь Ильдарович 28.05.1993 г.р их профили в контакте https://m.vk.com/idkhvorova https://m.vk.com/id223349325 Боже вас упаси от них. Сьехали не заплатив, но это не самое страшное вся квартира просто усрана домашними животными скорее всего собаками в реаль ном смысле гавно во всей квартире мухи мусор дальнейшее пребывание в квартире просто не возможно без капремонта. С виду приличные но неверьте им я никому такого не пожелаю.

Зойка-пересмешница

Леонова Мария , родом из Режа ,лет около 35. Как она не пыталась , кинуть с оплатой не смогла, но вынесла из квартиры всё , что можно и сумела разбить не только окна, но даже и стену.

Аноним 547

Семенков Вячеслав (20 лет) и Скороход Яна (19 лет) не заплатили, угадили все. Съехали и не вернули ключи. Оставляли дверь открытой и свет везде включенным. Не сдавайте им никогда. Давят на жалость,что нет денег, молодые

просто посетитель
Екатеринбург

Васильева Лиана Владимировна, 20 февраля 1984 г.р. Снимала квартиру с гражданским мужем. Не заплатили за коммуналку. Сломали полки, диван, оставили кучу мусора. Все время стонали на тему, что у них жизненные проблемы - то работы нет, то родственники болеют. К стати, всем рекомендую перед заселением пробивать людей по базе исполнительных производств (официально открытый ресурс). Много интересного можно узнать. Я указанную выше особу пробил - висят на людях долги под 500 т.р.

мама
Екатеринбург

Анонимчик,

Аноним,

Вот тоже интересно!!!

Аноним 143

Соколова Наталья Сергеевна, 11.08.1980 г.р. Снимает квартиры на Уралмаше вместе с мужем и 2 детьми. Съехали без оплаты за последний месяц, до этого постоянно были задержки по оплате, давит на жалость. https://vk.com/id174401407

Екатеринбург

Добрый вечер, если между собой, по-та, добавьте меня тоже в список. Спасибо

Аноним 578

Балашова Дарья. Хамло и ей вечно "задерживают зарплату".

мама
Екатеринбург

Меня тоже добавьте в список, пожалуйста,

мама
Екатеринбург

А что за междусобой? Добавьте, пожалуйста, меня, я тоже арендодатель.

Аноним 147

От большинства вопросов избавляет хороший договор, депозит и контроль личного кабинета ЕРЦ. Единственная проблема с которой я столкнулась, это чрезмерная требовательность квартирантов. То кран почините, то предложен е ремонт в счёт аренды, то батареи зимой поменяйте(муж видимо согревать не умеет), на этом моменте мы и распрощались.

Аноним 37

Да почила а в итоге не узбеки ,киргизы свиньи а с сл. внешностью.Русские :lol:

мама
Екатеринбург

Доброй ночи,я тоже к вам хочу.Возьмите в междусобойчик или научите как.

jov
мама
Екатеринбург

Меня тоже возьмите. Спасибо

будущая мама
Екатеринбург

Кому нужно в междусобой - пишите в личку. Добавлю в друзья и будете видеть между собой. irisca, jov, Добавила в друзья. Проверяйте.

мама
Екатеринбург

Еркалина Елизавета Юрьевна и сожитель Никита Сергеевич. Съехали втихую, не оплатив коммунальные за 2 место и захватив, что смогли по мелочи - посуду, электрочайник, швабры, ведра. Кровать сломали и все засрали.

Аноним 115

А где вы объявления подаете о сдаче в аренду? Раньше я на е1 подавала и в группе драже, а сейчас на е1 только платно можно ( :wow: ).

Аноним 88

сейчас везде платно (около 300-400 рублей) -на Е1, Авито. Бесплатно можно ВКонтакте, Драже

Аноним,

Аноним 115
аноним.:
сейчас везде платно (около 300-400 рублей) -на Е1, Авито.

ценник как-то уж больно не хилый за одно объявление :crazy:

Аноним 88

Аноним, Я эту сумму удерживаю единоразово с новых квартирантов. Так и говорю им, что лучше, как хозяйке квартиры отдать 400 рублей за объявление, чем агенту 7 тр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";