С Н.Сортировки на ВИЗ или Заречный

мама
Екатеринбург

Девочки, а подскажите как в заречке с нерусскими? Очень много? Живём на Бебеля 138, планируем переезжать только из-за них, достали сил нет.... Хотя дочь учится в 148 школе, там их нет вообще, но во дворе это что-то....

Аноним 146

Маяна: а подскажите как в заречке с нерусскими?

я бы не сказала, что их много. в садике в группе было 1-2 человека только нерусских. иногда на площадке детской встречала, нечасто.

Старинная

Переехали с Н. Сортировки два года назад на Опалихинскую 16, купили трешку за 4700, но выносили все, на потолке плиты на разном уровне были, садиков много, началка лучше в 29, чем в 12 ( так люди говорят), студенты не бегают по аллее, алкаши только в конце аллеи всегда сидят( ближе к Бебеля) , больше молодых семей тут.

мама
Екатеринбург

мне кажется, что можно на ВИЗе сторговаться за ваши деньги, автор. Кризис же, продажи стоят. С одной стороны Заречный ближе к вашей работе. С другой стороны ВИЗ в транспортной доступности выигрывает. Эта вечно забитая и ремонтируемая Токорей просто жутка. Стрелочников не многим лучше
Кстати, вы сумму посчитали с учётом продажи своей квартиры на Сортировке? Это может быть весьма преждевременно. Сортировка с трудом продаётся. Мои родители кое-как квартиру там продали. Большую хорошую трёшку с двумя лоджиями

Аноним 47

Посмотрите например ВИЗ по Викулова четная сторона от Крауля до Татищева, там квартиру УП трешки площадь 70 с копейками, приписка к 63 школе, ценовой сегмент ваш. Мы сами просто в этих домах смотрели, потому что из дешевого (не Правобережный) эти более-менее, остальное пентагоны мелкие старее либо цена. Рядом весь транспорт и инфраструктура.

мама
Екатеринбург

Живу на С. Сортировке . Местаю о квартире в Заречеке))) Работаю здесь и мне все нравится. Небо и земля по контингенту с Сортировкой. Но, к сожалению, у меня нет возможности доплаты, поэтому, видимо придется тут и оставаться. У меня 3-ка 64 кв. А за эти деньги при продаже в лучшем случае старая двушка, убитая.

Аноним 47

анонимно автор темы: что в итоге взяли?

Мы в итоге взяли сильно дороже, так что вам не подойдет. Просто внезапно доп. деньги свалились и решили их пустить в жилье.

анонимка

анонимно автор темы: если я меняю квартиру, то мне стремиться в 6 или 74 школы? странно было-бы.

Причем тут 74 школа? Она не в Заречном находится.
29 хорошая школа в Заречном.

milashka

Автор, у нас была один в один ситуация с вами. Уезжали с Н. Сортировки и выбирали Заречный или ВИЗ. Дети школьники-дошкольники. В итоге выбрали ВИЗ. Кайфуем)

milashka

анонимно автор темы: а где? в какую школу пошли?

на Татищева, школа 163.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";