УК ЕРЦ, УЖК ЖКО, УК Народная, УК Екадом- продолжение темы, толерантно и без анонимов

Екатеринбург

А что приятного в банкротстве ЕРЦ? Это ж привычный порядок отмыва украденного. 160 миллионов украли у поставщиков они и теперь банкротятся. Что это значит? Что они отмыли украденное. Откроют еще миллион контор для этих же целей.

папа
Екатеринбург

Волшебница,
Уже открыли - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АБОНЕНТСКИЙ ОТДЕЛ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"ЕВРАЗИЙСКИЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР" - сокращенно - ООО "АО "УК "ЕРЦ"!

просто посетитель
Екатеринбург

Eugen13,
Супер!

автор
мама
Екатеринбург

По мне так это абсолютно идентичное предыдущему название! Даже протоколы переделывать не нужно- даты зададут, новые проставят и вуаля

папа
Екатеринбург

Я не пойму он управленец или поломойка? Странно))), что он молчит о том, что 07.05.2017 года ему предъявили обвинение по ст. 327 УК РФ и молчит о том, что около 30 домом в суде доказали, что протоколы по выбору его компании поддельные (решения вступили в законную силу). Вот настоящие факты о деятельности поломойки, а не та грязь, которая льется из его рта!

папа
Екатеринбург

Подкупили истца и надо же - юристы мошенники))) Истец оказывается не знал, что подписывает у нотариуса)!
https://ystav.com/kommunalnaya-voyna-na-uralmashe-sobstvennik-kvartiry-ne-znal-chto-ot-ego-litsa-yuristami-uk-podavalis-iski-v-sudy

папа
Екатеринбург

Сегодня ГЖИ исключила из реестра ЖКО 3 дома (ул. Бак. комиссаров, 15, ул. Донбасская,24 и ул. Ильича, 16)! Поздравляю собственников!!!

папа
Екатеринбург

Всем!! Смотрите реестр заявлений на изменение реестра этот (ЖКО) подал кучу заявлений по новым поддельным протоколам!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Eugen13,
неугомонный!!!!!

мама
Екатеринбург

Eugen13,
Евгений на основании каких документов эти дома переходят обратно в Орджо?

папа
Екатеринбург

mara83,
Решения судов, заявления собственников о принятом решении (непосредственное управление) ну и заявления ЗАО об изменении реестра... много еще чего!

папа
Екатеринбург

Denis_ekb,
Спасибо, улыбнуло!!!!

папа
Екатеринбург

Добрый день!!! Уважаемые собственники нужна Ваша помощь! Если у кого остались требования по оплате задолженности от юр. фирмы ООО "ЮР "ЮРАЛ" (от ЖКО) киньте мне пож. на почту (raylyan_83@mail.ru)!

папа
Екатеринбург

Молодая, честная и перспективная компания ООО "УЖК ЖКО-Екатеринбург"

папа
Екатеринбург

http://pravdaurfo.ru/articles/134270-kommunalnaya-voyna-ekaterinburga-rasprostranilis
Статья старая, но довольно интересно написано про ГЖИ и в чьих интересах она действует!

папа
Екатеринбург

Поздравляю собственников дома № 21 ул. Шарташская!

просто посетитель
Екатеринбург

Eugen13,

мама
Екатеринбург

Eugen13,
Отличные новости

папа
Екатеринбург

Для свердловчан открывается «горячая линия» по вопросам достоверности протоколов общего собрания собственников МКД
Учитывая многочисленные жалобы граждан и негативные последствия, которые влечет за собой подделка протоколов общих собраний МКД, подобные акции пройдут во всех регионах страны. Их инициатором выступает Национальный центр «ЖКХ контроль». Целью мероприятий является выявление соответствующих нарушений и содействие правоохранительным и надзорным органам в принятии мер по их оперативному устранению. Напомним, общее собрание собственников является главным органом управления многоквартирным домом. От его решений зависят такие жизненно-важные для всех жильцов МКД вопросы как выбор или смена управляющей компании, избрание совета дома, создание либо ликвидация ТСЖ, проведение текущего ремонта общего имущества, выбор способа формирования фонда капитального ремонта и многое другое. Подделка подписей, внесение ложных сведений, и оформление протоколов по этим и другим решениям «задним» числом при этом является не просто нарушением установленного порядка, а уголовно-наказуемым деянием, квалифицируемым по статье 327 Уголовного кодекса Российской Федерации. Получить консультацию специалистов регионального центра «ЖКХ контроль» по данным вопросам можно в будние дни с 10:00 до 19:00 часов на личном приеме по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 71а, офис 305, по телефону: 8 (950)641-02-12, а также по электронной почте: jitel66@mail.ru
http://energy.midural.ru/novosti/4828-dlya-sverdlovchan-otkryvaetsya-goryachaya-liniya-po-voprosam-dostovernosti-protokolov-obshchego-sobraniya-sobstvennikov-mkd

папа
Екатеринбург

Мои мысли : - "видать министерству энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области КТО - ТО поставил задачу проверить объем существующей проблемы с поддельными протоколами в г. Екатеринбурге...!" "Что и в каких масштабах там у вас происходит? Доложите!!!"
Так что, как мне кажется сообщить о подделке протокола (решения) собрания в своем доме имеет СМЫСЛ - иначе Область отчитается, что никто не обратился, СМИ все раздувает, проблемы нет, жалобы пишут не жители, а конкурирующие компании ну и все такое!!! Может даже Москва готовит изменение в ЖК РФ!

папа
Екатеринбург

Всем привет! Кировградская, 63а; Фестивальная, 5; Медицинский, 7; Космонавтов, 29б; Машиностроителей, 41 вернулись в реестр ЗАО, поздравляю жителей!!

мама
Екатеринбург

[user]Eugen13,
Победы 7,разве не вернулись?Вроде написано+разрешить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";