выписать временно зарегистрированного без его ведома можо?

Аноним 928
автор

В квартире временно зарегистрирован знакомый, срок до августа. Ему регистрация уже не нужна, он уехал в свой город. Думаем квартиру продавать. Подскажите, как его выписать без него? Возможно?

Аноним 863

Не знаю как сейчас, а года три назад мы так делали, перед продажей квартиры собственник спокойно снял с учета временно зарегистрированных, лично я была там временно зарегистрирована, никуда не ходила, точно не помню, но по моему тут же сразу все сделали и справку дали что никто не зарегистрирован

Москва

Аноним автор темы: Подскажите, как его выписать без него? Возможно?

Идите в МФЦ, пишите заявление и всё. Подруга так хахаля-альфонса выписывала, когда тот свалил. Вот этим летом.

бабушка
Екатеринбург

Калина Малинова®: Подруга так хахаля-альфонса выписывал он там самостоятельно прописался что-ли...однако, какой .ээ...оборотливый малый, и какие не разборчивые у вас подруги)

мама
Екатеринбург

лет пять назад свекрови пришлось срочно передавать из узбекистана заявление на выписку и паспорт, так как неожиданно продалась квартира, а ей во время приезда делали временную регистрацию
без ее заявления в паспортном даже ничего делать не стали

Москва

Здобная_булочка: он там самостоятельно прописался что-ли...однако, какой .ээ...оборотливый малый, и какие не разборчивые у вас подруги)

Станешь в 40 почти неразборчивой, если ни разу замуж не звали и ребёнка вне брака родила. Нет. Она его сама временно и зарегила. На 3 года.

Аноним 928
автор

Да-да вот и спрашиваю именно как сейчас. Потому что в инете читаю раньше как-то сложно было без самого человека его выписать. А щас так понимаю собственник идет и выписывает да ведь?

Аноним 928
автор

А как же эти все к школам прописочники тогда? Деньги такие платят-а где уверенность, что тебя на след.же день не выписали?

Мамашка

Нормально снимают ! Снимут без того парня! Не переживайте)!

Москва

Аноним автор темы: Деньги такие платят-а где уверенность, что тебя на след.же день не выписали?

Никакой. Но им же бланк нужен регистрации сам? Или что там дают.

просто посетитель
Екатеринбург

в паспортном мне сказали, что в любое время могу я прийти и выписать , а могут прописанные прийти и выписаться. самостоятельно, без уведомления

Аноним 928
автор

Ну-спасибо! Успокоили)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";