ЖК Бриз

мама
Екатеринбург

Lоrelei,
Нам в М73 четко сказали, что реальный срок заселения середина-конец октября. Потом уже в Атоме, менеджер начала говорить про заселение в конце 2017, начале 2018. На наш вопрос, про информацию из М73 о скроках заселения, сказала, что типа у М73 более достоверные источники, т.к они являются основным инвестором. Как я понимаю, Атом просто подстраховывается, указывая в договоре такие "длинные" сроки. Спросили еще про забор вокруг дома, нам сказали, что пока нет ещё конкретного проекта по забору, воможно наши подъезды будут огорожены, а возможно забор будет начинаться с внутренней стороны дома. На генплане вообще перед нашими подъездами нарисованы спортивная и детская площадки, но как то слабо вериться, учитывая, какое там расстояние между домами.

мама
Екатеринбург

Julie80: Нам в М73 четко сказали, что реальный срок заселения середина-конец октября.

А на сайте срок 2 квартал 17

Julie80: Спросили еще про забор вокруг дома, нам сказали, что пока нет ещё конкретного проекта по забору

Я так поняла, что будет один забор на весь жк, но его поставят после того, как всё достроят

мама
Екатеринбург

Lоrelei: А на сайте срок 2 квартал 17

На сайте Атома 2 кварт., на сайте М73 3 кварт. - более реалистично))) процент готовности дома то-же различается, 75% у М73 и 50% у Атома

мама
Екатеринбург

Lоrelei: как всё достроят

Я то-же так думаю, наверное забор раньше 2019 мы не увидим)))

мама
Екатеринбург

Задали вопрос по оплате отопления, со слов менеджера, первый год отопление будут считать по общедомовому счетчику, пропорционально площади квартиры, что странно, учитывая, что в каждой квартире будут приборы учета тепла.

просто посетитель
Екатеринбург

Ваш дом)

мама
Екатеринбург

Добрый день . Скажите пожалуйста у кто купил в первой очереди кв 2 комнатные 2Б. У нас окна на балконе будут же застеклены ?

Hot
мама
Екатеринбург

Nargis: У нас окна на балконе будут же застеклены ?

Балконы все будут застеклены и 2-х и в 3-х и в 1-ах.

мама
Екатеринбург

Hot,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Julie80: первый год отопление будут считать по общедомовому счетчику, пропорционально площади квартиры, что странно, учитывая, что в каждой квартире будут приборы учета тепла.

Согласно ФЗ №261 от 23.11.2009 г. "Об энергосбережении..." все жилые дома вводимые в эксплуатацию после 1 января 2012 г. должны быть оснащены помимо общедомового узла учета тепловой энергии еще и индивидуальными приборами учета тепла. Так что требовать у застройщика эти приборы и их подключение, оплачивать неизвестно что как-то не собираюсь, иначе это тот же Радомир

Hot
мама
Екатеринбург

Открыта продажа машиномест в подземном паркинге второго дома ЖК «БРИЗ»! Всего 740т.р.

Екатеринбург

Hot,
Очуметь....!? Вот это ценник 740т.р.

мама
Екатеринбург

Капелька лета: Всего 740

всего? дак на такси выходит дешевле!

мама
Екатеринбург

Привет всем новым соседям!!))

мама
Екатеринбург

DεЉφинα,
Привет привет )) из первой секции 11 этажа. ))

A_K
мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте, кто брал квартиру у М73, в договоре прямо указано что в сентябре 2017 сдача или на словах сказали? Мы брали у Атома там написано лето 2018. А на словах тоже обещают, что мол до зимы заселимся. Но я что-то словам давно уже не верю...

мама
Екатеринбург

vedany,
Здравствуйте я покупала у м73 там в договоре написано : стороны обязуются заключить основной договор купли продажи в срок не позднее 30 сентября 2017 г

Екатеринбург

Мы брали у Атома, указан срок лето 2018!!! Задавали вопрос, в итоге Атом берет себе такой большой запас, чтобы не платить неустойку/штрафы за срыв сроков сдачи дома Внести ден.ср-ва окончательные (95%) в ЗАЯВЛЕНИИ (не в договоре) указан срок до 30.11.2017! скорее всего реальный срок вместо сентября, где то ноябрь (+2 месяца от срока указанного на сайте). Строители часто нарушают сроки сдачи....

Екатеринбург

Но пока темпы строительства 1-ой очереди неплохие!!!! Лишь бы бригад отделочников у Атома было много....., чтобы вовремя завершить....

мама
Екатеринбург

Капелька лета,
А у атома какая схема продажи? Не долевка?

мама
Екатеринбург

По поводу сроков писали

Julie80: Потом уже в Атоме, менеджер начала говорить про заселение в конце 2017, начале 2018. На наш вопрос, про информацию из М73 о скроках заселения, сказала, что типа у М73 более достоверные источники, т.к они являются основным инвестором. Как я понимаю, Атом просто подстраховывается, указывая в договоре такие "длинные" сроки

Екатеринбург

Lоrelei,
У Атома 5% от стоимости квартиры-обеспечительный взнос в течение 3-х дней после подписания договора, путем открытия безотзывного покрытого аккредитива, 95% -в течение 2-х месяцев с момента ввода дома
У М73, условия 20/80

A_K
мама
Екатеринбург

Lоrelei: А у атома какая схема продажи

Атом заключает договор купли-продажи будущей недвижимой вещи. Дословно.

мама
Екатеринбург

Вторая очередь, первая секция, работа кипит, кладут кирпич. Уже 8 этажей из 12

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";