УК ЕРЦ, УЖК ЖКО, УК Народная, УК Екадом- продолжение темы, толерантно и без анонимов

автор
мама
Екатеринбург

Eugen13,
Женя, как же здорово!!!
Даже не верится!! Неужели продавили??!!

папа
Екатеринбург

ProstoYulia ,
Юля пока рано об этом говорить.
По дому 50 ул. Ильича такая же инфа о суде в реестре!!!
У кого решения суда вступило в силу - пишите жалобу, текст которой я сюда скидывал ранее (ч.2 ст. 181.3 ГК РФ).

просто посетитель
Екатеринбург

Eugen13,
А по Ильича 50а? Какая информация?

мама
Екатеринбург

Eugen13: по Кировградской, 57 А только выиграли суд 31.01.2017 года в арбитраже!!! Ответчик был Департамент!

Eugen13: У кого решения суда вступило в силу - пишите жалобу, текст которой я сюда скидывал ранее (ч.2 ст. 181.3 ГК РФ).

добрый вечер, Евгений. я так понимаю по нашему дому вступило в силу решение? чтобы написать жалобу нужен номер дела, научите как его найти, пожалуйста

папа
Екатеринбург

yu@lia,
Здравствуйте, речь идет о районном суде, а не арбитраже!

мама
Екатеринбург

Добрый день! На Машиностроителей, 18 вообще кошмар что творится! У нас крайне редко вывозят помойку, крупногабаритный мусор совсем не убирается. Во дворе повсюду валяется мелкий мусор, подъезды грязные, гололед ужасный, дворник ничего не делает! Кучи грязного снега по всей детской площадке. И еще самое страшное то, что у нас все подвалы затоплены, уже несколько дней стоит вода, все пропахло затхлостью! Дом весь пропитан сыростью! (жители стали жаловаться, что у них в квартирах появились мошки и блохи! ). УЖК-ЖКО ничего не откачивают и мало того некоторые люди поговаривают, что УЖК-ЖКО специально открывали краны в подвале и затапливали нас! Вчера в нескольких подъездах отрубилось электричество, опять ничего не делается, чтобы исправить ситуацию. Писали в ГЖИ и Роспотребнадзор, пришли одни отписки, что типа и те и другие приезжали с проверкой и сделали заключение что у нас все в норме! Двор в порядке, все убрано, все тротуары и дороги почищены (сплошной гололед на тротуаре, передвигаемся только по проезжей части двора, а к помойке вообще трудно подобраться потому, что к ней дорога с подъемом вверх и вся во льду ), подъезды чистые (они не убираются уже два месяца!!!), помойка в удовлетворительном состоянии (крупногабаритный мусор скоро через край полезет). Это просто ЖЕСТЬ! Никто ничего не делает! Кто знает что нам делать? Как действовать дальше?

папа
Екатеринбург

Попробуйте с похожим письмом обратиться в разные СМИ! Если выйдет новость то забегает и ГЖИ и прокуратура!

папа
Екатеринбург

Для обращения в гос. органы необходимо (как не странно) доказывать, что ваше обращение не пустые слова - делайте фото с привязкой к адресу и пишите жалобы опять!!!!!

папа
Екатеринбург

Жалобы в ГЖИ и Роспотребнадзор дублируйте адрес Прокуратуры- копия в прокуратуру для сведений и или че нить подобное, чтоб эти бездельники (ГЖИ и Роспотребнадзор) знали, что и из прокуратуры им прилетит!!

папа
Екатеринбург

Всем привет! Старокожев мутит че то новое))) Заставил своих техников (девочки без тех. образования) собирать с людей номера телефонов! "Техники" разносят по подъездам визитки - "ваш техник, если че звоните" короче если люди звонят они переписываю телефоны и отдают их Старокожеву!!! Зачем не знаю! Может чтоб указывать их в очередных кляузах на кого нить, а может для выноса мозга за "долги" по УК!!!! Так что хорошо подумайте прежде чем позвонить!!!!

мама
Москва

Я вообще двери не открываю, особенно если мужа нет дома. Еще не хватало всяким "девочкам" к нам ломиться

папа
Екатеринбург

Дома по которым протоколы подделали!!!

папа
Екатеринбург

А это по ЕРЦ!

папа
Екатеринбург

Уголовка)

мама
Москва

В нашем доме, видимо, активистов нет 40 лет Октября 80 у нас - тоже этот жаль, что я там не прописана, можно было бы бунт поднимать против ЕРЦ

просто посетитель
Екатеринбург

Eugen13,
Интересно, а почему нет Машиностроителей,10, Ильича 52а,б,в, Ильича 50а?

мама
Екатеринбург

здравствуйте, с нами приключилась та же беда(( с января приходят квитанции от УК Народная, далее УЖК ЖКО-Екатеринбург. Дом у нас маленький, всего 8 квартир (это сталинка на Шарташе). Жители не согласны, но толком не понимаем, что делать, тычемся, как слепые котята. От активистки дома нашего поняла, что мы сейчас должны как-то получить этот липовый протокол голосования из ГЖИ, для этого пишем объяснение всего происходящего нашему участковому, тот должен попытаться запросить этот протокол, чтобы с ним мы уже обращались в суд на признание его недействительным. Если не трудно, подскажите, мы на правильном пути?
еще вопрос, тревожащий жителей, квитанции от ЖКО Екатеринбург мы не оплачивали, потому как боимся, что деньги у них так и осядут и поставщики услуг их не получат, а мы останемся должниками(( можно ли как-то напрямую оплатить поставщикам, чтобы за нашим домом не числилось долга и нас не отключили от чего-либо?
буду благодарна за подсказку

самомама
Екатеринбург

Eugen13,
Нашего дома нет в списке, а вы говорили что заявление уже от нашего дома подано и ничего больше не нужно.. Победы, 15.. Квитанции от ЕРЦ идут...в прошлом месяце были по крайней мере..

папа
Екатеринбург

Hamingjusamura,
Я имел ввиду, что новые заявления в полицию не нужно, так как их очень много уже, новые заявления это дополнительная работа для полиции по новому, то есть мы сами тормозим процесс!!!!

папа
Екатеринбург

Пальма,
1) копию протокола просите в ГЖИ.
2) как получите копию, пишите заявление в полицию по ст. 327 УК РФ, а в ГЖИ о том, что собрания не было.
3) Проводите собрание и переходите в непосредственное управление тогда и заключите договора с поставщиками КУ и другой УК.

мама
Екатеринбург

Eugen13,
Два раза в списке Избирателей 15 (см.второй лист), а Избирателей 13 нет. Они да же этого в полиции сделать нормально не могут! Напечатать нормально.

папа
Екатеринбург

Не могу написать сюда!

папа
Екатеринбург

А не глюк)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ingeborg,
Так и я про то же!

самомама
Екатеринбург

Eugen13: Я имел ввиду, что новые заявления в полицию не нужно, так как их очень много уже, новые заявления это дополнительная работа для полиции по новому, то есть мы сами тормозим процесс!!!!

нам что-то нужно сделать? Мы голосовали повторно за ЗАО, но в ГЖИ до сих пор ЕРЦ стоит..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";