Юмамская сила, наколдуй нам на продажу!!

Екатеринбург

Чихните на меня еще разок, пожалуйста! Что-то никаких подвижек нет, цену снижаем и снижаем, уже дешевле всех аналогичных вариантов, а не то что просмотров - даже звонков не было(

мама

Nick-name: цену снижаем и снижаем, уже дешевле всех аналогичных вариантов, а не то что просмотров - даже звонков не было(

У нас дешевле аналогичных квартир на 200 Тыс и и еще приходят и просят скидку в 120 тыс )))

бабушка
Екатеринбург

Летом всегда затишье, если не срочно, модно осени подождать, может оживится рынок чуток:))

Мышь камыш

я вот обратного боюсь. Что к осени цены взлетят. И мы себе ни чсего купить не сможем. За нашу кв. задаток за 5 минут продажи дали. /А у нас еще документы не готовы, месяц,два уйдет. Боюсь через 2 мес оформим сделку, и сами останемся на бобах Мы себе не присматриваем пока потому что долго еще до сделки(

Аноним 22

Конечно, к осени цены на квартиры поднимутся!

Москва

мама,
Большой задаток? Лучше задаток потерять, чем на бобах остаться.
аноним.,
Так с чего бы им подняться? Покупательская способность не растет, жилья строится все больше.

Мышь камыш

Tulula: Большой задаток? Лучше задаток потерять, чем на бобах остаться.

50
Надеюсь к осени не сильно подпрыгнут цены . Вторичка вроде в цене стоит. ИЛи падает.

мама
Екатеринбург

аноним.,
А с чего квартиры должны осенью подорожать?

Аноним 77

Mamika3,
Вот у Вас в об'явлении куча фоток, целая поэма )) описания и нет планировки?! Вот как так?! Я по фото должна нафантазировать? Ищем сейчас себе квартиру. Такие об'явления даже не цепляют. Ощущение, что хозяева просто рынок прощупывают и не серьезные продавцы. Это мое мнение, без обид. Куда мне чужой ремонт? Даже гарнитур менять. Мне исключительно планировка нужна! Еще прямо раздражают об'явления, где только фасад дома показан. Еще и фото передрали с соседнего об'явления!

Аноним 830

Сколько сейчас риэлторы берут за продажу-куплю жилья?

Аноним 752

мама,
два месяца на сделку, почему так долго? вроде доки для сделки все быстрее готовятся, обычно недели 2 уходит или ошибаюсь?

Мышь камыш

аноним: два месяца на сделку, почему так долго?

у нас новостройка. Ждем когда дому кадастровый номер присвоят

Аноним 653

Юмамская сила, и нам наколдуй продажу!

Горгулька: Девочки, всем колдую и на всех чихаю! ловлю всеми местами, нам надо продать особенную квартиру

Аноним 55

Блин, кто-то продать не может, кто-то купить. Одна квартира понравилась, так риэлтор вторую неделю состыковаться с хозяевами не может, ну как так-то

Аноним 592

И нам надо продать 1 и купить 2. Но, не стыкуется. Мы готовы ниже рынка продать свою, даже есть желающий, но встречку нам не скидывает никто. Не проходим мы по деньгам. Хотя смотрим кв без ремонта. Вот сидят все со своими двушками по полгоду-год и сидят. Вот если бы все немного подвинулись....

Екатеринбург

И мы продаем свою. Дома хорошие, ценятся, но у нас в состоянии ремонта. так что ждем своего видимо ценителя-любителя)
Ю-мама и нам наколдуй)))

мама
Екатеринбург

И на нас чихните, тесно стало в двушке. Ремонт не плохой свежий, дом девяностых годов. Просмотра два, звонки в основном от агенств Боюсь хорошие варианты покупки упустить

Москва

Мы продали, наконец. Спасибо всем, кто читал, кидал ритуалы и прочее. Но самый действенный совет - это снижаться ИМХО. Мы цену в результате снизили на 10 процентов. Как только доберусь до компьютера, на всех начихаю. С телефона неудобно цитировать.

Профком ЗиК

На меня тоже чихните)))

Tulula: Мы продали, наконец. Спасибо всем, кто читал, кидал ритуалы и прочее. Но самый действенный совет - это снижаться ИМХО. Мы цену в результате снизили на 10 процентов. Как только доберусь до компьютера, на всех начихаю. С телефона неудобно цитировать. очень жду чиха, мы уже на 15% снизили , но увы...

Аноним 877

Tulula,
Жду вашего чиха...А то у нас уже два раза сделка проваливалась ходят смотрят как в музей и ....

Аноним 697

Чихните и на меня, тоже скинули 15 %

Екатеринбург

Tulula,
сами? как продавали? объявления, платная реклама?
такое чувство, что летом рынок стоит. у нас уже ниже всех окружающих вариантов цена, от начальной тоже снизили уже на 15-20 процентов, а даже звонков нет, не то что просмотров.

мама
Екатеринбург

Nick-name,
Аноним,
Платьева,
Aноним,
Конфетка,
МамаКенгуру,
Marilen,
Аноним,
Платьева,
а ноним,
Аноним,
Всем апчхи!
Успешно и быстро продать!
Передаю свой чих!
У меня получилось после того, как чихните на меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";