Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

выписать временно зарегистрированного без его ведома можо?

737827
Аноним автор темы
В квартире временно зарегистрирован знакомый, срок до августа. Ему регистрация уже не нужна, он уехал в свой город. Думаем квартиру продавать. Подскажите, как его выписать без него? Возможно?
Аноним
Екатеринбург
Не знаю как сейчас, а года три назад мы так делали, перед продажей квартиры собственник спокойно снял с учета временно зарегистрированных, лично я была там временно зарегистрирована, никуда не ходила, точно не помню, но по моему тут же сразу все сделали и справку дали что никто не зарегистрирован
дедушка
Аноним автор темы:
Подскажите, как его выписать без него? Возможно?

Идите в МФЦ, пишите заявление и всё. Подруга так хахаля-альфонса выписывала, когда тот свалил. Вот этим летом.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Здобная_булочка Online
Екатеринбург
просто посетитель
Калина Малинова®:
Подруга так хахаля-альфонса выписывал
он там самостоятельно прописался что-ли...однако, какой .ээ...оборотливый малый, и какие не разборчивые у вас подруги)
есть своя прелесть в импровизации. Никогда не знаешь, что слетит с языка
Ludk
Екатеринбург
мама
лет пять назад свекрови пришлось срочно передавать из узбекистана заявление на выписку и паспорт, так как неожиданно продалась квартира, а ей во время приезда делали временную регистрацию
без ее заявления в паспортном даже ничего делать не стали
Если я промолчала, это не значит , что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении.
дедушка
Здобная_булочка:
он там самостоятельно прописался что-ли...однако, какой .ээ...оборотливый малый, и какие не разборчивые у вас подруги)

Станешь в 40 почти неразборчивой, если ни разу замуж не звали и ребёнка вне брака родила. Нет. Она его сама временно и зарегила. На 3 года.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Да-да вот и спрашиваю именно как сейчас. Потому что в инете читаю раньше как-то сложно было без самого человека его выписать. А щас так понимаю собственник идет и выписывает да ведь?
Аноним автор темы
Екатеринбург
А как же эти все к школам прописочники тогда? Деньги такие платят-а где уверенность, что тебя на след.же день не выписали?
НеземнаяКрасота
Екатеринбург
Нормально снимают ! Снимут без того парня! Не переживайте)!
дедушка
Аноним автор темы:
Деньги такие платят-а где уверенность, что тебя на след.же день не выписали?

Никакой. Но им же бланк нужен регистрации сам? Или что там дают.
Tаганай* Online
Екатеринбург
просто посетитель
в паспортном мне сказали, что в любое время могу я прийти и выписать , а могут прописанные прийти и выписаться. самостоятельно, без уведомления
круче только горы
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ну-спасибо! Успокоили)
НеземнаяКрасота
Екатеринбург
Аноним ,
Со школой может и по-другому. А вообще, да, выписывают сразу на следующий день :secret:
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться