Ремонт у соседей

Аноним 654
маруся автор темы:
Ещё раз повторюсь, хозяйка сама голосовала за этот график и от других требовала его соблюдения, а когда самой нужно стало так сразу на всех наплювать

Решение ТСЖ не законно, а значит и все подписи, что вы собрали не имеют юридической силы и ничтожны. Сходите на консультацию к юристу.

маруся автор темы:
Этот вариант я оставила на крайний случай.

Полиция посоветует вам повысить свою юридическую грамотность.

Лето
автор

аноним, Если посоветует то буду повышать. И не буду вестись на эти решения.

просто посетитель
Екатеринбург
Имрек:
А что с правами других людей?

да ежкин кот, все права читаем в статье 37. временные рамки на право тишины тоже прописаны. вы меня удивляете чесслово, езжайте в частный дом или в другую страну или пишите путину. вы ж не оспариваете правила дорожного движения? даже если вам удобно заворачивать там, где нельзя, потому что чтите правила. и не считаете, что люди вам на дорогах гадят. тут то же самое.

просто посетитель
Екатеринбург
маруся автор темы:
Решение общего собрания тсж зафиксировано на бумаге

вы эту бумажечку можете повесить в рамку над унитазом, увы.

Аноним 654

Ещё один беспредельщик из 90-х )))

Аноним 473
аноним:
Перережьте кабель, идущий к ним в квартиру. Перерезайте каждый раз, когда будут шуметь в неположенное время. Надоест чинить - будут правила соблюдать.

представляете как автору будет больно, когда ее за руку поймают? :gy:

Аноним 654
аноним:
Так делать это надо с умом))

Встретятся два таких гопника. Один кабель методично будет резать, другой колёса в отместку прокалывать. Тоже, методично. )))

просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
Надоест чинить - будут правила соблюдать.

поставила бы камеру и написала б заявление в полицию

аноним:
в неположенное время.

неположенное кем? автором и тсж? )))

аноним13
маруся автор темы:
Решение общего собрания тсж зафиксировано на бумаге, ее передумала не канает, что бы его отменить нужно собирать новое собрание и голосовать

вот есть компетенция совета дома - скписок есть в Жил Кодексе. про тишину там ничего нет... но есть пункт - "и другие, если они не противоречат настоящему кодексу".

КатринаС:
вы эту бумажечку можете повесить в рамку над унитазом, увы.

не всегда. если решение собственников касается управления МКД , то оно имеет юр силу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";