Юмамская сила, наколдуй нам на продажу!!

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки чихните пожалуйста, нет звонков даже, тоже надо к школе переехать.

Аноним1

Эх. У нас тоже двушка. Один просмотр за месяц (
Новостройка ждёт на брони... так неохота отказываться в итоге. Но и скидывать чрезвычайно много просто нет возможности.
Чихайте. колдуйте

Аноним 617

Caramelkа: уже полгода продаем 1-ку на ЖБИ, за это время 2 просмотра всего

kilkavsouse: нет звонков даже, тоже надо к школе переехать.

Аноним1: Один просмотр за месяц (
Новостройка ждёт на брони... так неохота отказываться в итоге. Но и скидывать чрезвычайно много просто нет возможности.

Девочки, я сегодня советовалась с оценщиком недвижимости( человек мне ничего не продает, так что абсолютно нейтральное мнение). Так вот, мнение оценщика, что рынок не стоит, а продажи на самом деле идут. Все дело в цене. Мало просмотров - сто пудов цена не привлекательная. Хочешь продать - хорошо снижай. Когда я возразила, что сильно снизив цену, не наберу денег на покупку другого жилья, мне было сказано, что нужно просить аналогичную скидку у продавца. Только вот не все продавцы торговаться готовы, если я снижу на 150, не каждый встречный продавец согласится мне также 150 уступить. Вот, сижу размышляю.

мама
Екатеринбург

аноним,
Тут два желания. Либо ПРОДАТЬ, либо попродавать. Мы рискнули. Взяли ипотеку с ежемесячным платежом больше 30тыс. Получалось что если мы три месяца цену не снижаем и покупателя нет. То толъко на ипотеке на 90 тыщ прогораем. Плюс потом все равно снижать. И смысл ждать тогда? Через месяц после выставления на продажу методом проб и ошибок найдена оптимальная минимальная цена. С момента выставления квартиры на продажу и заключения сделки прошло ровно 2 месяца. Квартиры аналогичные, дороже- висят в продаже по полгода....

Аноним1

аноним,
У нас новостройка. Цена и так по акции минимальная и Ее зафиксировали в момент брони. Да и придётся ипотекой добавлять.
Мы 100 уже скинули. Больше совсем не могу двигаться.

Аноним 617

Дара: Тут два желания. Либо ПРОДАТЬ, либо попродавать. Мы рискнули. Взяли ипотеку с ежемесячным платежом больше 30тыс. Получалось что если мы три месяца цену не снижаем и покупателя нет. То толъко на ипотеке на 90 тыщ прогораем. Плюс потом все равно снижать. И смысл ждать тогда? Через месяц после выставления на продажу методом проб и ошибок найдена оптимальная минимальная цена. С момента выставления квартиры на продажу и заключения сделки прошло ровно 2 месяца. Квартиры аналогичные, дороже- висят в продаже по полгода....

Отличный пример. По идее, лучше снизить сразу, потому как, если сразу за месяц-2 месяца не продалась квартира, все равно придется снижать еще. Конечно, хочется не продешевить, а вдруг удастся продать не сильно снижаясь, вот и ждут люди. Короче, надо выбирать или продать, или продавать.

Аноним 617

Аноним1: У нас новостройка. Цена и так по акции минимальная и Ее зафиксировали в момент брони. Да и придётся ипотекой добавлять.
Мы 100 уже скинули. Больше совсем не могу двигаться.

В каком районе продаете? Может, район трудный, на любителя так сказать?

Аноним1

аноним,
Автовокзал
Самый популярный блин...
Но и предложений много, с другой стороны

Аноним 617

Аноним1: Автовокзал
Самый популярный блин...
Но и предложений много, с другой стороны

Вы, наверно, еще и квартиру в новом доме продаете? Если да, то по новым домам предложений действительно много. На разный вкус.

мама

И на нас чихните!!! 3 просмотра было за 2 недели и все тишина. Район и дом хорошие в квартире чисто.

Аноним1

аноним,
Как раз старый. Интересуются такими домами именно любители высоких потолков и толстых стен.
А хотим новостройку.

мама
Екатеринбург

аноним: , что рынок не стоит, а продажи на самом деле идут. Все дело в цене.

так оно. По поводу скидок - да, неохотно снижают цену.
Мы снизили цену нашей квартиры только на 30 тыр, чисто символически, но мы и так реальную цену, не завышенную, ставили.
А с новой квартиры риэлтор выбила скидку 50 тыр, и больше тоже никак.

Аноним 752

а если покупаешь новостройку у застройщика, там тоже могут сделать скидку?

Аноним 476

аноним,
Некоторые застройщики скидку делают 5% при 100% оплате.

просто посетитель
Екатеринбург

Дара,
в итоге на сколько опустились по сумме, от изначальной стоимости?

просто посетитель
Екатеринбург

Гоаночка,
3 просмотра за две недели это неплохой результат...

мама
Екатеринбург

И на меня начихайте, просмотров нет, цену снижаю. Только кв в области(

Екатеринбург

Можно и мне поколдовать... Продаём девушку в самом центре и цена снижена уже на 300 т, и дальше торговаться готовым. Но за 2,5 - 2 просмотра ((( обидно!
Для себя уже всё нашли. Не центр, не новостройка, но большая светлая, как раз для нашей большой семьи!
Ведь должно же у нас всё получится....
Чихните на нас...

Аноним 112

Посижу, почитаю. Полтора года продать не можем (( Слышала про заговоры, но не пробовала.
Сестра дом недавно купили, тоже по ходу заговоренный был. Покупали явно без глаз, опомнились уже потом, когда все оформили и деньги отдали. А дом-рвань конкретная,для житья не пригоден, гнилющий, еще и после пожара... Зато когда смотрели, все ооочень понравилось! Муж у нее, не понаслышке зная что такое жилой дом и каким он должен был быть, просто пищал от восторга. А потом как пелена с глаз спала и вот они присели с этим расчудесным домиком..

мама
Екатеринбург

Enka88: И на меня начихайте, просмотров нет, цену снижаю. Только кв в области(

и на меня( с ноября просмотров нет( цену снизила на 120 т.р.... ниже делать - вообще ниче не купить потом((

Аноним 617

Sтропа: По поводу скидок - да, неохотно снижают цену.

Marie J. Ive: цену снизила на 120 т.р.... ниже делать - вообще ниче не купить потом((

Вот-вот. Я готова снижаться, но чтобы мне тоже пошли навстречу. А то себе купить получится только то, что приличного ремонта требует ( а это считай требует денег, которых не останется при такой покупке)

Аноним 617

Аноним: Сестра дом недавно купили, тоже по ходу заговоренный был. Покупали явно без глаз, опомнились уже потом, когда все оформили и деньги отдали. А дом-рвань конкретная,для житья не пригоден, гнилющий, еще и после пожара... Зато когда смотрели, все ооочень понравилось! Муж у нее, не понаслышке зная что такое жилой дом и каким он должен был быть, просто пищал от восторга. А потом как пелена с глаз спала и вот они присели с этим расчудесным домиком..

Ужас какой! Действительно странно, что такие косяки и не увидели при выборе дома.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ой, девы, у меня подруга тоже дом купила, как с закрытыми глазами, дерево прогнтло, проводка еле чайник выдерживает, а самое главное газ от дома отрезан, и чтоб подключить надо проект, согласование, а это не одна сотня тыщщщ. Делают теперь ремонт больше года, заезжать страшно, а у них 3 детей.

мама
Екатеринбург

Аноним: Сестра дом недавно купили, тоже по ходу заговоренный был. Покупали явно без глаз, опомнились уже потом, когда все оформили и деньги отдали. А дом-рвань конкретная,для житья не пригоден, гнилющий, еще и после пожара... Зато когда смотрели, все ооочень понравилось! Муж у нее, не понаслышке зная что такое жилой дом и каким он должен был быть, просто пищал от восторга. А потом как пелена с глаз спала и вот они присели с этим расчудесным домиком..

Вы напишите цену, категорию земель и расстояние от еката и там посмотрим, что с домом было: цена адекватная или волшебство неземное? Кажись просто пожадничали и на цену клюнули.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";