ЖК Бриз

Екатеринбург

nik2008: Поняла, так трешка на первом , это скорее всего не под жилье. Магазин, садик...и т. д.

А мне кажется, что на первом этаже они продают (продавали) как жилое, а не как "под магазин"....?!
По фото вроде на квартиру похоже.....В общем ламинат светлый нормуль, а вот двери рыжие-ужас....
И стены похоже, что нету между кухней и комнатой.....как так?!
Очень будем надеяться, что все-таки первый этаж под произв.помещения....

Екатеринбург

Hot: олько проверила-нам пришло ...и хорошо , что пришло ... и плохо , что просрочка идёт конкретно у М73 Гринвич обещали одно, а на деле другое

А новые сроки сдачи указывают?! Или только пишут про нарушение сроков и не более того...?!

мама
Екатеринбург

nik2008: стены нет между кухней и комнатой

нечетные этажи я так поняла атомские и у них нет перегородки между кухней и комнатой, выше писали про это

мама
Екатеринбург

DεЉφинα,

DεЉφинα: нечетные этажи я так поняла атомские и у них нет перегородки между кухней и комнатой, выше писали про это

Мы у Атома брали. Нас уверяли, что стена будет.

мама
Екатеринбург

Hot,

Hot: Сегодня подъезжали, посмотрели в трёшку на первом этаже

А это в каком подъезде трешка?

просто посетитель
Екатеринбург

DεЉφинα,
У нас чётный атом.

мама
Екатеринбург

LeMarch,

Да, действительно, в первой секции Атом продает четные, а во второй нечетные.

Hot
мама
Екатеринбург

Капелька лета: А новые сроки сдачи указывают?! Или только пишут про нарушение сроков и не более того...?!

Пишут только о переносе сроков заключения основного договора с сентября на декабрь.

nik2008: А это в каком подъезде трешка?

вторая секция (2 подъезд)

мама
Екатеринбург

на сайте М73 на планах 1 этажа 2 секции в трешках перегородок нет, в остальных квартирах везде перегородки нарисованы. нас менеджер тоже уверяла, что перегородка будет, нам совсем эта не нужна эта дыра

мама
Екатеринбург

Caramelkа,
Успокоили. И нам дыра не нужна!

мама
Екатеринбург

nik2008: А это в каком подъезде трешка?

это полукруглая торцевая во 2 подъезде, если я правильно вижу

Caramelkа: на сайте М73 на планах 1 этажа 2 секции в трешках перегородок нет,

ааа вононоче )))

мама
Екатеринбург

nik2008: дыра у меня мама такую проломить хотела из кухни в комнату - еле отговорили
А двери где не поставили мне проем на фотках кажется таким тоненьким, прямо 5 см

мама
Екатеринбург

LeMarch: У нас чётный атом.

нам видимо про подьезд только говорили, что четные м73, нечетные -атом..

мама
Екатеринбург

DεЉφинα,
А там еще полукруг какой то, аля-колонна.

мама
Екатеринбург

nik2008: там еще полукруг какой то, аля-колонна

вот я про него и пытаюсь узнать..про это а-ля -чтоенто вообще

мама
Екатеринбург

nik2008: Успокоили. И нам дыра не нужна!

я очень надеюсь, что планы будут соответствовать фактам
а так, конечно, странно, на 1 этаже только дыра эта, и в одном подъезде.

DεЉφинα: вот я про него и пытаюсь узнать..про это а-ля -чтоенто вообще

тоже интересно, что это вообще такое что за новое веение в архитектуре

папа

Есть же эта колонна между комнатами в трешках угловых на плане. Очевидно, плиты потолка держать. Из-за неё и планировка такая затейливая у комнат.

Вопрос-то в чем?

мама
Екатеринбург

Caramelkа: что за новое веение в архитектуре

SVitaly: Есть же эта колонна между комнатами в трешках угловых на плане

ну приеду домой раскопаю план..что-то я такое не видела там, у меня теперь мысль где именно это, т.к были планы придвинуть к стене диван или кровать - с такой колонной боюсь ровно не придвинется

мама
Екатеринбург

DεЉφинα,
Я уже раскопала план. Колонна, действительно, есть...Там кружочек на стене между комнатами в первой четверти стены. Я так понимаю, что у Вас такая же планировка. Итак, там проблематично расставить мебель, а еще и выпуклость лишняя образовалась...:(((

мама
Екатеринбург

nik2008: кружочек

что-то такое помню, я думала это какое-то обозначение для строителей, точка отсчета или место проема, не помню уже,но про колонну прямо открытие - их получается 2 полу~~попия ~~колонны ?

nik2008: Итак, там проблематично расставить мебель

да..скорее бы уже хоть посмотреть что там и как

Hot
мама
Екатеринбург

DεЉφинα: да..скорее бы уже хоть посмотреть что там и как

уж всем интересен этот кот в мешке

мама
Екатеринбург

Видела подобную тоже Атом строил. Полуколонн не было. Но вот то, что комнаты не стандартные, сразу встал вопрос, как расставлять мебель. Так как мыслим мы шаблонно-у одной стены диван, а напротив телек! Но балкон там, действительно, классный!

папа

У атома в авангарде они несколько другие. Коридор, расположение туалетов сильно отличается.

Расстановка мебели, действительно, очень нестандартная. Однако, за эту нестандартность и шикарную инсоляцию эти трешки сразу все и раскупили: в м73 их не было уже в октябре, в атоме на старте продаж их даже не открывали.

К слову, здесь есть купившие в атоме. Интересно, как они это сделали :)

мама
Екатеринбург

SVitaly: Интересно, как они это сделали

думаю эти люди не расскажут об этом,ибо сложно сказать зачем им это нужно, даже если они здесь есть

Аноним 895

DεЉφинα: думаю эти люди не расскажут об этом,

а вы думаете они проданы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";