Реструктуризация 2016 (ипотека), кто нибудь ходил в банк, начало ли действовать это постановление?

мама
Екатеринбург

девочки, кто получает справку егрн напишите пожалуйста, когда сдали и получили

Надинка,

Камелия8: Svetysя:пособие на детей и субсидию, тоже нужно предоставить справки? А где их заказать можно?

обязательно и то, и то! мы взяли о пособии на детей в соцзащите, а о субсидии в Центр муниципальных услуг в жилищно-коммунальной сфере, смотрите по вашему району, где это.
Это условия Сбера. про друге банки не скажу, знаю, что в Сбере отказывали из-за не предоставления этих справок.

мама
Екатеринбург

Подскажите если я имею в собственности паркинг, то пролетаем по этой программе?

Аноним 136

MamachkaTri,
С каких пор паркинг у нас является жилым?

Аноним 136

анонимная...,
вы думаете, что раньше сайта не было?? Люди читать не умеют, разве не ясно по вопросам, которые здесь задают?

Мама

Аноним,
Чет вообще смешного ничего не увидела. Списки у всех разные. И люди ещё и доносят справки, которых вообще нет в списках.

мама
Екатеринбург

при заполнении анкеты задумалась, в ней написано: укажите недвижимость в собственности и перечисляется гараж и тд...

мама
Екатеринбург

Камелия8,
вот огромное спасибо

мама
Екатеринбург

Если у кого то есть список из ВТБ, киньте пожалуйста в личку. И анкету.

Екатеринбург

Для АИЖК список один! И он указан на сайте))
Но каждый банк может запросить дополнительные документы!

Екатеринбург

Сейчас была в Сбере на Щорса, там вообще не в курсе о продлении программы;
Списка документов нет, говорят, звоните на горячую линию.

Екатеринбург

Я получаю компенсацию на проезд школьника из многодетной семьи, справку выдали в соцзащите сразу же при обращении!
Справку о получении компенсации за детский сад, сказали напишут в садике!

Екатеринбург

Как подтвердить ИП на ЕНВД свой доход за январь и февраль ни в банке, ни на горячей линии не ответили((

Аноним 753

Олеся Сергеевна: Справку о получении компенсации за детский сад, сказали напишут в садике!

Эту справку с вас попросили? Или сами решили на всякий случай взять?

Ника анонимная

Аноним но: Или сами решили на всякий случай взять

на всякий случай можно брать в каждом гос.органе справки.... Девочки, ну что вы как маленькие, сходите лучше на большакова на консультацию, потратите не больше времени, чем на собирание ненужных для вас справок. Поймите, количество справок, не относящихся к вашему пакету, на решение не повлияет!

Екатеринбург

Аноним но,
В банке сказали: - Ну, возьмите!

Екатеринбург

анонимная...,
Ой, да я согласна везде сходить и кучу справок взять))

мама
Екатеринбург

Олеся Сергеевна,
В обычные Отделения Сбера лучше не ходите, и на горячую линию банка тоже звонить толку ноль. Они абсолютно не владеют информацией.
Что говорить: пришла я изначально в Отделение Сбера, где ипотеку оформляла, они меня вообще отправил в головной на Куйбышева. Ладно ю мама подсказала на большакова ехать, а то муж с работы отпрашивался для этого. И если бы я не правильный адрес ему дала, он бы вообще зол был.
На горячую звонить тоже бесполезно: такая же история.
По пакету документов лучше сразу на большакова.
С какими либо частными ситуациями попробуйте ещё на горячую линию АИЖК позвонить

Екатеринбург

CherryBerry: на большакова ехать

Спасибо)) Завтра тогда туда съезжу!

А подавать потом документы куда? В свое отделение или на Большакова?

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь заказал справки из ЕГРП? Куда обращались и срок их готовности?

Аноним 136

Олеся Сергеевна,
И подавать на большакова, только там отдел, который занимается реструктуризацией

мама
Екатеринбург

tgagarkina,
Выписки из Егрн заказывают в мфц или в росреестре на красноармейской, 92а. Готовность 7 дней, но по техническим причинам сроки изготовления не уточняются. Люди больше месяца ждут, кто-то быстрее.

Аноним 238

Ой, девочки, чтото я не пойму совсем, нужны еще справки из УК о субсидиях? Это же не является дополнительным доходом, а возвращают с уплаченной суммы ком услуг, а про величину комм услуг нигде ничего не учитывается? В банке про это ничего не сказали?

Аноним 448

А было у кого-то такое - у мужа была до 2016 года серая зп, с октября ее сделали официальной, скачок значительный ( по справке зп раза в 4 увеличилась), но я в декрете с июня, и после выплаты ипотеки остаётся меньше 2 прожиточных. Могут из-за серо/белой зп отказать?
Банк запросил справку за 12 месяцев (Газпром)

папа
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста как записаться на прием на сайте Росреестра для получения выписки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";