Юмамская сила, наколдуй нам на продажу!!

Модератор
Екатеринбург

еще одно подробное объявление или просьба выслать ссылку на него, и тему закроем, надоело ее чистить. превратилась в доску объявлений.

мама
Москва

Девочки, все читать некогда. Подскажите, пожалуйста, на какой странице ритуал с рисом? Ну и всем апчхи на хорошую продажу и покупку!!! И мне в том числе :blush:

мама
Екатеринбург
Bina13:
Подскажите, пожалуйста, на какой странице ритуал с рисом?

На первой! Девочки чихните на меня а? Скорей бы продалась моя любимая двушечка. А то жду уже когда луна растущей будет :gy: тоже рис попробую

мама
Екатеринбург

И на меня плюньте)))

мама
Екатеринбург
Аноним:
и покупается. Перепланировку узаконили за неделю за 8500 руб. Это ап☺

напишите пожалуйста в личку у кого вы делали,буду очень благодарна за инфу Как порядочный человек хочу все узаконить, чтобы и я была спокойна и покупатель мой))

На всех продающих посылаю чихи и мне начихайте продажу к лету! Пусть все сложится и все будут довольны! :wizard:

Екатеринбург

Начихайте мне, пожалуйста, на покупку квартиры в моем районе

мама
Екатеринбург

Всем сбычи мест по покупке и продаже недвижимости :wizard: Мне тоже чихните. Год продаем.

мама
Екатеринбург

Чихните мне -продать квартиру в Каменске-уральском-родительскую-хочу перевезти родителей сюда. все ж возраст уже,чтоб поближе были.

мама
Екатеринбург

А у нас уже такие планы наполеоновские на деньги,теперь осталось квартиру продать. Чихните на меня!!!!!очень надо,квартира то замечательная и цену снизили

Аноним 87

Девочки, миленькие! А можно чих в обратном направлении :smile: Пожалуйста :pozdr2: Хочу очень очень наконец-то чтобы мы переехали в свою собственную новую большую квартиру. Начихайте, чтобы мы купили квартиру, а все остальные, кому нужно, пусть продадут свои квартиры по хорошей цене :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Девочки, и мне чих пожалуйста!Два раза! Квартиру продать и помещение в Каменске)) Спасибо

Екатеринбург
аноним:
свою

Давайте найдем друг друга)))

Екатеринбург

Чихают тут. Плюньте уже в мою сторону , родину в виде трешки продать надо. Просто не нужна

Аноним 235

На всех чихаю, желаю лёгкой и быстрой продажи :boyan:
Я свою полтора года продавала, как тут мне изначально и советовали получилось продать только, когда скинула от первоначально выставленной стоимости 25 % (я просто прикинула по своим доходам, что простоит она ещё неизвестно сколько, лучше я за это время эти же деньги, которые от стоимости скинули, заработаю сама, чем сидеть и ждать у моря погоды) Кому уже совсем не терпится, советую значительно снизить, сразу пойдут покупатели, а там уже дело ваше отдавать за такую цену или нет, но по крайней мере прощупаете и увидите эффект просмотров и желающих купить. Снижения на 100 тысяч. НЕ помогут, проверено. Мне свою было не к спеху продавать, но как только подвернулся хороший вариант по новой квартире сразу снизили значительно и продали. Даже с наличкой один товарищ прибежал.

Всем, кто ищет своё тоже желаю удачи, моя теперь строится, но тоже искала её примерно полтора года. Всем удачи и помните, что на каждую квартиру всегда есть свой покупатель, вопрос времени ну и цены :ugu:

мама
Екатеринбург

Начихайте мне, пожалуйста, на продажу моей квартиры :pozdr1:

Екатеринбург
Аноним:
скинула от первоначально выставленной стоимости 25 %

это сколько же она у вас изначально стоила?

Аноним 836
Аноним:
скинула от первоначально выставленной стоимости 25 %

тоже интересно что за объект и за сколько в итоге продали?

Аноним 599

И на меня начихайте. Никак свою трешку не могу продать.

мама
Москва

И на меня начихайте. Присмотрела себе вариант. Но сильно скинуть не могу, не хватит на желаемый обьект в др.городе.

мама
Екатеринбург

Жду волшебных чихов. Наконец-то выставили на продажу. Нашу самую любимую квартиру. Но продавать не жалко- переросли мы ее. А хочется хорошего хозяина для неё. Заодно вопрос- ресурсы о продаже, которые смотрит потенциальный покупатель. Е1(N1), авито, упн. Чего ещё?

Аноним 617

Продающие, как дела? Мы продаем двушку. Цену снизили, люди ходят, смотрят, скидку просят, мы согласны рассматривать их предложения, а толку никакого. Опять вот о снижении задумались....

Аноним 468

аноним, Родственники продают за 2600, предлагают 2200... Квартира в области. Такую же квартиру летом продали за 2650, ремонт все похоже. Думают(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";