Академ. Жители электродомов и 1-го квартала.

мама
Екатеринбург

Камила Идрис, +++ сразу в одел продаж на Краснолесья-ВдГ. Там вам ключики дадут, выделят агента (или не выделят, мы без него ходили). И посмотрите всё в живую

мама
Екатеринбург

Vikulizm, 21 нам не очень почему то,до школы дальше,но к остановке ближе,у нас теплосчетчики установлены,про другие дома не помню если там,в подьезде выход в 2 стороны во всем 1 квартале,оочень удобно,на шаманова 21 рядом шашлычка на остановке,лично меня она раздражает,особенно запахом

Аноним 161
автор
Vikulizm:
я бы лично выбрала домик внутри квартала

я на электродома и смотрю) мечтаюююююююю)

Vikulizm:
не прямо над мусорокамерой и по-дальше от ВдГ 47, ближе к середине дома

записала ,спасибо за ценный совет!

LENINGRADKA:
по типу экономия-если холодно включил,не холодно,ничего не расходуется

звучит идеально. посмотрим, как воплотят

Аноним 161
автор
LENINGRADKA:
теплосчетчики установлены,про другие дома не помн

надо узнать ,еще спасибо за ценное примечание

LENINGRADKA:
в подьезде выход в 2 стороны во всем 1 квартале,оочень удобно

ооо, это +

LENINGRADKA:
шашлычка на остановке

и быстроденьги((

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
звучит идеально. посмотрим, как воплотят

у нас на батареях стоят регуляторы. Принцип тот-же. Холодно - включил. Тепло - выключил. В 1 квартале это первые электродома в районе. Пока все присматриваются к ним настороженно. Ну и они выходят на центральную аллею, идущую к парку. Кажется мне, что шумновато там будет

Аноним 161
автор
Vikulizm:
Пока все присматриваются к ним настороженно. Ну и они выходят на центральную аллею, идущую к парку. Кажется мне, что шумновато там будет

подумаю про это........

мама
Екатеринбург

Vikulizm, в 5 квартале и во 2 уже есть электродома,5 лет им уже

мама
Екатеринбург
LENINGRADKA:
в 5 квартале и во 2 уже есть электродома,5 лет им уже

о, это открытие для меня :scratch: в Ренове моим родителям заявили, что это первые... видимо, имели в виду 1-й квартал :gy: А отзывы по ним есть на форуме академа?

просто посетитель
Москва
Аноним:
в новой 23 имеющихся заявление на зачисление почти столько же, сколько и мест

жесть какая, мы так с младшим похоже с СО обратно и не попадем в класс. думали возвращаться в 5-й на очку.

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

LENINGRADKA, оооо, фигасе! 189 стр... Я как обычно самое интересное пропустила :crazy:

мама
Екатеринбург

сегодня толпы народа ходили дом наш смотрели

просто посетитель
Москва
KsushaK:
Многие переводятся в новую школу, поэтому места были.

кстати да. из класса старшей (8-й) детей 5 собралось в новую школу, учиться рядом с домом.

мама
Екатеринбург
Аноним:
эх... я б тоже переехала в Академ, совсем недавно ходили смотрели там квартиры, уже даже и присмотрели пару вариантов. Однако все планы разбились о школы

Мы переехали 17 декабря 15 года и в мае 16 г нам уже дали место в 19 школе :dance1: А младшей дочке садик вообще через месяц дали ( об этом я и не мечтала)

Аноним 558
Аноним:
мы уже везде были. Везде отказы

может тогда в 181? ближайшая она получается! раз ни в 16,ни 19 не попасть.

Аноним 161
автор
LENINGRADKA:
Vikulizm, в 5 квартале и во 2 уже есть электродома,5 лет им уже

ооо!!!!!!!!!!!!

Аноним 161
автор

Жители электродомов расскажите, есть ли минусы? Сколько коммуналка, насколько реально тепло?

Екатеринбург

LENINGRADKA, Во 2 где электродома?

мама
Екатеринбург

SvetlanaN, Наврала простите, перепутала только в 5

мама
Екатеринбург

АрктикА, Да если прописка есть то не окажут.блин даже гастробайтеров берут

мама
Екатеринбург

автор всё точнее и точнее называет тему :wink:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Жители электродомов расскажите, есть ли минусы? Сколько коммуналка, насколько реально тепло?

с этими вопросами логичнее пройти по ссылке выше. Там как раз общение жителей. Всяинфа там есть, думаю

просто посетитель
Екатеринбург
Камила Идрис:
Это просто соседние кварталы, условно разграниченные одной улицей. А вы прям как Кукуево с Монте Карло сравниваете

Не совсем. 1) Разводка отопления. Горизонтальная = личная. 2) Монолит, конечно, везде, но кирпичные стены дольше сохранятся в приличном виде. 3) Некоторые дома строили ну совсем "по-таджикски". 4) Какие-то из сиреневых зон на плане ("Высокие технологии") предполагались под логистику. Т.е. фуры, разгрузка-погрузка... 5) ВИ и Ленинский районы тоже отличаются своими управляющими органами (Опека, администрация, военные комиссариаты...)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";