Не могу купить квартиру(((

Аноним 269
автор

Девочки, срочный хелп! До конца года истекает одобрение по ипотеке, а я так и не выбрала вариант с покупкой однушки, наш вариант сорвался. Хотела после НГ работу менять, надо срочно успевать сейчас.
Как думаете, реально мне найти? Сумма до 3 млн. Смотрю однушка в районах ю-з, автик, центр, виз, дом кирпич или монолит, год от 2005.

Аноним 800

Так вы аноним, как Вам варианты предлагать если риск в бан попасть??? Риелтор ваш что то предлагает???

мама
Екатеринбург

Ищите, и обрящете)))
Шевелитесь , короче. Продать сложнее , а уж купить не проблема

автор
Екатеринбург

Выйду из тени! Риэлтора у меня нет

Аноним 269
автор

Астра,
Вот правда нет! Это на первый взгляд кажется легко найти. Но как начинаешь смотреть, звонить, все!
Кроме того в этих район нужен дом ближе к центру, ю-з например не у Радуга-парк и виз не Мега.

мама
Екатеринбург

Verandot,
на upn.ru смотрите ? мы чз этот сайт приобретали квартиру

Аноним 269
автор

DiabloStinker,
Да, там уже пол-года мониторю, и на е1 тоже

просто посетитель
Екатеринбург

На автике квартиру в эти деньги находила только в белорецком , 2 этаж вроде. Вот вчера смотрела, остальное дороже, либо ул. Машинная , жк Изумрудный. Районы выбраны дорогие достаточно.

аноним13

В долевку возьмите раз готовых нет.

Верю, вариантов полно, а начнешь искать ля себя, для жизни - и нету.. :)
Сами долго искали.

Аноним автор темы: Смотрю однушка в районах ю-з, автик, центр, виз, дом кирпич или монолит, год от 2005.

Сбросьте последнее требование, по году, оно просто неразумное и бессмысленное по вашим деньгам.. Смотрите поздний совок, например, есть очень приличные дома. Ну или уж влезайте в долевку. Опять же. зачем вам за ваши деньги кирпич? В Екб и панелька есть очень качественная и теплая.

Аноним 269
автор

Кастаньеты,
Старый фонд не хочу смотреть. Покупаю детям, не для жилья, планирую пока сдавать, поэтому район нужен хороший

анонимно

Я сама недавно купила однушку. Но в старом доме. Тоже центральные районы выбирала. Примерно ориентируюсь в ценах. Автор мне кажется вам добавить тыщ 500 надо или более старые дома смотреть. Для нового дома три ляма мало. Ну или студия но я б студию не стала брать

просто посетитель
Екатеринбург

дак, конечно, есть шансы.
у нас в пятницу сделка сорвалась, я на упн, а там новую квартиру выложили, в вс смотрели, в среду уже их ипотеку гасили.
но вам тут правильно советуют - попробуйте немного требования поменять, чтобы запасной вариант найти
удачи)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На сайт Белорецкого зайдите, там до сих пор висит студия за 2700, 11 этаж. Может, она Ваша))?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сумма до 3 млн.

Аноним автор темы: год от 2005.

Аноним автор темы: дом кирпич

Нереально. Добавьте чуток.

Аноним автор темы: До конца года истекает одобрение по ипотеке

Аноним автор темы: Хотела после НГ работу менять

Переподайте сейчас заявку новую, пока есть стабильные справки. Будет время на поиск

Аноним 327

также было, одобрение закончилось. через полгода появилась квартира и под нее без проблем взяли ипотеку. не торопитесь, ищите.

Аноним 269
автор

Спасибо девочки, всем отписавшимся!
Студию не хочу за такую цену брать.
А одобрение только вот до конца декабря. Я уж подумала, лучше ничего тогда брать не буду лучше, чем то, что не нравится.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
напишите мне в личку

Аноним 189

Если для сдачи - посмотрите ботанику, много однушек до 3 млн. Там правда панель, ну и метро есть, от автовокзала рядом, сдаются реально хорошо и продать можно всегда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";