как продать комнату в общежитии

Аноним 994

Lady In White: На каждый товар есть свой покупатель!!!!

да, но по адекватной цене. Здесь с февраля прошлого года нет покупателя.

Аноним 934

Аноним: Уктус есть студии по такой цене. Выезд прямо на объездную. До метро 15 мин.

зато там кроме леса ни-че-го! а тут:

Lenchik85: рядом с дк эльмаш. в пяти минут от соц защит паспортного стола. банки остановки рядом все в минутах. до метр 10 мин пешком.

Вариант автора явно выигрышнее с учётом того, что:

lenchik85 автор темы: стиралка стоит.... оставляю кухню с варочной панелью и духовкой, кабинка тоже остается.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
это вообще где такое. у меня место хорошее а это вообще не представляю где в чертах на куличках.

просто посетитель
Екатеринбург

Lady In White: А в какомнить Красноуфимске поди квартиру можно купить...что сравнивать-то????

просто есть районы дешевые. есть дорогие. и эльмаш далеко не самый дорогой.

Аноним: это не квартиры, это нежилые помещения и сравнивать их некорректно.

это вы про что? про Рассветный?

автор
мама
Екатеринбург

у меня ребенок в доле люди нехотят связыватся с опекой и ждать 1м или 2. так хочется картирку. тесно нам в 4.

мама
Екатеринбург

В прошлом году, как раз где-то в декабре месяце тетушка продала комнаты в общаге. Кирпич, 5 этажей, длинный коридор с комнатами. Машинка стиральная в комнате стояла, ремонт сделан, окна поменяны, двери тоже. На этаже сделан душ на 10 комнат. Продали за 1,2 каждую. И это автовокзал. Свои комнаты продали ещё в 2012 году, в самих комнатах ремонт был отличный, все новое (родители только сделали для себя)места общего пользования не самые лучшие, но в тот момент там начали делать везде ремонт (покупателей подкупило это). Цена была по 1,25 за каждую. Район был возле трц фан фан. Все делали через агента

автор
мама
Екатеринбург

мне кажется кто живет на эльмаше или уралмаше никакой уктус вторчик химашш птицефабрика кольцово нафиг ненужен. у меня реально место очень хорошее садики вокруг школы 99 гимназия через дорогу. к ней относимся.

мама
Екатеринбург

Аноним: да, но по адекватной цене. Здесь с февраля прошлого года нет покупателя.

потому что продает сама. я выше писала тоже долго проавала, через риэлтора за месяц ушла комната.

Банкирша: просто есть районы дешевые. есть дорогие. и эльмаш далеко не самый дорогой.

ну так там с компрессорным уже сравнивают))).
по поводу цены...я вот согласна , есть районы поинтереснее, но я вот кроеме эльмаша и уралмаша никакие не рассматривала и цены ничем не дешевле, чем на ю-з к примеру, мониторила квартиры, находила на визе прекрасные варианты...ничем не дороже, чем то, что выбрала я на уралмаше. Засчет метро, видимо, ну совсем тут не дешево, ну и есть ценители, которые на другие районы их не променяют, так что спрос был и будет)))).

автор
мама
Екатеринбург

Mane,
делаем тоже через риэлотора но глухо как в танке. летом вообще не ходили смотреть. начали с октября ходить

автор
мама
Екатеринбург

Lady In White,
нет через риэлтора продаем

Аноним 994

Lenchik85: мне кажется кто живет на эльмаше или уралмаше

я прожила там 7 лет, не понравилось совсем,хотя жила на проспекте рядом с метро прям. Каждый район на любителя, никто ваш эльмаш не называет плохим районом, просто по такой цене как у вас можно купить жилье лучше. Я сама в агенстве работаю, правда не риэлтор, но каждый день вижу классные варианты от застройщиков по цене комнат и однушек в хрущах. Да территориально не так удобно, не такие районы развитые, но жилье ликвидное!

Аноним@Kо

Сaш-ок: Зашел в тему, посмотрел, и ушел ))) зашла и вышла
lenchik85 автор темы: приободрить чтоли

удачи!

ЗЫ; Любой кирпичный дом из вторички лучше любой монолитной новостройки

мама
Екатеринбург

Lenchik85: у меня ребенок в доле люди нехотят связыватся с опекой и ждать 1м или 2. так хочется картирку. тесно нам в 4

наймите агента, может за 1,2 продаст, но тыщ 50 придется ему отвалить.
Вот я продала тетеньке с области, ей тут не жить, ей пофиг, она б подождала. просто деньги вкладывала. и именно она б не стала заморачиваться и покупать без агента.
могу вам своего мальчика порекомендовать.

просто посетитель
Екатеринбург

Lady In White: , так что спрос был и будет)))).

это понятно. но не продается ведь. значит, надо пробовать снижать и смотреть

мама
Екатеринбург

Lenchik85: нет через риэлтора продаем

офигеть. пора его сменить. я своему 3 мес давала на продажу, говорю не продашь распрощаемся.

Аноним@Kо

Аноним: а Вашу комнату тысяч 900 максимум

но кухню, стиралку, варочную, и сантехнику продавать отдельно, подвод коммуникаций тоже убрать. Короче, все вернуть в тот вид, как был при сдаче дома. Тогда можно и за 900.

автор
мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава,
да побольше

автор
мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава,
этот вариант отпадает

Аноним 994

А вообще автора понимаю. Купила в 2014г вторичку за 3, в 2016г продала с трудом за 2,5((( Долго приходила к мысли, что очень подешевело мое жилье(((( Но реалии рынка.

автор
мама
Екатеринбург

Lady In White,
круто вы своим риэлтором я немного подожду совсем чуть чуть и будем тогда решать

Аноним 490

неликвид, с каждым годом будет дешеветь.... сейчас строят много эконом жилья на окраинах, если покупать для себя, то выберут однозначно его, потому что новое, ку ниже, отдельное жилье, а не общага. разница в цене минимальная.... вам должно очень сильно повезти, как говорят все звезды должны сойтись, чтобы человеку был нужен именно этот район и только эта сумма и ни копейкой больше.... ждите, но учтите что сейчас цены в принципе снижаются, а на ваше жилье особенно.....

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
да снижается и это печально

автор
мама
Екатеринбург

анонимней нет,
19 кв у меня 2 шкафа 2 дивана. кухня раковина и стиралка холодильник кабинка все влазит и еще комод плюс детский столик и дет комодик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";