ЖК Бриз

мама
Екатеринбург

Вчера позвонили в М73:

  • Атом планирует ввести в эксплуатацию 1й дом в конце сентября
  • Документы купли-продажи м/у Атомом и М73 они подготовят примерно к середине октября, после чего будет месяц на выкуп квартиры. После выкупа - сразу передают ключи
  • Если ребенку, на которого выдали сертификат маткапитала, больше 3х лет - ничего заранее делать не нужно, приносим документы после уведомления, они там сами уже все вопросы получения денег по сертификату решат
  • Что очевидно из схемы, паркингов будет в 4 раза больше, чем выставлено сейчас на продажу: ещё столько же на -2 уровне (под следующим домом). А ещё -1й уровень. Открывать всё это счастье для продажи будут когда начнут строить след. дом.
мама
Екатеринбург

Как раз ещё даже года нет ребенку

мама
Екатеринбург

Amoria: они подготовят примерно к середине октября

все ближе и ближе день Х

мама
Екатеринбург

По поводу голубого кирпича странно конечно, у меня одна версия - судя по первой очереди этот голубой кирпич очень побледнел, то ли выгорел, то ли смылась краска, сейчас линялый такой((( может из-за этого решили не делать голубой.
Я видела как они остатками голубых кирпичей вперемешку с серыми закладывали стену между 1 и 2 секцией второй очереди

мама
Екатеринбург

Вот такой облом.....человек визуально выбирает. Ему важен внешний вид, качество, цена.....а здесь купили люди " с голубой концепцией", а им свинью подсунули

мама
Екатеринбург

СЕVЕРНАЯ,
))) не знаю, честно говоря я не очень расстроилась, для меня цвет кирпича не определяющий фактор при выборе квартиры. Тем более если он будет таким цвеиом год, а потом смоется. Конечно на картинках очень красиво всё смотрится, в жизни немного не так

мама
Екатеринбург

Тут по поводу ограждения территории вопрос был. Нам говорили что будут огараживать, когда достроят весь комплекс, включая третий дом, т.к. территория одна. А когда это случится они сказать не могут, зависит от продаж...

Hot
мама
Екатеринбург

Вчера в Инстаграмм

мама
Екатеринбург

Lоrelei,
Квартиры не самые бюджетные в бризе , для меня все играет важную роль , тем более сейчас очень много предложений на рынке новостроек + бонусы. Таким успехом Я Бы могла жить в шалаше или бараке....или в соседних домах бриза. Мне же не важен фасад и качество.

мама
Екатеринбург

Hot,
Все так красиво написано, это же рекламная завлекаловка. Все же хотелось бы, что бы дело не расходилось со словами.т

Hot
мама
Екатеринбург

СЕVЕРНАЯ,
Вчера подъезжали вечером , прогулялись , тихо-спокойно , солнышко светит Маргиналов не замечено , как тут переживают .По цвету кирпича тоже не заметила , что отгорел По поводу второй очереди -там ещё строительство , вообще пока ничего не понятно Для нас главное сроки сдачи, качество ну и парковочные места .

Hot
мама
Екатеринбург

А , сейчас вчерашние фото вставлю, правда только с одной стороны , для друзей фотографировала

мама
Екатеринбург

Hot: По цвету кирпича тоже не заметила , что отгорел

тоже не поняла про отгорел..осенью-весной более яркий т.к сыро на улице
Черно- белый сосед ,как в старых альбомах..лишь небо голубое дает понять, что ты не стал видеть все в черно-белом цвете..ну да может в центре где-то будет голубой, раз уж бриз называется наш жк))
Ламинат везде одинаковый будет(одного цвета по всей квартире)?

Hot
мама
Екатеринбург

DεЉφинα: Ламинат везде одинаковый будет(одного цвета по всей квартире)?

Вы у меня спрашиваете ?Думаю что да, вряд ли они будут заморачиваться с разнообразием.
У меня друзья купили квартиру у это го же застройщика на вторчике , надо попросить фото.

мама
Екатеринбург

Ламинат самый дешевый ....я думаю многие будут менять

Hot
мама
Екатеринбург

СЕVЕРНАЯ: Ламинат самый дешевый

дак понятно
вот фото отделки "дом у пруда"

мама
Екатеринбург

Еще и кафель?

мама
Екатеринбург

Вы скажите, что я зануда.....но поглядите только на эти фотографии с голубым кирпичиком.....

Hot
мама
Екатеринбург

СЕVЕРНАЯ: Еще и кафель? да ванна и туалет . на полу
СЕVЕРНАЯ: Вы скажите, что я зануда.

не не скажем

СЕVЕРНАЯ: .но поглядите только на эти фотографии с голубым кирпичиком.....

а что там?

Hot
мама
Екатеринбург

travolta_: Вид из "Бриза" с высока

Это с какой точки?

мама
Екатеринбург

Hot,
Да всех и у вас тоже, кто что знает..хоть я и наслышана о ремонтах от застройщиков, но надеюсь, что на первое время сойдет))

travolta_,
вид красивый..нострашно

мама
Екатеринбург

интересно кафель тоже голубой наверное будет,а во второй очереди серый))

Hot
мама
Екатеринбург

DεЉφинα: вид красивый..нострашно

Мне кажется это не с нашего дома , вторая очередь.

мама
Екатеринбург

DεЉφинα: интересно кафель тоже голубой наверное будет,а во второй очереди серый))

Hot,
Радует, что ручки на дверях есть, а то у подруги квартира атома, там межкомнатные двери без ручек))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";