Юмамская сила, наколдуй нам на продажу!!

Аноним 468

Девушки, а вы продавали, с уже найденными вариантами продажи? Как быть, если с вариантом покупки не очень понятно, ведь и свою надо продать, а по рынку не понятно, когда случится это...а потом искать в срочном порядке?

Екатеринбург

RoMaxNat: мне вчера звонила та девушка, что две недели назад смотрела

а мне все кажется, что максимум 2-3 дня хватает на принятие решения...хотя сейчас выбор большой у покупателя, видимо, смотрят варианты - много и долго

мама
Тюмень

Такая Сякая: а мне все кажется, что максимум 2-3 дня хватает на принятие решения...хотя сейчас выбор большой у покупателя, видимо, смотрят варианты - много и долго

мы почти три недели мылились, ну это из-за того что другой незнакомый для нас город. и квартиру эту ходили смотреть три раза, да что купить нашли, теперь бы еще свою продать....

Аноним 468

alita: квартиру эту ходили смотреть три раза, да что купить нашли, теперь бы еще свою продать....

Мы уже так обожглись, нашли отличный вариант, продавцам надо было срочно и они хорошо торговались...в итоге ушла она нас и не дождавшись, ух я даже слезу пустила((( кто-то с наличкой купил за отличную цену. Эх.

мама
Екатеринбург

Аноним: а вы продавали, с уже найденными вариантами продажи

нет, как только внесли аванс за нашу- сразу стали искать себе.
Район был ограничен, да и выбор не такой большой, отметали хрущи, брежневки и пр.
Выбрали 4 варианта, 2 из которых были уже с авансированы другими, одна со смежной комнатой оказалась, и осталась одна, которую в итоге и купили.
Поэтому посмотрели одну квартиру и купили сразу)))))

Аноним 182

Девочки, чихните на меня тоже! Два года уже продать не могу (

мама
Екатеринбург

Такая Сякая,
У них, как я поняла из разговора с их риелтором немного не хватало для покупки. Но они не просили подождать, поэтому продали первым, кто пришел с деньгами.
Сегодня еще один звонил...
Год продавали, просмотры были раз-два в квартал. А тут прямо ажиотаж...

мама
Екатеринбург

Наши покупатели при просмотре сразу всю сумму предлагали взять, ТК и квартира понравилась и купить надо было срочно.

мама
Екатеринбург

Аноним:
Девочки, чихните на меня тоже! Два года уже продать не могу

мама
Екатеринбург

Bina13: Девочки, и на меня начихайте. Просмотры идут, а аванса ни от кого нет, хотя всем вроде нравится. Вот такая же история. С декабря квартира выставлена, и всем не подходит....Уже паниковать начала.
Sтропа,
RoMaxNat,
Девочки, начихайте пожалуйста.
Покажите сообщение, где про звонок Вовану рассказывали, пожалуйста. Не могу найти.

Аноним 468

RoMaxNat: Год продавали, просмотры были раз-два в квартал. А тут прямо ажиотаж...

Продают родственники, уже год на продаже. Может доллары обменивают, что падает курс, пошли менять, ну так покупатель один потенциальный сказал у них, но скидку очень большую просит.

мама
Екатеринбург

ОlgaLov: Покажите сообщение, где про звонок Вовану рассказывали, пожалуйста. Не могу найти. Симоронский ритуал"Позвони Вовану"
Бывает случается когда атаковали проблемы, и кажется что решения их совсем невозможны, и от нас уже точно ничего не зависит. А в Симороне есть один друг-помощник Вован он как «крыша» всегда, поможет, подскажет, приедет и всё разрулит.

Для этого ему надо позвонить Телефоном должно стать, всё что угодно. На то это и Симоронский ритуал. Бутылка кетчупа, пульт от телевизора, ложка всё что угодно.

Лучше это делать при случайных свидетелях и на полном серьёзе. Обязательно представьте Вована, в зависимости от задачи. Про любовь, пускай будет голубоглазый блондин, с цветами и на белом коне. Про бизнес, работник налогового органа в строгом костюме. Опаздываете куда то? Пускай это будет байкер в косухе и рогатом шлеме на собственном мотоцикле, или разносчик пицы на байке. Всё как душа пожелает.

Всё ему расскажите, и обязательно для него что то сделайте. Станцуйте или спойте ему. Он ведь такой классный!!!

Всё будет исполнено!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: кто-то с наличкой купил за отличную цену. Эх.

можно узнать -сколькикомнатная квартира, в каком районе и за какую цену они продали?

мама
Екатеринбург

RoMaxNat,
Спасибо!

начихайте пожалуйста, квартира нестандартная! просмотры были, но дальше не идет

Аноним 617

undefined

RoMaxNat: Симоронский ритуал"Позвони Вовану"
Бывает случается когда атаковали проблемы, и кажется что решения их совсем невозможны, и от нас уже точно ничего не зависит. А в Симороне есть один друг-помощник Вован он как «крыша» всегда, поможет, подскажет, приедет и всё разрулит.

Для этого ему надо позвонить Телефоном должно стать, всё что угодно. На то это и Симоронский ритуал. Бутылка кетчупа, пульт от телевизора, ложка всё что угодно.

Лучше это делать при случайных свидетелях и на полном серьёзе. Обязательно представьте Вована, в зависимости от задачи. Про любовь, пускай будет голубоглазый блондин, с цветами и на белом коне. Про бизнес, работник налогового органа в строгом костюме. Опаздываете куда то? Пускай это будет байкер в косухе и рогатом шлеме на собственном мотоцикле, или разносчик пицы на байке. Всё как душа пожелает.

Всё ему расскажите, и обязательно для него что то сделайте. Станцуйте или спойте ему. Он ведь такой классный!!!

Всё будет исполнено!!!

А свидетелями могут быть свои родные дети? И как самое главное самой не ухохотаться от забавности ситуации.

Аноним 345

И нам начихайте.., пожалуйста надо продать нашу и мамину квартиры. Пожаааалуйста...

Аноним 599

И на меня начихайте. 1,5 года продаем, и никак не можем продать.

мама
Тюмень

Аноним: Мы уже так обожглись, нашли отличный вариант, продавцам надо было срочно и они хорошо торговались...в итоге ушла она нас и не дождавшись, ух я даже слезу пустила((( кто-то с наличкой купил за отличную цену. Эх.

мы сразу на нее и не нацелились, дороговато было, да и не все посмотрели. я пока не посмотрела все, не успокоилась. ну и сразу решили, уйдет значит не наше. не ушла, дождалась.

Екатеринбург

RoMaxNat: "Позвони Вовану"

RoMaxNat: Телефоном должно стать, всё что угодно.

[img]http://www.telta-perm.ru/upload/image/novinki_prestij/maxi/prestij_cb.jpg[/img]

RoMaxNat: Обязательно представьте Вована,

[img]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d0/Vladimir_Putin_12023.jpg/220px-Vladimir_Putin_12023.jpg[/img]

RoMaxNat: Всё ему расскажите, и обязательно для него что то сделайте. Станцуйте или спойте ему. Он ведь такой классный!!!
Всё будет исполнено!!!

Вот тут без вариантов.

Аноним 662

Чихните на меня, пож та, пока пробуем продать сами, однушку на сортировке в новом доме

Анонимно_654

И на нас чихните, пожалуйста, продаем квартиру-хрущевку в центре и комнату еще "центрее". Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®: Вот тут без вариантов.
я себе другого представляла
но про этого тоже думала
Аноним: Чихните на меня, пож та, пока пробуем продать сами, однушку на сортировке в новом доме

нам тоже скоро предстоит. только не новую

аноним: И на нас чихните, пожалуйста, продаем квартиру-хрущевку в центре и комнату еще "центрее". Спасибо!!!

Аноним 188

аноним: Телефоном должно стать, всё что угодно...Бутылка кетчупа, пульт от телевизора, ложка всё что угодно. Лучше это делать при случайных свидетелях и на полном серьёзе

Как бы потом не пришлось аппартаменты на сибирском тракте себе присматривать

Екатеринбург

Платьева: квартира нестандартная!

Планировка нестандартная или что?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";