УК ЕРЦ, УЖК ЖКО, УК Народная, УК Екадом- продолжение темы, толерантно и без анонимов

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток всем заглянувшим!
В связи с закрытием первой темы администрацией сайта, создаю тему- продолжение.
Анонимно писать больше нельзя будет, а также максимально икслючаем нарушение правил сайта, например, оскорбление оппонентов, прямое или скрытое.
Тема носит информативный и разъясняющий характер, создана для уведомления заинтересованных жителей о ходе борьбы с нечестными управляющими компаниями. Которые, к сожалению, пока никак не наказаны и продолжают создавать видимость работы в наших домах, а также выставлять квитанцию на оплату КУ собственникам квартир.

Предыдущая тема: https://www.u-mama.ru/forum/family/housing/686410/index.html
Вообщем, продолжаем делиться и обмениваться новостями по нашей проблеме.

автор
мама
Екатеринбург

Отдельно обращусь к администрации сайта:
Наша тема на Вашем сайте для очень многих жителей нашего города стала единственным источником информации по этой проблеме, и местом, где мы нашли друг друга и можем обмениваться опытом, информацией, контактами.
Да, согласна с вами, что в последнее время нарушения правил имели место быть, но это только потому, что эта проблема очень острая сейчас, есть и подвижки в ее решении, но также много препонов и препятствий.. Животрепещущая проблема для нас..
Благодарим вас за терпение! надеюсь, что впредь читатели моей темы не станут испытывать ваше терпение!

мама
Екатеринбург

Уважаемая администрация сайта, не закрывайте тему пожалуйста. Мы "старожилы" уже давно все лично перезнакомились и общаемся в междусобое и вацапе, а вот новым "жертвам" мошенников будет сложно без подобной темы.

мама
Екатеринбург

Отдельное спасибо
ProstoYulia ,
Благодаря ей я отстояла свой дом. Защитила своих соседей от аферистов и мошенников. Мир держится на таких неравнодушных людях как Юля.

просто посетитель
Екатеринбург

Поддерживаю!!
Я тоже отстояла свой дом!!

автор
мама
Екатеринбург

Ingeborg,
Krestnaya,

мама
Екатеринбург

Люди! Вы же люди! Ведите себя достойно. Не надо ни кого оскорблять.

Екатеринбург

Модератор, просим прощения, автору написали с просьбой удалить сообщение.

автор
мама
Екатеринбург

Судя по всему, я проспала что-то интересное...
Обращаюсь к модераторам и администрации сайта:
Пожалуйста, впредь, сообщения с откровенным хамством или оскорблениями в адрес других пользователей прошу считать провокацией с целью закрыть и эту тему также. Мы знаем, что у нас есть враги, и используя опыт закрытия предыдущей темы, где последней каплей стал пост как раз нашего оппонента, они будут пакостить здесь, чтобы тема вновь была закрыта.
Прошу вас наказывать пользователей, но не закрывать тему.

автор
мама
Екатеринбург

Продолжим выражать свое оценочное мнение относительно ситуации, проблемы, событий, что не запрещено правилами сайта.

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток всем неравнодушным инициативным жителям!!
Теперь уже без опасения сорвать поездку или сглазить что-то, могу сказать, что я в среду 15 июня лечу в Москву, где я записана на прием в администрацию Президента, а также на прием к заместителю министра МВД Колокольцева, а также я обязательно зайду на прием в Комитет Госдумы по ЖКХ к Хованской, в Общероссийский народный фронт, а также в приемную Единой России и КПРФ. Если успею забежать еще куда-то- обязательно забегу!!
Везде буду оставлять обращение от нас, возмущенных произволом в сфере жкх, жителей нашего района, которые не согласны подчиняться чьей-то указке, которая выбирает за нас, какая УК будет управлять нашими домами, и собирать деньги с собственников за КУ.

автор
мама
Екатеринбург

Если вы хотите, чтобы подписи жителей вашего дома также были приложены к нашему обращению- пишите в личку, я завтра смогу их у вас забрать. Чем больше подписавшихся будет- тем весомее будет наше заявление!
Мы собираемся объявить бойкот выборам 2016 г. , если мы не будем услышаны, и если УК- мошенники не будут наказаны.
На сегодня у меня уже около 1600 подписей жителей уралмаша...
Подписи можно высылать и сканами на мою электронку protiverc@mail.ru

мама
Екатеринбург

ProstoYulia автор темы: я в среду 15 июня лечу в Москву, где я записана на прием в администрацию Президента,

Мысленно мы с тобой.

папа
Екатеринбург

Все с тобой!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Юля, мы на тебя надеемся!

мама
Екатеринбург

Юля,удачи тебе!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Eugen13,
Krestnaya,
asparagus96,
Спасибо всем за поддержку!! Все будет хорошо!! Вы меня знаете, я умею убеждать))) я донесу до нужных людей наши чаяния и требования!!
Купила специально симку новую, с безлимитным интернетом)) без роуминга даже)) так что новости постараюсь доносить в режиме он-лайн!!
Маршрут себе составила, до всех пунктов назначения сегодня дозвонилась, так что все на фоксе

автор
мама
Екатеринбург

А еще- это для меня как мини отпуск такой от домашних забот)))
Предвкушаю, как я отосплюсь за ночь с 15 на 16 июня)) впервые за 3 года меня никто не разбудит несколько раз за ночь на " покушать"

мама
Екатеринбург

В любом случае - это не финал. Есть ещё Европейский суд по правам человека.
Требования для подачи заявления:

  1. Жалоба должна быть подана не позднее чем через 6 месяцев после окончательного рассмотрения вопроса компетентным государственным органом. Этот срок восстановлению не подлежит.
  2. Жаловаться можно только на те нарушения, которые имели место после даты ратификации конвенции государством. В случае с Российской Федерацией такой датой будет 5 мая 1998 года.
  3. Для того, чтобы жалоба была признана приемлемой по существу, заявителем должны быть исчерпаны все внутригосударственные средства защиты своего права, и прежде всего судебные средства такой защиты. Для Российской Федерации исчерпанием внутренних средств правовой защиты будет прохождение заявителем первой, апелляционной и кассационной инстанций.
  4. Жалобы, направляемые в Европейский Суд, должны касаться событий, за которые несёт ответственность государственная власть. Жалобы против частных лиц и организаций Европейским Судом не принимаются к рассмотрению.
мама
Екатеринбург

Но мы все надеемся, что до этого не дойдет. "Сор из избы выносить не будем".

автор
мама
Екатеринбург

Ingeborg,
Ты права!!
Мы пойдем до конца)) до КОНЦА деятельности и свободы этих мошенников))

автор
мама
Екатеринбург

Всем приветы! Большущий московский привет всем заглянувшим! Денек, надо сказать, у меня выдался насыщенный!!! Я оставила наши обращения в 5 инстанциях!

автор
мама
Екатеринбург

С утречка наведалась в ОНФ. Неохотно, но приняли там наше обращение)))) типа не их профиль деятельности, и вообще, МОО, общественная мы организация... И созданы следить за соблюдением указов Президента...

Далее посетила приемную Единой России! Ну а что- выборы на носу, а тут целый район бузит... Пусть работают, запросы свои депутатские делают!

автор
мама
Екатеринбург

Кстати, пообедала там же- в единой россии- кормють там вкусно и не очень дорого!!
Далее мой путь лежал на Садовую Сухаревскую, 11- в приемную МВД России. Самая продуктивная встреча за день!! Мы беседовали около часа! Наше обращение было прочитано от и до, я ответила на все вопросы, обращение при мне было зарегистрировано и направлено в нужное подразделение. Если у вас есть ответы из полиции-прокуратуры, которые вас не устраивают- пишите мне в кличку, расскажу как вам направить их тому, кто будет заниматься нашим обращением.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";