УК ЕРЦ, УЖК ЖКО, УК Народная, УК Екадом- продолжение темы, толерантно и без анонимов

папа
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Случайно зашла в вашу тему и офигела. У нас тоже екадом, с некоторых пор. Не думала даже, что мошенники. Почитала вас и что-то страшно стало. У нас никто не обсуждает подобную тему, только то, что квитанции приходят исправно, а заплатить по ним невозможно. Сижу в тихом шоке, что делать и куда бежать.
ПыСы дом на Бакинских.

папа
Екатеринбург

Chanterelle,
Опишите ситуацию полностью!

папа
Екатеринбург

Всем привет!!! Уралмаш помнит как ЕРЦ "фоткала" дворников - якобы проводила уборку??? Дак, вот сегодня ЕРЦ прислала досудебную претензию в ЗАО по 109 домам с требованием выплатить деньги оплаченные в ЗАО собственниками за содержание жилья))). Средний "чек" - 100 000 рублей!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Eugen13,
Напоследок решили хоть так деньги срубить.. а то жители не платят...

просто посетитель
Екатеринбург

Eugen13,
А вы фоткали своих?

просто посетитель
Екатеринбург

Eugen13,
А они забыли сказвть, что подъезды не моют и мусор не вывозят...

мама
Екатеринбург

А кто их просил то? Сами протоколы нарисовали, сами подметали, сами фоткались. А мы плати?!

просто посетитель
Екатеринбург

А квитанций от них нет ни в октябре, ни в ноябре......

просто посетитель
Екатеринбург

почти верю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Eugen13,
По своей инициативе устроили фотосессию мужчинок в ярких жилетках... Уважаемое ЗАО, почему вы до сих пор им не оплатили выездную фотосессию?
А вообще, я как-то звонила в какую-то чиновничью контору, в Росреестр по-моему, по процессу межевания, там что-то требовали нелогичное. Я уже не помню сути. Но я спрашиваю "Ну сами посудите, это же нелогично!" На что мне консультант Росреестра ответил... Внимание! "А мы не руководствуемся логикой, мы руководствуемся законами" Ну спасибо, буду знать.
После этого жить стало как-то проще Черным по русскому проинформировали - Ну не руководствуются они логикой, не про них это.
Законы и логика - вещи противоположные. В нашей стране.

мама
Екатеринбург

почти верю :Krestnaya,
А ключевое слово здесь какое?Почти? или верю?

папа
Екатеринбург

28.11.2016 года суд по дому № 14 ул. Победы!!! Приходите будет интересно))))))))))

самомама
Екатеринбург

Krestnaya,
нам исправно носят...сегодня вот очередную в ящике нашла

просто посетитель
Екатеринбург

Eugen13,
И что там будет такого?

мама
Москва

А у нас в доме что-то и от Орджо квитанций нет, хотя 25 числа четко приносили. От ЕРЦ всю осень не приносят, хотя дом в их реестре.

самомама
Екатеринбург

И нам на 40 лет,63 не несут пока, никто ничего

мама
Москва

Evzhenik: И нам на 40 лет,63 не несут пока, никто ничего

Мы напротив, у нас 40 лет, д. 80

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас квитанции дольше готовят, в связи с тем, что отопление считают не по нормативу, как раньше, а по факту..
нам сегодня Орджо доставили квитанции..

Екатеринбург

ProstoYulia автор темы: что отопление считают не по нормативу, как раньше, а по факту..

странно,у нас по нормативу...

автор
мама
Екатеринбург

Морсианка,
У тебя сумма срвсем не изменилась по сравнению с прошлым годом?? А перерасчет вам раз в год раньше же делали?
Вывод один- жильцы вашего дома греются примерно на столько же, сколько и раньше..
Уточни у Габбасовой Веры Анатольевны, если сомневаешься..

просто посетитель
Екатеринбург

ProstoYulia ,
У меня другая сумма

мама
Екатеринбург

Eugen13: Опишите ситуацию полностью

Описываю : Бакинских 113, с некоторых пор обслуживает Екадом. Квитанции приходят исправно, но оплатить по ним нельзя, точнее можно только в убрире, но большинство жильцов не понимают причин. 1-не знала что компания - мошенники, 2-постоянная смена ук напрягает, т.к. пока они грызутся, обязательств не выполняют. В ерц сказали, что с 1 декабря будет новое ук, а какое никто не знает, ибо не голосовали.
Суть поста в том, хотелось бы понять что вообще происходит и возможно, присоединится к участникам темы, в поисках справедливости, нормального ук и уже получить обслуживание дома. Бардак у нас.

папа
Екатеринбург

Chanterelle,
Ваш дом вроде в ТСЖ уходил?

мама
Екатеринбург

Eugen13,
Какие новости по Победы 14?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";