Юмамская сила, наколдуй нам на продажу!!

Аноним 617

Камчатттка: хамский тон,грубость

cit]Камчатттка: высокомерно цедят[/cit] Тоже такое по телефону бывало. Сразу же отпадало желание смотреть квартиру. Реально иногда риэлтор способен отвратить людей.

Екатеринбург

а ноним: такие чудики приходят то по шкафам лазят , то в унитаз , одни докопались не увезём ли мы двери от кладовки...ходят-ходят чего им надо они по моему сами не знают

У нас в последний раз попросили плиту включить проверить... Я вообще в шоке была...шкафы и унитаз по-открывать это уже не новость для нас

мама
Екатеринбург

Всем продающим - АПЧХИ

И мне, пожалуйста, начихайте! Продаем в области (Сысерть) и ни одного звонка за 2 месяца. Даже риэлторы не звонят с предложениями услуг. Видимо все совсем грустно стало на рынке недвижимости(((

Екатеринбург

Очень надо продать квартиру по хорошей цене. Наколдуйте нам пожалуйста покупателей. Спасибо.

Аноним 491

Kccsvetlana, Колдуй баба. Колдуй дед, колдуй серенький медведь! Квартира за неделю по высокой цене продайся! Тыш-быдышь! Тьху три раза на удачу)

мама
Екатеринбург

Наколдуйте и мне. Хочу маму к себе забрать, дом больше двух лет продаем...

Екатеринбург

Трям, Спасибо огромное за поддержку !!!

Аноним 492

Наколдуйте мне пожалуйста продажу! Очень надо за лето продать двухкомнатную квартиру. Спец проект на сортировке. Выставили сами, звонят только агенты.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот и я пришла просить наколдовать нам :angel:

Надо-надо продать

Аноним 617

kilkavsouse,
Видела, что вы где-то просили объявление в личку, сразу тогда не написала. Аванс мы получили, потому объявление было сразу же снято. У меня в тексте объявления было указано, что я согласна на любые формы оплаты и готова рассмотреть предложения по торгу, покупатели вообще могут предложить свою цену. Видимо, потому и было предложение с большим торгом :gy: Попробуйте примерно также написать в тексте объявления, может это даст результат.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Видимо, потому и было предложение с большим торгом

в смысле, вы им хорошо уступили от изначальной цены?

аноним: согласна на любые формы оплаты

а это как?)

мама
Екатеринбург

И нам очень надо продать хорошую однушку в новостройке, цена уже гораздо ниже чем мы покупали :cry:

Аноним 617

kilkavsouse: в смысле, вы им хорошо уступили от изначальной цены?

Были покупатели с предложением большого торга, я сказала, что если мне мои продавцы тоже хорошо уступят, то продам им. Пока искала, пришел другой покупатель и захотел купить по нашей цене. А так, если бы не пришел, то с большим торгом продавала бы, покупателей-то немного сейчас. Ходят-смотрят, а вот реально желающих и могущих купить немного.

kilkavsouse: аноним:согласна на любые формы оплаты

а это как?)

Это согласна продать и за наличку, и с ипотекой, и с использованием мат.капа, и с использованием военного сертификата.

Аноним 617

kilkavsouse,
И еще, если людям сказать, предложите свою цену, то в принципе, скидку в 400-500 тыс никто не называет, обычно цену, приближенную к указанной в объявлении, говорят. У меня самую максимальную скидку просили 200 тыс. Много, конечно, но когда продаешь несколько месяцев, то уже ничему не удивляешься. А так обычно называют 100 тыс. Может, это тоже как-то подтолкнет вашу продажу.....

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: согласна продать и за наличку, и с ипотекой, и с использованием мат.капа

все это указано, торг, ипотека....

аноним: подтолкнет вашу продажу

спасибо большое за ответы.

Аноним 617

kilkavsouse: спасибо большое за ответы.

Пожалуйста. Удачи в продаже жилья! :wink:

Аноним 617

Jusy: И нам очень надо продать хорошую однушку в новостройке, цена уже гораздо ниже чем мы покупали

Parasol: Вот и я пришла просить наколдовать нам

Загадка: Наколдуйте мне пожалуйста продажу! Очень надо за лето продать двухкомнатную квартиру. Спец проект на сортировке. Выставили сами, звонят только агенты.

Барашка: Наколдуйте и мне. Хочу маму к себе забрать, дом больше двух лет продаем...

Kccsvetlana: ень надо продать квартиру по хорошей цене. Наколдуйте нам пожалуйста покупателей

lana28: И мне, пожалуйста, начихайте! Продаем в области (Сысерть) и ни одного звонка за 2 месяца.

Nick-name: Чихните, пожалуйста на меня! Однушка в хорошем новом доме, а за месяц ни одного звонка(((

Candy bar: Эх, чихните и мне, 2 звонка за 2 месяца, 1 просмотр. Скорее бы продать и все!

Caramelkа: И у нас все никак не продается

mamaAlex: Дом в деревне надо продать. 40 км от города

MarishaM: Девочки, пожалуйста, начихайте и нам на продажу

а ноним: у меня звонят и ходят смотрят, а толку -"0"

Tulula: Цену мы уже снизили на полмиллиона, теперь дешевле, чем новостройки рядом, хотя у нас тоже дом новый. Короче не знаю уже, что делать

Пусть покупатели придут!!!! :wizard: :wizard: :wizard:

Екатеринбург

Девочки, и мне начихайте, пожалуйста. Никак не продается. Смотрят и все

Кум

кто плевал?) колдуна заказывали? оплачено. куплю 4ккв за до 4х лепешек. ну и у меня 2шку купите) Налетай, торопись, покупай живопИсь!

просто посетитель
Екатеринбург

И мне наколдуйте, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Девочки и мне начихайте, пожалуйста, на продажу земли. Пусть в добрые руки продастся)))

мама
Екатеринбург

На чихайте наколдуйте на продажу однушки ,поскорей бы продать .Устали ждать не смотрят её да же ,ниже стоимости предложенной риэлтором продаём .а всё равно стоит пустует .Ну наколдуй ю мама .Пожалуйста .

Москва

Тоже хотим в хорошие руки дом продать. Хотя понимаю, что шансов мало. Но вдруг чудеса бывают и кому - то и по душе, и по деньгам. А то мотаться в екат из другого региона напряжно, родителям за нашим домом смотреть тоже не гуд. Так что продайся, домик, отпусти, Урал =))

Москва

В свое время дом был наколдован постом на юмаме. Вселенная услышала посыл =) и дом в итоге почти ровно такой, как хотелось

мама
Екатеринбург

юмама пожалуйста наколдуй нам на продажу нашего семейного автомобиля, уже месяц как выставлена, и до сих пор не продали (( хотим на эту сумму купить две небольших машины, мне и мужу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";