Юмамская сила, наколдуй нам на продажу!!

Аноним 724

А мы ищем трешку (можно и 4комн) на ботанике, в хорошем состоянии за 4млн. готовы купить уже в январе. Начихай нам юмамская сила.

мама
Екатеринбург

Такая Сякая,
трешка на визе. дом 2004 года, за 5200 риелтор предложила,скинули цену быстро и уже давно. Народ пытается быстрей продать и цены сильно сбрасывают, а в итоге рынок все ниже, трешки дешевле однушек уже продают.
Очень хочется быстрей сьехать от свекрови и определяться с районом, чтоб в первоклассника пристроить.

мама
Екатеринбург

Девочки. Начихайте нам, пожалуйста, на продажу однушки на ЮЗ и покупки трешки или двушки на ЮЗ.

Аноним 468

А какой торг считается нормальным? Посмотрели объект, спросили, возможен ли торг, продавец сказал, что предлагайте, но только реальный...вот думаем, сколько можно сказать...обычно продавец сразу сам говорит, максимум допустим столько снижаю. А тут прямо растерялись)

Аноним 329

Прошу ещё раз посленовогодний ЧИХ:)

Надо хоть одну квартирку из двух продать :)))

Аноним 329

Аноним,
Смотря какая квартира...

:)))
Мне тут на днях "сказочник" с авито писал - чуть ли не 30% от цены торг просил! Даже не посмотрев квартиру, и с ником "продавец")))

Я думаю, что нормальным (при адекватной цене квартиры) - считается торг в 50-100 т.р
Если очень большая квартира - там может сумма больше

Аноним 468

Аноним: Я думаю, что нормальным (при адекватной цене квартиры) - считается торг в 50-100 т.р
Если очень большая квартира - там может сумма больше

Большая, вот даже и не знаю, сколько можно указать, чтобы и не мало и не много) в общем чтобы всем нормально.

мама
Екатеринбург

Ох... начиталась я)))
Чихните и на меня, чтобы наша трешка на Юз продалась!!!
Пожалуйста!!!

Елена

И мне начихайте покупку студии на Рощинской или другое приличное жильё до 1900тр )))

мама
Екатеринбург

КSАНКА: Чихните и на меня, чтобы наша трешка на Юз продалась!!!
Пожалуйста!!!

еще раз желаю Вам найти своего покупателя. ЧИИИИИИИХХХХХХ!
Тема действенная, на меня чихнули тут, продала быстро)
Пользуясь случаем - СПАСИБО:
Трям,
sv001,

мама
Екатеринбург

аноним: А мы ищем трешку (можно и 4комн) на ботанике, в хорошем состоянии за 4млн. готовы купить уже в январе. Начихай нам юмамская сила.

Ха, ну вы загнули, или комнаты хотите по 6 кв.м. ?

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Спасибо) Цену немного понизила) Чих волшебный поймала - ждемс)))

мама
Екатеринбург

И на меня чихните пожалуйста, чтобы наша однешка на Уралмаше наконец-то продалась, очень надо!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Чихните и на меня пожалуйста, 2ку нужно продать срочно срочно

Аноним 476

Sтропа,
Чихните на меня пожалуйста продать нужно срочно 2ку на Уралмаше

Аноним 128

А я ритуал с рисом, как тут в самом начале рекомендовали провела шутки ради, - продали за две недели!

мама
Екатеринбург

Ikrink@,
Melani po,
Аноним,
на всех чихаю.... Прям ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ. Помогло бы только)))))

мама
Екатеринбург

и на меня, на меня чихните на рподажу!!
пожалуйста!!!

мама
Тюмень

аноним: А я ритуал с рисом, как тут в самом начале рекомендовали провела шутки ради, - продали за две недели

тут из-под себя готов выпрыгнуть уже, чую тоже пойду ритуалы проводить

Sтропа: на всех чихаю.... Прям ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ. Помогло бы только)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";