как продать комнату в общежитии

ПЕРСИК
автор

всем привет. значит история такая. проживаю в комнате в общежитии пятиэтажка кирпичный. на 19 кв м, с мужем и 2 детьми. с ребенком состоим в доле. на следующей неделе решится вопрос с ипотекой. в те банки которые мы подали срок 4 месяца. в сбер будем подавать когда уже покупатель найдется у них срок 2 м . комната с ремонтом ламинат потолк, окно есть вода стиралка стоит душевая кабина есть возможность поставить и унитаз встроенная антрисоль. оставляю кухню с варочной панелью и духовкой, кабинка тоже остается. в общежитии на данный момент идет кап ремонт. общежитие хорошее семейное. чистенькое. есть конечно некоторые но их намного меньше. стоит 1200000 (миллион двести рублей.) ТАК ВОТ ВЫСТАВИЛИ ЕЕ В ФЕВРАЛЕ ТОГО ГОДА. люди смотрят и уходят. как продать сбавлять не хочу куда еще ниже!!!! что можете посоветовать подсказать приободрить чтоли. у кого есть опыт продажи комнаты.

папа
lenchik85 автор темы:
люди смотрят и уходят

Зашел в тему, посмотрел, и ушел )))

Екатеринбург

Я не эксперт, конечно, но буквально недавно коллеге выбирали студию, в новостройке на ЖБИ первый этаж 1.5 мл. Выше этажи 1,6 с чем-то. Дак это отдельная квартира, хоть и студия..... Мне кажется, цена у вас не привлекательная.

автор
мама
Екатеринбург
Сaш-ок,

:ok:

мама
Екатеринбург
lenchik85 ,

цена очень дорогая, Вы ее не продадите за такие деньги....а район какой?

автор
мама
Екатеринбург
мудрая Блондинка,

сколько квадратов

Аноним 909
lenchik85 автор темы:
стоит 1200000 (миллион двести рублей.) ТАК ВОТ ВЫСТАВИЛИ ЕЕ В ФЕВРАЛЕ ТОГО ГОДА. люди смотрят и уходят. как продать сбавлять не хочу куда еще ниже!!!!

т.е сами не понимаете? надо чтоб мы написали - у вас дорого и поэтому никто не покупает

Аноним 934

lenchik85 , цена нормальная. Много предложение с такой же ценой на ст.сортировке и втузе, правда на втузе такой метраж редко попадается. У вас какой район?

Аноним 994
lenchik85 автор темы:
19 кв м,
lenchik85 автор темы:
в общежитии пятиэтажка
lenchik85 автор темы:
. стоит 1200000 (миллион двести рублей.)

и кому оно надо? за 1,6 вон студии продают, но там и дома новые и всяко не общага. за Вашу комнату тысяч 900 максимум. Я пару месяцев назад двушку в уп полноценную за 2,5 продала. Цены очень снизились на вторичку, а у вас тем более не полноценная квартира. Дорого продаете.

просто посетитель
Екатеринбург

вы посмотрите цены на однушки и сравните. комнаты не от большого ума в век ипотек покупают, вот честно. только если сдавать, да и то.... чтобы унитаз поставить - это сколько надо денег? смысл в эту комнату вбухивать? я в пионерке видела вариант уже с унитазом и дешевле вашего. и ремонт хороший

Екатеринбург

Lenchik85, не помню сколько кв, 20 с чем-то наверно. если интересует- найду сайт

просто посетитель
Екатеринбург
мудрая Блондинка:
если интересует- найду сайт

дак рассветный это

автор
мама
Екатеринбург
пушистый зайка,

у меня еще норальная цена у нас стояли комнаты и 1.7 и за 1.4 вот это точно не реально продать

автор
мама
Екатеринбург
ГАЛА,

эльмаш

автор
мама
Екатеринбург
Аноним*,

эльмаш

мама
Екатеринбург

Автор, напишите район...если место норм, то цена хорошая.

lenchik85 автор темы:
стоит 1200000 (миллион двести рублей.)

я без ремонта продала за 1,050 (стеклопакет да дверь китайская только были). Но в 5 мин от метро. У вас все ж и душевая кабина и ремонт.

мудрая Блондинка:
в новостройке на ЖБИ первый этаж 1.5 мл. Выше этажи 1,6 с чем-то.

нафиг надо ЖБИ, никогда б туда не поехала. вечные пробки на заезд и на выезд.

Аноним 994
Lenchik85:
эльмаш

и чем лучше

Lady In White:
ЖБИ

? В данном случае показатель, что автор с

lenchik85 автор темы:
ФЕВРАЛЕ ТОГО ГОДА.

продать не может. Все продается и покупается. Вопрос цены.

Аноним 752
lenchik85 автор темы:
на 19 кв м, с мужем и 2 детьми. с ребенком состоим в доле
lenchik85 автор темы:
стоит 1200000

ооочень дорого, на компре можно купить в кирпичной общаге-малосемейке комнату с отдельным санузлом за эти деньги и метраж больше, и все полностью свое. Общий только коридор длинный, как в обычных квартирах.

мама
Екатеринбург

я только через риэлтора смогла продать. Сама выставляла ни 1 звонка не было. К ним идут все-же с материнским капиталом, так клиенты, кто-то советуют...они ее быстрее пристроят.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,[/use[user]Lady In White,

район эльмаш. рядом с дк эльмаш. в пяти минут от соц защит паспортного стола. банки остановки рядом все в минутах. до метр 10 мин пешком.

Аноним 994
Lady In White:
нафиг надо ЖБИ, никогда б туда не поехала. вечные пробки на заезд и на выезд.

Уктус есть студии по такой цене. Выезд прямо на объездную. До метро 15 мин.

Аноним 752
Аноним:
за 1,6 вон студии продают,
мудрая Блондинка:
но буквально недавно коллеге выбирали студию, в новостройке на ЖБИ первый этаж 1.5 мл. Выше этажи 1,6 с чем-то. Дак это отдельная квартира, хоть и студия.....

это не квартиры, это нежилые помещения и сравнивать их некорректно.

автор
мама
Екатеринбург
Lady In White,
Lady In White,

точн не выехать не вьехать по шефской.

мама
Екатеринбург
Аноним:
и чем лучше

эльмаш всем лучше. Сама живу на эльмаше, все прекрасно. Транспортная развязка, метро.

Аноним,
А в какомнить Красноуфимске поди квартиру можно купить...что сравнивать-то???? Я квартиру выбирала, мне всеее оооо вон в Академическом можно нооовую купить...да причем? Ну не надо мне туда, далеко, не удобно! На каждый товар есть свой покупатель!!!!

Аноним 994
Аноним:
это не квартиры, это нежилые помещения и сравнивать их некорректно.

вы студию с апартаментами путаете. Студии на Рощинской - это квартиры. На ЖБИ скорее всего да, апартаменты.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Уктус есть студии по такой цене. Выезд прямо на объездную. До метро 15 мин.

нет там таких студий!!!! Тут один товарищ слюной брызгал! Смотрели вместе!!! Цены от 1,830 с готовностью середина 2018 года!!!!!!!!!!! Готовые от 2,5 за 28 квадратов!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";