Как сдать квартиру?

автор
мама
Краснодар

Сдающие или снимающие квартиры, подскажите какими ресурсами пользуетесь? Года два назад сдавала на драже, сегодня попыталась туда подать, модератор пишет что у них возникло подозрение что я агент и просит прислать скан свидетельства и паспорта. Это нормально? Где разместить чтобы быстро и без агентов?

УДАЧКА автор темы: Где разместить чтобы быстро и без агентов?

На драже

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы не стала сканы слать. Достаточно кадастрового номера.

автор
мама
Краснодар

ЯнаЯ.,
Вот и я не стала, а е1 пользуется популярностью, и как сейчас с арендой в Екатеринбурге? Слышала что не очень.

мама
Екатеринбург

попробуйте на авито разместить.

мама
Екатеринбург

авито и е1

автор
мама
Краснодар

Спасибо. Пять лет не живу в Екатеринбурге, думала вдруг что новое изобрели по сдаче жилья.

Аноним 643

на е1 размещала,вот буквально на прошлой неделе,сдала за 5 дней(раньше в первый же день сдавалась квартира),Звонили (ну и смотрели )либо агенты,любо люди которым агенты продали мой номер.в частном порядке никто не позвонил ,ну и вообще звонков не сказать,что много было ,роботы еще одолели .В итоге сдала людям.которые за 5000 купили кучку номеров у агентства
Мне то фиолетово в принципе,каким образом мы нашли друг друга,А вот арендаторам конечно приятного мало .я думаю.

Аноним 397

луша клуша,
1шку сдали ? Если не секрет, то засколько, и коммуналку кто платит.
У меня на Самолетной новая с мебелью, мебель тоже новая, не знаю за сколько выставить и че с коммуналкой делать. Еще wi-fi и цифровое тв 240 каналов.
Я сама туда переезжать хотела, но планы поменялись, деньги нужны.

Аноним 693

анонимно: 1шку сдали ? Если не секрет, то засколько, и коммуналку кто платит.

Тоже недавно сдали однушку на Уралмаше за 15 + ку +интернет и кабельное. Квартира после ремонта, но в хруще. Сдали на драже + е1 за 1 день, было 4 просмотра за вечер.

мама
Екатеринбург

На авито за два дня сдала квартиру

Просто мама

Е1на след. день после подачи сдали

Аноним 865

Я на уралмаше Двушку сдаю с интернетом за 10 без к/у.
И то мне девочка, которая арендует, стонет, что дорого...
Найти нового жильца не могу. Звонят только агенты. Или жители южных стран.
Что делаю не так?

Аноним 693

Аноним: Что делаю не так?

Возможно состояние квартиры оставляет желать лучшего - как давно был ремонт, какая мебель и техника есть?
Где расположена квартира? Что за дом, этаж?

мама
Екатеринбург

На е1 за 1 день сдали однушку Ю-З

мама
Екатеринбург

Я перед сдачей, начиталась, что сложно сдать и т.д. , подготовилась к "долгосдаче" , но на удивление было столько желающих, что еще выбирали мы.

Аноним 865

Аноним: Возможно состояние квартиры оставляет желать лучшего - как давно был ремонт, какая мебель и техника есть?
Где расположена квартира? Что за дом, этаж?

состояние квартиры -идеальное после кап.ремонта. Заменила окна, проводку, сантехнику. обои и пол -само собой. санузел коллекционной итальянской плиткой выложен. Из мебели всё необходимое - стол, стулья, тумбы навесные, стеллаж, двуспальный диван. Расположение - в минуте от остановки трамвая и маршруток (подъезд выходит прямо к остановке) Этаж 9, соседи на этаже не шумные... Кухни отдельной нет. Это минус. Но стиральная машинка и плита+чайник есть. Холодильник есть. Просто не умею я сдавать, видимо(((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
За 8 -10 комнаты сдают. Может вам ее по комнатам сдать ? Девочке 2 шка не много ?)))

мама
Екатеринбург

Аноним: Или жители южных стран.

Почему отказываете? Мама 10 лет назад сдавала семье чеченцев с двумя взрослыми детьми. Оч замечательная и порядочная семья была. Они даже когда перестали снимать, еще год поздравляли нас с праздниками, ДР и НГ, приносили подарки. Я сама сейчас с нерусскими иногда работаю. Они в большинстве своем работают целыми днями. Ложатся спать рано, встают тоже рано. Не бухают, музыку громко не слушают. Мы сдаем 1-к на Сортировке, уже третьи жильцы, пока все русские были. Последний раз в начале августа сдали, готовы были запустить нерусских.

Аноним 865

Отказываю нерусским, т.к. не хочу напрягать соседей. Девочка сейчас живёт милая, скромная, аккуратная. Но больше десятки платить не может. Ищем кого к ней подселить, но тоже всё как-то безрезультатно((((

Аноним 865

а на ю-маме есть где подать объявление о сдаче комнаты?
Может здесь найдётся соседка хорошая.

мама
Екатеринбург

А мы найти не можем квартиру в нужном районе. Хозяйка продала квартиру, новые дали 2 месяца на поиски. А мне рожать в начале декабря. Трудность заключается в том, что у нас своей мебели много, а найти пустую квартиру тяжело. Все предлагают варианты с мебелью. А нам из этого района не уехать, т.к. у старшего садик здесь.

Аноним 865

Татрик,
а какой у вас район???

мама
Екатеринбург

Аноним,
Сортировка, мы ищем 2-х комнатную или 3-х комнатную.

мама
Екатеринбург

МДО: авито и е1

Тоже на них размещала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";