Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Не могу купить квартиру(((

737988
Аноним автор темы
Девочки, срочный хелп! До конца года истекает одобрение по ипотеке, а я так и не выбрала вариант с покупкой однушки, наш вариант сорвался. Хотела после НГ работу менять, надо срочно успевать сейчас.
Как думаете, реально мне найти? Сумма до 3 млн. Смотрю однушка в районах ю-з, автик, центр, виз, дом кирпич или монолит, год от 2005.
Аноним
Екатеринбург
Так вы аноним, как Вам варианты предлагать если риск в бан попасть??? Риелтор ваш что то предлагает???
Морозко
Екатеринбург
мама
Ищите, и обрящете)))
Шевелитесь , короче. Продать сложнее , а уж купить не проблема
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал. (Коко Шанель)
Астра
Екатеринбург
Аноним ,
Очень смешно,4района перечислили и квартир нет?
Я в опред.районе и 5 домов всего было ,где мне надо было, и то купила,ещё с торгом хорошим.
Verandot
Екатеринбург
Выйду из тени! Риэлтора у меня нет
Аноним автор темы
Екатеринбург
Астра,
Вот правда нет! Это на первый взгляд кажется легко найти. Но как начинаешь смотреть, звонить, все!
Кроме того в этих район нужен дом ближе к центру, ю-з например не у Радуга-парк и виз не Мега.
DiabloStinker
Екатеринбург
мама
Verandot,

на upn.ru смотрите ? мы чз этот сайт приобретали квартиру
Аноним автор темы
Екатеринбург
DiabloStinker,
Да, там уже пол-года мониторю, и на е1 тоже
Nadezhda_523
Екатеринбург
просто посетитель
На автике квартиру в эти деньги находила только в белорецком , 2 этаж вроде. Вот вчера смотрела, остальное дороже, либо ул. Машинная , жк Изумрудный. Районы выбраны дорогие достаточно.
аноним13
Екатеринбург
В долевку возьмите раз готовых нет.
Верю, вариантов полно, а начнешь искать ля себя, для жизни - и нету.. :)
Сами долго искали.
Аноним автор темы:
Смотрю однушка в районах ю-з, автик, центр, виз, дом кирпич или монолит, год от 2005.

Сбросьте последнее требование, по году, оно просто неразумное и бессмысленное по вашим деньгам.. Смотрите поздний совок, например, есть очень приличные дома. Ну или уж влезайте в долевку. Опять же. зачем вам за ваши деньги кирпич? В Екб и панелька есть очень качественная и теплая.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Кастаньеты,
Старый фонд не хочу смотреть. Покупаю детям, не для жилья, планирую пока сдавать, поэтому район нужен хороший
анонимно
Екатеринбург
Я сама недавно купила однушку. Но в старом доме. Тоже центральные районы выбирала. Примерно ориентируюсь в ценах. Автор мне кажется вам добавить тыщ 500 надо или более старые дома смотреть. Для нового дома три ляма мало. Ну или студия но я б студию не стала брать
Банкирша Online
Екатеринбург
просто посетитель
дак, конечно, есть шансы.
у нас в пятницу сделка сорвалась, я на упн, а там новую квартиру выложили, в вс смотрели, в среду уже их ипотеку гасили.
но вам тут правильно советуют - попробуйте немного требования поменять, чтобы запасной вариант найти
удачи)
Mиланка
Екатеринбург
мама
Аноним ,
На сайт Белорецкого зайдите, там до сих пор висит студия за 2700, 11 этаж. Может, она Ваша))?
Reggi Online
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Сумма до 3 млн.

Аноним автор темы:
год от 2005.

Аноним автор темы:
дом кирпич

Нереально. Добавьте чуток.

Аноним автор темы:
До конца года истекает одобрение по ипотеке

Аноним автор темы:
Хотела после НГ работу менять

Переподайте сейчас заявку новую, пока есть стабильные справки. Будет время на поиск
Прошлое забыто, будущее грядуще, настоящее даровано...
Аноним
Екатеринбург
также было, одобрение закончилось. через полгода появилась квартира и под нее без проблем взяли ипотеку. не торопитесь, ищите.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо девочки, всем отписавшимся!
Студию не хочу за такую цену брать.
А одобрение только вот до конца декабря. Я уж подумала, лучше ничего тогда брать не буду лучше, чем то, что не нравится.
ГАЛА
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

напишите мне в личку
Аноним
Екатеринбург
Если для сдачи - посмотрите ботанику, много однушек до 3 млн. Там правда панель, ну и метро есть, от автовокзала рядом, сдаются реально хорошо и продать можно всегда
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться