С Н.Сортировки на ВИЗ или Заречный

мама
Екатеринбург
Астра:
только 2-шка,имхо.

Почему? на визе (викулова крауля и близлежащие) двушки ДО 3млн. Думаю, трешку вполне спокойно купить в пределах 4,5 млн

мама
Екатеринбург

Жила на новой сортировке, теперь в Заречном. Разница есть. Выбирали район не из за лицея 12. Просто так получилось. Ничего особенного в этом лицее нет, обычная школа.

мама
Москва

Кто какой грохот слышит от жд? 20 лет прожила на Черепанова - грохота не слышала, не доносился он до нас.

мама
Москва
Астра,

Да ладно, в Заречке недешевые квартиры. Но стоимость двушки на Сортировки равна стоимости однушки на Татищева.

Аноним 797
ЛВЗ:
дорого это.там ремонт от застройщика.площадь не самая большая для трехи.

они нам готовы были за 4600 продать, там ванна, туалет с новым ремонтом, неплохая кухня, стены и пол надо менять, да мы такой же площади двушку купили :gy: но вроде бы есть трешки с еще меньшей квадратурой

Аноним 797
Nuclear:
Кто какой грохот слышит от жд? 20 лет прожила на Черепанова - грохота не слышала, не доносился он до нас.

ужасный грохот на опалихинской 40 слышно(( не смогла с этим смириться, уж на черепанова то не слышно? ага ага..конечно

Аноним 238
Аноним:
Заречный любила ровно до переезда,

+++ виз лучше в разы, просто несоизмеримо. И за бюджет автора там можно взять неплохую трешку сейчас спокойно. двушки по 2500 стоят, полно вылазит, в хороших микрорайонах виза. Мы за 2400 купили крауля-заводская, брежневка правда, но и цена...

Аноним 797
Астра:
но ВИЗ дороже,если однотипные квартиры сравнивать,я про это

не думаю, что вы правы, спецпроекты двушки что на визе что в заречном около 4200, на визе спецпроекты есть окруженные общагами, но конечно есть Виз который дорогой ближе к центру, в Заречке посмотрите ольховский парк там двушки не меньше 5 млн

Аноним 797
Аноним:
Мы за 2400 купили крауля-заводская, брежневка правда, но и цена...

мы за 2500 однушку в Заречке летом продали в доме 87 года :crazy:

анонимка
Аноним:
ужасный грохот на опалихинской 40 слышно(( не смогла с этим смириться
:wow: живу 2 года на Опалихинской, 40, до этого жила через дом на Бебеля, 130, никогда не слышала ужасный грохот, с ушами все в порядке. :smile:
Аноним 797
аноним:
живу 2 года на Опалихинской, 40,

:lol: а вы спите с открытыми окнами? может у меня со слухом проблемы?

Аноним 238

Аноним, повезло вам, за 2550 у меня знакомые купили двушку на готвальда 15

Аноним 797
Аноним:
за 2550 у меня знакомые купили двушку на готвальда 15

:blush: я еще переживаю что дешево, 2550 двушка должна быть уж жутко убитой

Аноним 146
Аноним:
может у меня со слухом проблемы?

я прожила на Опалихинской 40 2 года. вообще не обращала внимания никогда ни на какой шум... :eerm: очень удивилась, что оказывается, кому-то шумно спать

Аноним 513

живем на Черепанова 28, никакого грохота о чем вы????

Аноним 146
аноним:
живу 2 года на Опалихинской, 40

мы, значит, бывшие соседи) снимали в вашем доме, вообще очень полюбила и дом и район. но цены высокие, 3к в вашем доме была выставлена за 8 млн! с ума сойти)

Аноним 238
Аноним:
я еще переживаю что дешево, 2550 двушка должна быть уж жутко убитой

ну канеш не идеал, но то всеже двушка 48 кв

Аноним 797
Аноним:
я прожила на Опалихинской 40 2 года. вообще не обращала внимания никогда ни на какой шум... очень удивилась, что оказывается, кому-то шумно спать

может вам шум с дороги заглушает шут от жд? либо на низких этажах живёте, вообще считаю не очень удачное там место, с одной стороны жд дорога, с другой автодорога, дом как проходной двор((сам дом нравится как построен..

анонимка
Аноним:
мы, значит, бывшие соседи
:friends: , а мы двушку купили 2,5 года назад за 4500 с кап ремонтом, дороговато было для нас, но квартира ОЧЕНЬ понравилась и соседи, поэтому купили.
Екатеринбург

из заречки два выезда всего и то постоянно пробки

svb
мама
Екатеринбург

Живём рядом с ж/ дорогой( Бебеля 134). С ушами все в порядке , ну не слышно ж/д.. Единственное , слышно как гоняют на картингах около карнавала. Но не скажу , что это напрягает. Три года назад с сортировки переехали! Очень довольна и не разочарована.

Не может быть

Живу на Готвальда 19, никакого шума от железной дороги нет, во дворе лицей 12(начала), садик в шаговой доступности, алкаши ночью шумят, это да...а где их нет? Меня все устраивает, но продавать квартиру буду, семья растёт, уже тесновато, переезд планирую в этом же микрорайоне.

Аноним 146
аноним:
двушку купили 2,5 года назад за 4500 с кап ремонтом,

да, дорого за 2к(( а детки у вас есть? если есть- мы наверное знакомы, мои дети со всеми детьми передружились :blush:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";