Юмамская сила, наколдуй нам на продажу!!

Такая Сякая: Планировка нестандартная или что? квартира типа таунхаус , спецпроект , только дом 1974г

Аноним 468

Платьева: квартира типа таунхаус

Есть любители) мы как раз смотрим, ттт очень хотим подходящий найти ттт. Их выбор меньше, конкуренции меньше)

Аноним 113

RoMaxNat,
А в разговоре его прям именно Вованом называть? или можно Вова,володя,Владимир?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Владимир Владимирович

мама
Екатеринбург

Аноним: А в разговоре его прям именноВованом называть? или можно Вова,володя,Владимир? а вас коробит? мне кажется, можно и Толяном и тп.
НУ и Вовочкой тоже

Аноним 113

RoMaxNat,
Нет,не коробит.Просто уточняю,хочу чтоб ритуал прошёл правильно.

Эгегей

Чихните, плюньте или еще чего- нужно продать хрущ на уктусе. Цена ниже среднего. С капитальным ремонтом. Оочень надо продать

Аноним 617

Товарищи продавцы, а у Вас бывает так, что звонят и просят посмотреть квартиру прямо сейчас, т.к. проходят около дома или через 20 минут, причем это бывает и в выходной день, и в будни. А если говоришь, что сейчас нет возможности, давайте попозже, люди уже не могут и некоторые уже не перезванивают. Не всегда ведь дома сидишь и ждешь, а вдруг позвонят. А в будний день так и тем более другие дела. Или это мне так везет, последние несколько звонков именно такие

Екатеринбург

аноним: люди уже не могут и некоторые уже не перезванивают

ну и плюньте, была бы реально интересна ваша квартира, нашли бы возможность посмотреть в другое время. Меня больше другое бесит - говорят, приедем в 19.00, подстраиваешься, ждешь их, прибираешься, а они не приезжают, потом перезванивают, что не получилось, приедут завтра, а на завтра история повторяется... и, причем, не приезжают и даже не утруждаются позвонить...вот это реально бесит

Аноним 617

Такая Сякая: ну и плюньте

Вот из последнего. Просятся в пятницу. Днем. А я не могу, причем весь день занят до позднего вечера. говорю, давайте завтра. На след день тишина, будут смотреть или не будут, вообще непонятно. И вдруг звонят, что мы сейчас уже едем к вам, минут через 10 будем около дома. Я обалдела, дома была, конечно. Но как-то хочется прибрать получше, да элементарно игрушки детские разложить по местам. Ощущение, что как будто врасплох хотят застать, че к чему.....

Аноним 617

Такая Сякая: Меня больше другое бесит - говорят, приедем в 19.00, подстраиваешься, ждешь их, прибираешься, а они не приезжают, потом перезванивают, что не получилось, приедут завтра, а на завтра история повторяется... и, причем, не приезжают и даже не утруждаются позвонить...вот это реально беси

Это, конечно, выбесит кого угодно. Но у меня, к счастью, все звонившие предупреждали об отменах. Хоть тут хорошо.

мама
Екатеринбург

И на нас чихните, пожалуйста, продаем квартиру год уже ,к весне хочется чтобы уже нашла новых хозяев,т.к. родители в краснодар на пмж собрались

мама
Екатеринбург

Ой, чихните на меня тоже или поабракодабрите пожалуйста , так хочется весной уже продать

мама
Екатеринбург

И нам чихните, надо дом в деревне продать и квартиру в маленьком далеком городке.

мама
Екатеринбург

Девочки, чихните все дружно умоляю...чтоб мои покупатели не передумали, на показе очень воодушевились и ушли думать
Чихните, я на вас в обратку потооом так чихну, вы все все разом продадите!!!

мама
Москва

Чихаю на всех!!! И на меня чихните, чтоб быстрее моя двушечка продалась!!! Мой продавец меня ждет, но это не бесконечно. Волнуюсь, чтоб не ушла моя квартира.

я это

я это: Девочки, начихайте и нам на продажу...
у нас безнадега, уже несколько лет выставлена...
1 этаж, 5 комнат, 97 квадратов... центр
Из-за этажности никто не берет((((

Еще цену снизили
Только, похоже, бесполезно
Чихните, а ?
Мы прикинули - уже больше 4 лет квартира в продаже
Риелторов меняли, без их продавали....

Аноним 617

я это: Мы прикинули - уже больше 4 лет квартира в продаже
Риелторов меняли, без их продавали....

А какая у вас цена, если не секрет? Все-таки и первые этажи продаются, а тут 4 года и все никак....

я это

аноним: А какая у вас цена, если не секрет?

6 300 000

Аноним 617

я это: 6 300 000

А как с ремонтом? можно прям заехать и жить?

Аноним 617

Мне кажется, что 5 комнат просто не всем нужны. вряд ли тут дело в 1 этаже. Ну еще как вариант, у людей нет столько денег на квартиру в центре. просто снижайте цену, пока не поймете, что пошел интерес к вашей квартире. не у всех есть 6300. вот..

я это

аноним: А как с ремонтом? можно прям заехать и жить?

да

аноним: просто снижайте цену,

снижаем
она и так самая дешевая данной площади в Центре

я это

аноним: 5 комнат просто не всем нужны

нужны, как выясняется
но проблема с тем, что те, кто хотят расшириться - не могут продать свои двушки-трешки
Уже человека 3-4 звонят регулярно с вопросом: "Вы еще не продали? Мы хотим, но своё продать не можем"

Аноним 617

я это: нужны, как выясняется
но проблема с тем, что те, кто хотят расшириться - не могут продать свои двушки-трешки
Уже человека 3-4 звонят регулярно с вопросом: "Вы еще не продали? Мы хотим, но своё продать не можем"

аналогично и у меня. Продаем свою двуху, чтобы купить треху, тоже интересуюсь периодически, не продан ли интересующий объект. Тоже на свою цену снижаем. А вообще, пообщавшись с теми, кто недавно продал, я пришла к выводу, что цена чем ниже, тем больше шансов на продажу. Причем неважно, с риэлтором или без него. Кто продали, все снизили существенно от первоначальной цены. Даже риэлтор знакомая сказала, что нет денег у народа, хотят купить, а не на что, покупаются в основном дешевые объекты. Так что ждите, удачи Вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";