Реструктуризация 2016 (ипотека), кто нибудь ходил в банк, начало ли действовать это постановление?

Свёколка

Юля Т: Девочки, есть те, кто подавал документы в Абсолют банк?

вот у меня там ипотека под 13.45%, интересно мне они свой же кредит рефинансируют?

Аноним 907

Девочки подскажите в антеи какой этаж или кабинет?
С лялькой поеду что бы не бегать там ...

Мама

Ерунда какая-то эта программа. Ещё потом снова бегай оценку, страховку и т.д делай опять деньги. Договор на этот же срок. Выгода то вообще есть интересно или только беготня, нервы и пустая трата времени.

самомама
Екатеринбург

Аноним: в антеи какой этаж или кабинет я не в теме, это о чем?

Мама

ТеТя Мох,
Ссылку выше девушка дала зайдите почитайте народ все заново оформляет.

Аноним 136

Мама,
Вы с луны? Ничего не нужно этого было и программа была выгодна более чем... Только нет больше программы...

мама
Екатеринбург

Mrs. Larina,
В плановой дате стоит 28.02

Мама

Аноним,
Это вы походу оттуда зайдите на форум и почитайте.

самомама
Екатеринбург

Мама: Это вы походу оттуда зайдите на форум и почитайте. напишите конкретно, о чем ведете речь, я тоже, как и Аноним, не догоняю, на сегодняшний день есть обсуждения по продлению, но для валютных ипотечников, ничего другого я не видела и не слышала.
Аноним: Заявление на возврат гос. пошлины за егрн где писать ? В антеи ? Вот и спрашиваю про этаж или кабинет ) где оформляли, там и пишите, в Антее вроде нет офиса росреестра

Аноним 907

isaura,
Что то я совсем запуталась (((
Выписки в мфц заказывали !!!
Добрые люди подскажите где писать заявление на возврат гос. пошлины????

мама
Екатеринбург

Mrs. Larina,
Спасибо за ссылку

мама
Екатеринбург

Ole30: Подскажите, пожалуйста, а вы выписки в Росреестре заказывали или в МФЦ?

В росреестре на красноармейской
Сегодня снова написала заявление на возврат за детей, приложила копии свидетельств

Екатеринбург

RoMaxNat,
А выписки вы припладываете?

мама
Екатеринбург

Врееедина,
Нет, я копии запросов приложила, которые в мфц давали и копии платежек

мама
Екатеринбург

RoMaxNat,
А вас как то уведомляли или просто деньги пришли?

Аноним 530

Аноним,
Вы не правы, надо и оценку и страховку. Оценку делал банк за свой счёт .но выгода есть- соглашусь)

Мама

Аноним,
Почему то не один банк об этом не предупреждает. Может у людей перепланировка допустим была понятно, что тогда люди просто бы этого сделать не успели.

Аноним 136

Аноним,
Оценка не для всех (мне не нужно было), а страховка у меня ежегодно
Короче, у меня, лично, никаких трат не было, поэтому программа шикарная для меня

Мама

Аноним,
Дак сумма то у вас уменьшилась. У всех страховка есть. Ну если вам лишние деньги то конечно можно и не возвращать.

Аноним 136

Мама,
Вы сейчас о чём вообще??

Мама

Аноним,
Ну вы пишите страховка ежегодно. Страховка рассчитывается же от долга. Долг уменьшился следовательно и сумма страховки тоже. И вообще новый договор новая страховка. Как-то у вас не так как у всех)))

мама
Екатеринбург

Врееедина: А выписки вы припладываете? мы их не получали
CherryBerry: А вас как то уведомляли или просто деньги пришли? мне и мужу деньги просто пришли на карту. а по поводу отказа за детей перевести написали заказное письмо

Аа-нони-мм

Kristishka_ya: то радует уже, что не совсем все плохо. Тоже подали 13.03, но у нас уже готовы были выписки но не забирали их. Ждем и надеемся

Здравствуйте. Вам ответили из Росреестра?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";