Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Как сдать квартиру?

737926
мама
Сдающие или снимающие квартиры, подскажите какими ресурсами пользуетесь? Года два назад сдавала на драже, сегодня попыталась туда подать, модератор пишет что у них возникло подозрение что я агент и просит прислать скан свидетельства и паспорта. Это нормально? Где разместить чтобы быстро и без агентов?
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
УДАЧКА автор темы:
Где разместить чтобы быстро и без агентов?

На драже :gy:
У меня большой баян, пусть завидует Билан)
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Я бы не стала сканы слать. Достаточно кадастрового номера.
мама
ЯнаЯ.,

Вот и я не стала, а е1 пользуется популярностью, и как сейчас с арендой в Екатеринбурге? Слышала что не очень.
Happy in life
Екатеринбург
мама
попробуйте на авито разместить.
МДО
Екатеринбург
мама
авито и е1
Я буду жить так, как вы стесняетесь.
мама
Спасибо. Пять лет не живу в Екатеринбурге, думала вдруг что новое изобрели по сдаче жилья.
аноним
Екатеринбург
на е1 размещала,вот буквально на прошлой неделе,сдала за 5 дней(раньше в первый же день сдавалась квартира),Звонили (ну и смотрели )либо агенты,любо люди которым агенты продали мой номер.в частном порядке никто не позвонил ,ну и вообще звонков не сказать,что много было ,роботы еще одолели .В итоге сдала людям.которые за 5000 купили кучку номеров у агентства :omg:
Мне то фиолетово в принципе,каким образом мы нашли друг друга,А вот арендаторам конечно приятного мало .я думаю.
анонимно
Екатеринбург
луша клуша,
1шку сдали ? Если не секрет, то засколько, и коммуналку кто платит.
У меня на Самолетной новая с мебелью, мебель тоже новая, не знаю за сколько выставить и че с коммуналкой делать. Еще wi-fi и цифровое тв 240 каналов.
Я сама туда переезжать хотела, но планы поменялись, деньги нужны.
Аноним
Екатеринбург
анонимно:
1шку сдали ? Если не секрет, то засколько, и коммуналку кто платит.

Тоже недавно сдали однушку на Уралмаше за 15 + ку +интернет и кабельное. Квартира после ремонта, но в хруще. Сдали на драже + е1 за 1 день, было 4 просмотра за вечер.
Qwerty
Екатеринбург
мама
На авито за два дня сдала квартиру
Просто мама
Екатеринбург
Е1на след. день после подачи сдали
Аноним
Екатеринбург
Я на уралмаше Двушку сдаю с интернетом за 10 без к/у.
И то мне девочка, которая арендует, стонет, что дорого...
Найти нового жильца не могу. Звонят только агенты. Или жители южных стран.
Что делаю не так?
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Что делаю не так?

Возможно состояние квартиры оставляет желать лучшего - как давно был ремонт, какая мебель и техника есть?
Где расположена квартира? Что за дом, этаж?
nataA329
Екатеринбург
мама
На е1 за 1 день сдали однушку Ю-З
nataA329
Екатеринбург
мама
Я перед сдачей, начиталась, что сложно сдать и т.д. , подготовилась к "долгосдаче" , но на удивление было столько желающих, что еще выбирали мы.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Возможно состояние квартиры оставляет желать лучшего - как давно был ремонт, какая мебель и техника есть?
Где расположена квартира? Что за дом, этаж?

состояние квартиры -идеальное после кап.ремонта. Заменила окна, проводку, сантехнику. обои и пол -само собой. санузел коллекционной итальянской плиткой выложен. Из мебели всё необходимое - стол, стулья, тумбы навесные, стеллаж, двуспальный диван. Расположение - в минуте от остановки трамвая и маршруток (подъезд выходит прямо к остановке) Этаж 9, соседи на этаже не шумные... Кухни отдельной нет. Это минус. Но стиральная машинка и плита+чайник есть. Холодильник есть. Просто не умею я сдавать, видимо(((
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним,
За 8 -10 комнаты сдают. Может вам ее по комнатам сдать ? Девочке 2 шка не много ?)))
Olkin_NT
Екатеринбург
мама
Аноним:
Или жители южных стран.

Почему отказываете? Мама 10 лет назад сдавала семье чеченцев с двумя взрослыми детьми. Оч замечательная и порядочная семья была. Они даже когда перестали снимать, еще год поздравляли нас с праздниками, ДР и НГ, приносили подарки. Я сама сейчас с нерусскими иногда работаю. Они в большинстве своем работают целыми днями. Ложатся спать рано, встают тоже рано. Не бухают, музыку громко не слушают. Мы сдаем 1-к на Сортировке, уже третьи жильцы, пока все русские были. Последний раз в начале августа сдали, готовы были запустить нерусских.
In vino veritas
Аноним
Екатеринбург
Отказываю нерусским, т.к. не хочу напрягать соседей. Девочка сейчас живёт милая, скромная, аккуратная. Но больше десятки платить не может. Ищем кого к ней подселить, но тоже всё как-то безрезультатно((((
Аноним
Екатеринбург
а на ю-маме есть где подать объявление о сдаче комнаты?
Может здесь найдётся соседка хорошая.
Татрик
Екатеринбург
мама
А мы найти не можем квартиру в нужном районе. Хозяйка продала квартиру, новые дали 2 месяца на поиски. А мне рожать в начале декабря. Трудность заключается в том, что у нас своей мебели много, а найти пустую квартиру тяжело. Все предлагают варианты с мебелью. А нам из этого района не уехать, т.к. у старшего садик здесь.
Аноним
Екатеринбург
Татрик,
а какой у вас район???
Анонимчик
Екатеринбург
Аноним,
Аноним,
И это все 10 000 ???
Благотворительность))
Татрик
Екатеринбург
мама
Аноним,
Сортировка, мы ищем 2-х комнатную или 3-х комнатную.
Mrss
Екатеринбург
мама
МДО:
авито и е1

Тоже на них размещала.
Все надоело... Пойду брошусь под...одеяло
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться