ЖК Бриз

Аноним 315
автор

Добрый вечер!
Кто-нибудь слышал что-то плохое про этот ЖК? По всем характеристикам и описанию все хорошо. Смущает довольно низкая цена, в связи с чем и вопрос.

мама
Екатеринбург

Да ничего плохого не слышали, застройщик крупный, поищите выше поиском писали про их схемы продажи, генподрядчик АСК, работа кипит. Сама посматриваю в его сторону
Смущают дома под боком, погуляли несколько дней там вечером -вроде тихо все, маргиналов не увидели. Цена действительно интересная на большие площади. ЖК Пионер не понравился вообще.

Аноним 315
автор

DεЉφинα,
Меня больше смутило отсутствие детских площадок в округе. Своя площадка по словам застройщика будет построена после сдачи второй очереди, те года через 2. Ну и алкашей там конечно полно)))

просто посетитель
Екатеринбург

Малышева73 же сейчас туда зашел недавно партнером. Значит точно достроят)))) у нас в соседях одну 25 этажку уже 4 года строят и все никак достроить не могут, а М73 уже 3 дома поставили и сдали в эксплуатацию+Дом у пруда так же в партнерстве с Атомом. Схема продажи мне очень нравится, следующую квартиру у них брать будем тоже, жаль Бриз не подходит географически совсем.

тайный агент

давайте внесу свои 5 копеек! Живу в ЖК Авангард (буквально через дорогу) одна БОЛЬШАЯ проблема там есть!!!! там совсем все плохо с парковками, их просто нет. Застройщики нас кормят завтраками каждый день. Если посмотреть по генплану, то когда то в будущем они обещают надземный 7 этажный паркинг (дождаться бы его).

тайный агент

А еще соседи из бараков не совсем нас любят, пытаются всяко гадить нам, типа мы у них их территорию забираем

Аноним 315
автор

тайный агент,
Вот согласна, что соседство с бараками и хрущобами немного напрягает. С маленькими детьми страшновато. Реально приехали вечером посмотреть что там рядом - в соседнем дворе расположен стол для пития с диванчиками))) и завсегдатаи этого злачного местечка матерятся на всю округу))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Меня больше смутило отсутствие детских площадок в округе

Да это так, но у меня сын уже в моменту сдачи 10-летка, а площадка кстати есть чуть дальше у началки 43 гимназии(может я номер путаю, но дети там играли в субботу) Насчет бараков не трясусь, т.к скоро их будет слишком мало в окружении новоселов новостроек -это не только Бриз, но и рядом строящийся Авангард, а там контингент будет соответствующий. Больше меня напрягает, что парковки только будут строить, а пока там места совсем немного, куда вот машину ставить?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: завсегдатаи

да там как в деревне видимо, все друг друга знают как облупленных

тайный агент

Аноним ,
причем самая опа с этими бараками, они не соглашаются на предложения Атома на отселение, все они хотят жить в наших домах! а там контингент не совсем приятный (наркоманы, цыгани, пьяницы)

Аноним 315
автор

тайный агент,
Даже так? Вот нифига себе! Не надо нам такого соседства

Аноним 315
автор

DεЉφинα,
А мне как раз актуальны все эти песочницы, площадки. Дети мелкие - 4 и 2года на момент сдачи.

Аноним 315
автор

В общем подождём второй очереди, надеюсь там прояснятся все вопросы.

просто посетитель
Екатеринбург

тайный агент
Не надо "гнать" на жителей бараков. Нет у атома проблем с их отселением. Город признал дома аварийными и никто жильцов не спрашивает, что они хотят. Если нет отселения, то это только косяк атома, значит они в данный момент не хотят тратить свои фин. ресурсы на отселение.
И да, атом первую очередь почти на год задержал, косяка в документах были, и стройку останавливали. И опять не атом виноват, что начал продажи, раньше нормального оформления документов, а жители двух этажек.

Аноним 315
автор

Нютина,
Атом ещё не начал продажи. Продажи начал пока только м73. Как они говорят, они продают через этаж.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы про бриз. Но коль речь зашла про Атом, я про Авангард. Хотя там все рядом, и я так понимаю и к Бризу Атом имеет отношение. И пока по планам микрорайонов на сайтах, как раз у Бриза, дома по Д.зверева 10, 12, 14, сносу не подлежат. Но живут там разные люди, так что, не все так страшно. Да еще наверняка забором дом огородят или застройщик, или жильцы

Аноним 315
автор

DεЉφинα,
Все правильно, атом строит, а финансирует частично м73. Сейчас заняты трёшки наверное которые м73 продаёт. Атом продажи ещё не начинал. Они продают четные этажи - м73, нечетные- атом. А какие из трёшек нестандарт?

Аноним 315
автор

Нютина,
Все правильно, забор поставят, но когда ? Года через 2, когда весь комплекс застроится? А сейчас вы видели какое расстояние между первым домом бриза и соседней 4 этажкой? Не больше 20 метров. Парковаться точно негде будет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А какие из трёшек нестандарт?

Полукруглый балкон где, с южной стороны дома.

Аноним автор темы: Парковаться точно негде будет

Зверева улка глухая, на обочине все подождем паркинга

скроюся

Мне очень бриз нравиться но не судьба (( свекровь рядом живет ..

тайный агент

Нютина,
если вы говорите что нет проблем, тогда почему жители бараков "бьют" себя в грудь и говорят что никуда они не съедут, а мы с ними уже общались и не раз. Почему не строиться 3 свечка авангарда? почему новый атомовский дом сократили на 2 подъезда? потому что ЛЮДИ не переезжают!!!

просто посетитель
Екатеринбург

тайный агент: если вы говорите что нет проблем, тогда почему жители бараков "бьют" себя в грудь и говорят что никуда они не съедут, а мы с ними уже общались и не раз. Почему не строиться 3 свечка авангарда? почему новый атомовский дом сократили на 2 подъезда? потому что ЛЮДИ не переезжают!!!

Потому, что у Атамстрой нет на это денег.
Еще раз ,Жильцов никто не спрашивает. Им предоставляют, муниципалам- жилье, собственникам -деньги по оценке или жилье. Жилье у черта на куличках. Говорить жители могут все , что угодно. Но дома признаны аварийными и при любых вопросах, все решается судом с городом, а там все законно.
Жителям, атом никак не победить, атом поддерживает администрация. И все косяки с переселением и стройкой, только по вине АТОМА, что бы они не говорили. А им проще сказать жильцы, чем сказать Вам, мы пока не хотим тратить на это финансы.

Екатеринбург

Нютина,
так дома вроде не признаны аварийными там

просто посетитель
Екатеринбург

ТаТьянкАа: так дома вроде не признаны аварийными там

Все то, что Вы (ну не конкретно Вы, а большинство) называете бараками, это 2-х и 3-х этажки признаны аварийными. Если какие-либо из этих домов не признаны, значит "очередь" на снос не пришла и этим, просто администрация и Атомстрой не занимались.
В любом случае Все дома подлежащие сносу по плану Атомстроя будут снесены ,когда им это надо будет и на их условиях.
Все , надоело спорить и объяснять.- Атом, победить "простому смертному", т.е. жильцам расселяемых домов не реально. Поэтому все дома будут снесены, когда этого захочет Атомстрой и выделит на это финансы. Все остальное, это на данном этапе их не желание заняться этим вопросом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";